#
#
Просмотров: 620
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3966
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8332
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Объект культурного наследия в Новокузнецке заклеили баннером

"Нарисуем - будем... праздновать"

Мемориал на бульваре Героев в Новокузнецке перед Днем Победы подвергся поразительным метаморфозам.

Разрушающийся объект культурного наследия в Новокузнецке приведен в праздничный вид при помощи уже опробованной в Кузбассе баннерной​ технологии.

Об этом извещает "Сила Кузбасса":


"Новокузнецкие декорац-строители учли неудачный опыт своих коллег из Полысаево и Междуреченска, где прикрывающие городскую срамоту баннеры были сдернуты с фасадов ветром. В южной столице Кузбасса баннер, который скрывает неприглядный вид панно возле трибуны на Бульваре Героев прикрепили…​ скотчем.​



Согласно действующему законодательству к проведению работ по сохранению объекта культурного наследия допускаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие лицензию​ на осуществление деятельности по сохранению памятников истории и культуры народов Российской Федерации в соответствии с законодательством о лицензировании отдельных видов деятельности.

"Вандалы оставили надписи краской на элементах мемориального комплекса "Бульвар Героев"



Интересно, на ремонт ​ баннером и скотчем кто выдал лицензию?

Или стыдно лишь тому, кому видно? Господин Елькин, глава администрации Центрального района, прикрываясь декорациями​ считает, что дурак не заметит, а умный промолчит?

Но новокузнечане и заметили, и начали обсуждать то, как в городе трудовой славы монументальное​ панно "Фронт тылу" прикрыли обычным баннером.

Некультурно поступаете, господа чиновники!".

Франк ТимурОвич, "Сила Кузбасса"

03.05.2023
Просмотров: 2105 | Комментариев: 8
Ну так это со всём в современной России....
Исправлять и делать не хотят...да и не способны...
Поэтому все проблемы ,завешиваем баннерами ,сляпанных из вранья...
Но не чё народ хавает,а некоторые и верят...
4
1
=
3
lis0chca 03.05.2023 19:27
В роде реконструкция Бульвара намечалась, не?
3
1
=
2
Ameno 03.05.2023 19:49
Жесть!
1
1
=
0
Ameno 03.05.2023 19:49
Казека нервно курит в сторонке
3
1
=
2
Дураков развели до салофана, не повесили бы эту пластмассу никто бы и не заметил! Типа разруха в стиле СВО?!
2
2
=
0
кол 03.05.2023 20:46
Это и есть - повторим. Вот и повторяют. Пьеса для погорелого театра и двух актеров очковтирательного жанра.
2
1
=
1
Язва+ 03.05.2023 20:59
Атака украинских беспилотников на Кремль попала на камеры
https://www.youtube.com/watch?v=Y2mwSI8AuYc&t=45s
1
1
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь