#
#
Просмотров: 1420
Тема дня

"Погибло 18 человек, умерло в больнице 9"

Picture

Гость портала КузПресс Николай Метальников прислал свежее видео с "отвала Тулеева" и интересную ссылку.

Просмотров: 4219
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13752
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

crs2 21-06-2021 14:37

Ruthenium 21-06-2021 14:29

кол 21-06-2021 14:18

uttkin 21-06-2021 14:13

Norg-Norg 21-06-2021 14:00

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
"Мисс Россия-2013" стала студентка из Междуреченска

"Мисс Россия-2013" стала студентка из Междуреченска

В субботу вечером в концертном зале "Барвиха Luxury Village" состоялся финал конкурса "Мисс Россия-2013". Борьбу за право считаться самой красивой девушкой нашей страны вели 50 номинанток, съехавшиеся из всех регионов России. В итоге победа досталась 18-летней студентке из Междуреченска Эльмире Абдразаковой.

Помимо титула "Мисс Россия-2013", Эльмира Абдразакова получила в качестве приза самую дорогую в мире конкурсов красоты корону, изготовленную из белого золота и украшенную жемчугом и бриллиантами, стоимостью свыше миллиона долларов, 100 тысяч долларов, автомобиль и право представлять Россию на конкурсах "Мисс Вселенная" и "Мисс Мира", сообщает "Российская газета".

В этом году впервые за всю историю конкурса "Мисс Россия" в составе жюри вошли победительницы конкурсов красоты "Мисс Вселенная-2012" Оливия Кульпо из США и "Мисс Мира- 2012" китаянка Юй Вэнься. Конкурсанток также оценивали генеральный директор издательского дома Axel Springer Russia Регина фон Флеминг, певец и композитор Дмитрий Маликов, модельер Валентин Юдашкин, ресторатор Аркадий Новиков и теннисистка Анастасия Мыскина.

Титул первой "Вице-мисс Россия-2013" достался Анастасии Языковой из Ярославля, второй — Ирине Тумановой из Калмыкии. В соответствии с условиями конкурса, обе девушки получат образовательные гранты на получение образования в любом университете мира.
vesti.ru
* * *
Как отмечается, Эльмира не модель, она из простой семьи, ее мама работает в бюджетной сфере и одна вырастила двоих детей. Победа дочки стала для нее настоящим сюрпризом.
- Моя главная цель - преумножить эти 100 тысяч, ведь если подумать, как это сделать, потом я могу помочь большему числу организаций и воплотить в жизнь больше своих идей, - говорит Абдразакова. Часть выигрыша, как призаналась Эльмира, она потратит на развитие родной православной школы, а остальную часть вложит в открытие собственного дела. А идей у юной красавицы немало. 18-летняя красавица успела поработать и официанткой, и журналисткой, совмещая всё это с учёбой в Институте Путей Сообщения.

* * *
К слову, Кузбасс был представлен не только Эльмирой Абдразаковой: в финальной части конкурса "Мисс-Россия-2013" участвовали еще две кузбасские девушки – 20-летняя Екатерина Варшавская из Кемерова и обладательница титула "Мисс Кузбасс-2012" Анастасия Горшкова из Новокузнецка. Как мы помним, Горшковой помочь добраться до столицы согласилась мэрия Новокузнецка. Но главной красавицей страны признана все таки ее землячка Эльмира. С чем мы искренне поздравляем и саму Абдразакову, и всех жителй Кузбасса.

Фото: heat.ru
03.03.2013
Просмотров: 5024 | Комментариев: 21
так - то 03.03.2013 12:53
ну как бы правильные черты лица...брови соболиные, глазки миндалевидные, нос прямой,губы умеренно пухлые, шея,волосы,пальцы...теперь правильно распорядиться возможностями ей надо пожелать...вот Божественная генная инженерия грамотно сработала!)...(чудны дела Твои, Господи)...полагаю
0
0
=
0
тит 03.03.2013 21:34
А что, их как спортсменов, не проверяют на натуральность??? Что-то губы на видео как в 3D из экрана вываливаются!
0
0
=
0
Lisichca 03.03.2013 13:18
Почему разные овалы лица на двух фото? Нижнеее красивее.
Поздравления Эле и Междуреченску!
0
0
=
0
SBPopov 03.03.2013 15:48
Lisichca: Почему разные овалы лица на двух фото? Нижнеее красивее.
Поздравления Эле и Междуреченску!


Нижнее без шлифовки стилистов
0
0
=
0
Garmoni 03.03.2013 13:30
Вот ,пожалуйста, достойный ответ, что Россия не только для русских..И какой хорошенький..
0
0
=
0
Alexei1950 03.03.2013 13:51
желаю успехов и не запутаться в паутинах славы!
0
0
=
0
777 03.03.2013 13:56
Garmoni 03.03.2013 12:30
Вот ,пожалуйста, достойный ответ, что Россия не только для русских..И какой хорошенький..


:( Не русская, что-ли? Когда говорят Россия для русских, подразумевается Россия для коренных россиян. ИМХО.
Поздравления Эльмире. Успеха в её предстоящих начинаниях.
0
0
=
0
Сципион 03.03.2013 14:57
Кузня щас заревнует, обидится и объявит войну Междуреченску.

А я всегда знал, что самые красивые деффки - с Междуры.
Есть, впрочем, ещё маленький городок Топки, но про него я никому не скажу.
0
0
=
0
тоня 03.03.2013 16:02
Красивая девочка, глаза красивые, судя по имени и фамилии - татарка что ли.
0
0
=
0
Это нам компенсация за Анну Литвинову. Всё красивое, полезное с Юга Кузбасса из сердцевины Кузнецкой земли.
0
0
=
0
Сципион 03.03.2013 16:26
Юг - колониальная окраина.
Сердце - Кольчугино.
А мудрая голова - Кемерово.
0
0
=
0
А мисс Россия из Кемерово или Ленинска была хоть раз? Или Кемерово только специалист по поставкам малолетних девиц для олигарха Березовского)))?
0
0
=
0
Сципион 03.03.2013 17:29
Наши девочки, да, удачно выходят замуж.
0
0
=
0
Да одна эта Марианна сейчас живет на Гоа
0
0
=
0
Сципион 03.03.2013 18:33
Бросила Берёзу?
Правильно сделала. Завела себе гоайца, живёт, в ус не дует.
0
0
=
0
Южнокузбасский мегаполис и ще-головка!
0
0
=
0
арбуз 03.03.2013 17:10
А Топки - это попка ?
0
0
=
0
Сципион 03.03.2013 17:31
арбуз: А Топки - это попка ?
Какой ты остроумный сегодня, ПОЛОСАТИК.
Ты запомни этот кураж, чтобы радовать меня и впредь блеском своих шуток.
0
0
=
0
Mr. Nemo 03.03.2013 19:41
Какая красотулечка!
Эльмира! Душевно поздравляю!
На проекте "Голос" видел красавицу Эльмиру Каллимулину, а тут у нас в Кузбассе, оказывается, есть такая блестящая красотка с таким же прекрасным именем!
Желаю успешного выступления на Мисс Вселенная!
И... не злоупотребляйте солярием!!!
0
0
=
0
Mr. Nemo 03.03.2013 19:43
И в школу она православную ходила, и благотворительностью будет заниматься. Чудо у нас девушки в Кузбассе!
0
0
=
0
кацо 04.03.2013 22:09
Вот еще одна будущая жена для какого-нибудь олигарха.
0
0
=
0