#
#
Просмотров: 618
Тема дня

Мухи против мёда, или "Коррупция неистребима?"

Picture

Адвокат взяткодателя так и не добился от КР опровержения.

Просмотров: 1389
Тема недели

Китай - Алтай: строй, а не болтай

Picture

Строительство железной дороги в Китай через Алтай обсуждают в правительстве РФ

Просмотров: 8183
Тема месяца

Время обвинителей и право на жизнь.

Picture

"В действительности я в этом судебном зале – Российская Федерация, которую посадили в клетку и хотят заставить замолчать".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  За какую из идущих на выборы партий вы бы проголосовали?
  За кого бы вы отдали свой голос?
  Придёте 18-20 сентября на избирательный участок?
  ...
добавить на Яндекс
Алла Пугачёва презентовала две своих "антивоенных" песни

"Кого любит война, тех целует она"

Алла Пугачёва презентовала две своих новых песни. Посвященных 80-летию Великой Отечественной.

В композициях "Мама" и "Поцелуи войны" (обе на музыку Андрея Мисина, слова А. Пугачевой и А. Ордынца соответственно) Алла Борисовна не появляется в кадре, изображение статично и скупо. Осмысление Великой Отечественной (тема, не занимавшая ранее в творчестве Аллы Пугачевой слишком заметного места) идет не через пафос, но через боль.

И резонирует с сегодняшним днем.

О том, что появились две новые песни Пугачевой, стало известно несколько дней назад. Однако утечку (видимо, преждевременную) тогда пресекли, а вчера композиции представили официально, на Ютьюб-канале "Алла Пугачева".

В центре первой композиции лежит диалог матери и ее погибшего на войне сына. "Мам, для тебя я живой. Слышишь, мам, буду всегда я с тобой. Я проклинаю тот бой, мам, что разлучил нас с тобой".

Вторая, как сообщила "Фонтанка", создана "по мотивам прорыва советскими солдатами финских войск в ходе Свирско-Петрозаводской операции, которая прошла 21 июня 1944-го".

03.04.2025
Просмотров: 1935 | Комментариев: 62
виктор 03.04.2025 20:12
заслуживает уважения. две песни к юбилею победы. псевдопротрироты одной не создадут.
7
7
=
0
Патриот 03.04.2025 20:24
виктор: заслуживает уважения. две песни к юбилею победы. псевдопротрироты одной не создадут.

К какому нахрен юбилею, стихи немец на немецком языке написал.
4
10
=
-6
Franz 03.04.2025 23:32
Патриот:
виктор: заслуживает уважения. две песни к юбилею победы. псевдопротрироты одной не создадут.

К какому нахрен юбилею, стихи немец на немецком языке написал.

Не обо***. Карл Маркс тоже на немецком писал. А Сталин его читал, и победил таких как ты ***.
6
3
=
3
Большой Брат 04.04.2025 07:28
Патриот:
виктор: заслуживает уважения. две песни к юбилею победы. псевдопротрироты одной не создадут.

К какому нахрен юбилею, стихи немец на немецком языке написал.


О, знаток немецкой поэзии... :)))
6
3
=
3
lis0chca 03.04.2025 22:56
Песни против войны, а не во славу.
6
3
=
3
GoodWin 04.04.2025 00:31
lis0chca: Песни против войны, а не во славу.

Вот именно.

И довольно искренние, мне кажется
6
4
=
2
Патриот 04.04.2025 01:18
lis0chca: Песни против войны, а не во славу.

Спой Пугачева такую шнягу где-нибудь в году 1942, что бы с ней было? Провокаторов, трусов, шпионов и паникеров расстреливать на месте!
2
12
=
-10
Franz 04.04.2025 12:04
Патриот: Провокаторов, трусов, шпионов и паникеров расстреливать на месте!

Давай, Буратино, начинай расстерливать, парабеллум надеюссь тебе уже выдали. Можешь с херенала армогандона начать, который сдал фашистам едиственный областной центр освобожденный ВС РФ.

3
4
=
-1
Kotafey 04.04.2025 08:45
Не знаю за патриотов... Явот две песни сделал на Канале Каверы Кузня...

‎https://rutube.ru/video/080fcaaba3084f541ddb93180f52e3f4/?r=a
‎
‎
‎Наша Победа. Стихи больше 20 лет назад написанные. Тут в принципе слова Россия не найдете...хотя новый мэр Ильн и новый губернатор Середюк в кадрах мелькают.
‎
‎https://rutube.ru/video/39dbdd3c382ec7e2ef5828e0e03eacec/?r=a
‎
‎Солдатское письмо.

Тут вообще песня про войну , любой солдат, любой армии оценит. Прошлой, нынешнейи будущей даже.
1
7
=
-6
Садык 03.04.2025 20:24
Сильно,,,
3
4
=
-1
Патриот 03.04.2025 20:31
Садык: Сильно,,,

Позорно...
1
12
=
-11
эксперт 03.04.2025 23:09
позорно как ты ссать в тапок в тылу, когда наши пацаны стирают в кровь колени, ползя по суджанской трубе и освобождая наши исконные земли - новопавловку и староконстантиновку.

только уроды остаются в стороне
8
7
=
1
GoodWin 04.04.2025 00:32
эксперт: позорно как ты ссать в тапок в тылу, когда наши пацаны стирают в кровь колени, ползя по суджанской трубе и освобождая наши исконные земли - новопавловку и староконстантиновку.

только уроды остаются в стороне


:)

Приветствую, эксперт
3
4
=
-1
Садык 04.04.2025 13:32
Хочешь плюнуть в мою сторону?
Набери в рот говна и плюнь!
Тебе мразь не привыкать говно жрать!
2
4
=
-2
Большой Брат 04.04.2025 13:49
Садык: Хочешь плюнуть в мою сторону?
Набери в рот говна и плюнь!
Тебе мразь не привыкать говно жрать!


Да зачем в тебя плевать??? Ты и так весь обосранный... Так что - обтекай...
4
3
=
1
Садык 04.04.2025 14:12
А ты-то с какого здесь?
Тебя же использовали,сняли и выбросили.
Ещё и штопаный оказался.
2
2
=
0
Большой Брат 04.04.2025 14:38
Садык: А ты-то с какого здесь?
Тебя же использовали,сняли и выбросили.
Ещё и штопаный оказался.


Твои влажные мечты??? Как тут говаривал протирот??? Это называется перенос:))) Не переноси свои желания на других:))) Не надо про свои мечты вслух...
0
2
=
-2
эксперт 04.04.2025 14:36
интересно. то есть ты вопрос о том нужно ли в тебя плевать ты вообще не ставишь, а наоборот высказываешь предпочтения как бы сделать это получше. месье знает толк в извращениях..
2
2
=
0
Лом 04.04.2025 14:41
Садык: Хочешь плюнуть в мою сторону?
Набери в рот говна и плюнь!
Тебе мразь не привыкать говно жрать!




1
1
=
0
Лом 04.04.2025 14:41
Ой Садык дурак не я сказал
Картинка на https://www.meme-arsenal.com/en/create/meme/7099906

Там точно знают
0
1
=
-1
Патриот 03.04.2025 20:41
Генпрокуратуру просят проверить новую песню Пугачёвой на дискредитацию СВО. Напросилась!
3
7
=
-4
Franz 03.04.2025 23:38
Патриот: Генпрокуратуру просят проверить новую песню Пугачёвой на дискредитацию СВО. Напросилась!

Ты, Дуремар, запроси у Трампушки, зачем они Илюшу Медведева на олобами отпетушили.
4
3
=
1
GoodWin 04.04.2025 00:33
Патриот: Генпрокуратуру просят проверить новую песню Пугачёвой на дискредитацию СВО. Напросилась!

Интересная инициатива!

;)
2
4
=
-2
GoodWin 04.04.2025 00:34
До сих пор песни про Великую Отечественную на дискредитацию СВО не проверяли.

Это будет новое слово в юридической практике!

:)
2
3
=
-1
GoodWin 04.04.2025 00:35
А я даже не против, чтобы ваши "патриотические" шайтаны в очередной раз облажались.

А пропагандошки выкручивались как половая тряпка, стараясь что-то кому-то объяснить

%)
3
5
=
-2
Лом 04.04.2025 14:42
GoodWin: До сих пор песни про Великую Отечественную на дискредитацию СВО не проверяли.

Это будет новое слово в юридической практике!

:)

Им по ходу всё равно, что мед, что говно
0
2
=
-2
geese 04.04.2025 03:17
Патриот: Генпрокуратуру просят проверить новую песню Пугачёвой на дискредитацию СВО. Напросилась!
чихала она на твою гиен прокуратуру - на просящих и на тебя - пригожинского опарыша
4
3
=
1
Kotafey 04.04.2025 10:19
Ну по логике раз песня вражеская, онапро сбройни силы украiни.их она и дискредитирует... Иливообще про израильский цахал.
3
3
=
0
Лом 04.04.2025 14:43
Вот это правильно.

Считайте что про ЦАХАЛ

И отъе**** от Аллы Борисовны
0
2
=
-2
valicova 03.04.2025 20:51
Это не позорно, а противно. Какие-то всхлипы, причем твой народ как баран идет на заклание, до вас еще не дошло, что убивается наше будущее? С какого дня начинает рожать бойцов наш памятник - дерево?
3
5
=
-2
Патриот 03.04.2025 21:04
valicova: Это не позорно, а противно. Какие-то всхлипы, причем твой народ как баран идет на заклание, до вас еще не дошло, что убивается наше будущее? С какого дня начинает рожать бойцов наш памятник - дерево?

Ты про какой народ, болезный. Потери Украины уже больше полутора миллиона.
1
4
=
-3
valicova 03.04.2025 21:29
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 03.04.2025 22:06
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
эксперт 03.04.2025 23:10
ты вещи своими именами называй. это не потери, а убитые русскими убийцами, потерявшими человеческий облик
2
5
=
-3
Патриот 04.04.2025 01:25
эксперт: ты вещи своими именами называй. это не потери, а убитые русскими убийцами, потерявшими человеческий облик

Человеческий облик вы на майдане потеряли. Скрин видео 2015, они скачут и орут про москаляку. Такой славный брацкий нарот.
2
6
=
-4
эксперт 04.04.2025 03:42
поэтому русские пошли всех убивать? ну ты и зверье..
5
3
=
2
эксперт 04.04.2025 03:59
вот это ты разоткровенничался. оправдываешь массовые убийства людей просто за то, что тебе их слова не понравились.

а кричали они все верно - россия постоянно вмешивалась во внутренние дела Украины и при этом ботоксный обоссыш ныл что вмешательство в дела других государств недопустимы
5
4
=
1
valicova 04.04.2025 09:48
эксперт: вот это ты разоткровенничался. оправдываешь массовые убийства людей просто за то, что тебе их слова не понравились.

а кричали они все верно - россия постоянно вмешивалась во внутренние дела Украины и при этом ботоксный обоссыш ныл что вмешательство в дела других государств недопустимы

Разве не видите, что вас не слышат и не слушают. Только могила исправит.
2
3
=
-1
ктото 04.04.2025 08:54
Вот так! 75 годиков, а Алла свой репертуар пополняет, и все в тему. Она незаменима!
1
3
=
-2
valicova 04.04.2025 09:45
ктото: Вот так! 75 годиков, а Алла свой репертуар пополняет, и все в тему. Она незаменима!

Для кого незаменима? Для вас, уходящей натуры! Вы всегда про себя только говорите.
2
2
=
0
ктото 04.04.2025 18:32
"Уходящая натура" говорите.) ну-ну, интересно, меня как то в школе назвал один одноклассник "дамой 18 века" Это нормально, я когда ваши комменты иногда читаю, то не понимаю о чем пишите. Ох и устарела я.
0
2
=
-2
ктото 04.04.2025 18:34
Я не принимаю этот мир, я его не понимаю... мне на все плевать... даже на мусор на улице
0
2
=
-2
valicova 04.04.2025 19:11
ктото: "Уходящая натура" говорите.) ну-ну, интересно, меня как то в школе назвал один одноклассник "дамой 18 века" Это нормально, я когда ваши комменты иногда читаю, то не понимаю о чем пишите. Ох и устарела я.

Кто-то, не обижайтесь, мы все, уходящие натуры. Если вы себя так ощущаете не думайте об моем высказывании, я же вас близко не знаю.
0
2
=
-2
ктото 04.04.2025 19:14
В интернете я не обижаюсь ни на кого. Правильно пишите мой ник.
0
2
=
-2
valicova 04.04.2025 09:51
У нас старое общество практически больше трети пенсы. И пенсы агрессивные, с неудавшейся жизнью. И во главе стоит, маразматик, хуже Брежнева, но это не видно внешне, в этом проблема.
2
3
=
-1
valicova 04.04.2025 09:53
В СшА может все измениться. У нас никогда. Народ холопствует, как крестьянин. А эти барствуют, что и привело к революции.
2
3
=
-1
valicova 04.04.2025 09:56
Нет никакой ленинской борьбы классов, есть борьба типов мышления: феодального и буржуазного. Социализм - это продолжение феодализма.
2
3
=
-1
valicova 04.04.2025 09:58
Вернее так получилось. Не случайно Сталин вопрошал о теории, но ее не возможно создать!
2
3
=
-1
valicova 04.04.2025 10:01
Поэтому в США демократы проиграли, потому что шли стопами Маркса!
1
3
=
-2
valicova 04.04.2025 10:03
Движущие силы и прочее, класс не субъект.
2
3
=
-1
valicova 04.04.2025 10:05
Классовый подход - это подгонка под ответ, когда уже все произошло.
2
3
=
-1
valicova 04.04.2025 10:25
Наше старичье воспитанное при реальном соцфеодализме, вапще ничего не понимает. Путают причину со следствием - эта дикость, варварство. Ветер потому, что деревья машут ветками.
Этих вапще переубедить бесполезно. Протрирот тот вапще из полена выструган.
2
3
=
-1
Клещ 04.04.2025 12:01
valicova: Наше старичье воспитанное при реальном соцфеодализме, вапще ничего не понимает. Путают причину со следствием - эта дикость, варварство. Ветер потому, что деревья машут ветками.
Этих вапще переубедить бесполезно. Протрирот тот вапще из полена выструган.

...
1
4
=
-3
Franz 04.04.2025 12:09
На дружков своих гейцев цыкай, подпиндосок
1
3
=
-2
Клещ 04.04.2025 12:37
Franz: На дружков своих гейцев цыкай, подпиндосок

А ты на своих , жабоед ..
1
2
=
-1
Franz 04.04.2025 12:46
Заклокотало, забурлило гнилое олобамкое болото, вылез уродливый шизик со своими гомосексуальными фантазиями.
2
2
=
0
Franz 04.04.2025 12:47
Не спится, шизоид, у вас там ночь вроде
2
2
=
0
valicova 04.04.2025 13:15
Franz: Не спится, шизоид, у вас там ночь вроде

Так это я ему про Ложкина рассказал. Знаешь ну дурак думкой богатее , пущай тешится, варвар типа наших предков.
1
2
=
-1
valicova 04.04.2025 13:17
Или.
0
2
=
-2
valicova 04.04.2025 13:21
Пущай мне цыкнет наяву, я ему пипиську отчекрыжу. Писать не сможет, вопрошать. Гы-гы.
1
2
=
-1
valicova 04.04.2025 13:23
Он думает в министры попал Пу его защитить? Как одного генерала.
1
2
=
-1
ктото 04.04.2025 18:24
Прямо бенефис у вас получился. Все мы про себя и через себя говорим. Ну, если хотим сказать правду. Свою правду.
0
3
=
-3