#
#
Просмотров: 1236
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 29.07.2021

Picture

Попова заявила о неэффективности локдауна в борьбе с пандемией.

Просмотров: 4740
Тема недели

Неучтённые жертвы ковида

Picture

В медучреждениях Новокузнецка в "красных зонах" столпотворения и многочасовые очереди.

Просмотров: 8526
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хватает ли вам денег на еду?
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
добавить на Яндекс

"Хочу, чтоб мой портрет, застенчиво и строго...."

Ко Дню города в Доме творческих Союзов появилась галерея портретов членов творческих союзов и работников ДТС.

В ряду выдающихся деятелей Новокузнецка 18 человек - это замечательные писатели, журналисты, художники, архитекторы, музыканты, каждый из которых внес достойный вклад в развитие культуры нашего города.

* * *

Полный список выдающихся деятелей культуры Новокузнецка, чьи портреты размещены в галерее ДТС:

А.И.Выпов, Ю.М.Журавков, Б.М.Маслов, В.И.Магель, А.А.Тен, Н.К.Курихина, С.А.Липовой, А.А.Шибаева, З.Г.Черновол, Л.Г.Чухонцева, М.М.Маслов, А.Ф.Ляпин, Э.Г.Гольцман, А.С.Ябров, Т.М.Высоцкая, П.П.Рещиков, А.И.Брагин, Н.В.Ротко.

03.07.2010
Просмотров: 2763 | Комментариев: 17
Водяной 03.07.2010 08:51
Огласите весь список, пожалуйста.
0
0
=
0
Alexei1950 03.07.2010 13:42
водяной-ВЫ прогуляйтесь и посетите выставку!зачем ВАМ список?
0
0
=
0
мляха буха 03.07.2010 14:06
Водяной, вас в этом списке нет. Хотя вы втайне и надеялись
0
0
=
0
EVA 03.07.2010 14:33
А я вот на выставку не хочу, а фамилии интересно прочесть. Чем заголовками развлекать лучше бы больше информации давали.
0
0
=
0
Водяной 03.07.2010 23:03
мляха буха

Меня не может быть в новокузнецком списке. Равным образом, как и культуры в Кузне.
0
0
=
0
Айл Би Бэк 04.07.2010 00:07
EVA все наши беды от лености ума. И тела. Не обижайтесь
Водяной вас и в кемеровском не должно быть
0
0
=
0
Водяной 04.07.2010 07:05
Я, милок, гражданин мира.
0
0
=
0
Водяной 04.07.2010 07:41
А если без стёба, то, конечно, интересно было б знать, кем гордится город. В литературе, наверное, Гарием Немченко и Геннадием Емельяновым. Возможно, организатором джазовых фестивалей "у старой крепости" Берестовым. В живописи - не уверен. В архитектуре? В театре?

Разве что по номенклатуре пошарились - у вас Мартин, к примеру, состоял в редколлегии литературного альманаха. И завкультурой Маслов - там же.
0
0
=
0
АВС 04.07.2010 15:44
Вот не надо так небрежно - "завкультурой". Он у нас и академик, и гениальный композитор, и автор гимна....В общем, есть за что повешать.
0
0
=
0
Водяной 04.07.2010 20:40
Есть, сталбыть, за что, кроме...
0
0
=
0
EVA 04.07.2010 20:44
19:07:45 Айл Би Бэк
У меня весьма мобильное тело. Я просто считаю, что 18 почетных фамилий можно написать.
0
0
=
0
Айл Би Бэк 05.07.2010 01:39
Конечно, даже нужно было написать. Но стоит ли гордиться тем, что вы на выставки не ходите, а фамилии прочесть хотите?
0
0
=
0
Водяной 05.07.2010 10:15
АЙЛ БИ, вы, чую, хозяин сайта? На него заглядывают и такие праздно любопытствующие из иных городов, как я. Исправьте ошибку - дайте полную информацию. Конечно, лучше всего с мотивировками: за что имярек столь возвышен.
0
0
=
0
EVA 05.07.2010 12:29
Айл Би Бэк
Мы же заметку обсуждаем, а не кто куда ходит.
0
0
=
0
Айл Би Бэк 05.07.2010 12:56
05.07.2010 05:15:37 Водяной
Сдается мне, органы чувств не раз вас подводили.
05.07.2010 07:29:53 EVA
Не вижу противоречия. Можно и заметку прочитать, и до ДТС дойти.
:) Вы меня аж заинтриговали. Такое обсуждение бурное. Сам заеду погляжу, как с делшами управлюсь.
0
0
=
0
Водяной 05.07.2010 13:20
Ну, сообщите: кто и за что. Интересно, ейбо.
0
0
=
0
дурак 05.07.2010 21:50
04.07.2010 15:44:58 EVA
ой, проститебогаради, со вчера все думаю, думаю. мобильное тело это как? телефоньчик не оставите? а фотку можно?
0
0
=
0