#
#
Просмотров: 624
Тема дня

Выборы и скандалы (+2)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1972
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10162
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

ert 19-09-2021 12:12

Kotafey 19-09-2021 12:11

lis0chca 19-09-2021 12:11

арбуз 19-09-2021 11:58

Айл Би Бэк 19-09-2021 11:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
Новокузнецкие художники добились права сидеть на Театральной площади

Наш маленький Париж

Шестой уже год у оградки Сада металлургов действует по выходным небольшая выставка художников, очень оживляющая пейзаж Театральной площади.

Можно подойти к художникам, поговорить, посмотреть картины - пейзажи, портреты земляков. Хорошо.

Права радовать людей “атмосферой Парижа” добивались долго. Потом на них “наезжали” владельцы забора сада. Напряглись налоговики - не прячут ли живописцы копеечку?! Не прячут - дарят городу радость творчества

Валерий Немиров
03.07.2011
Просмотров: 1934 | Комментариев: 16
Комаров 03.07.2011 09:22
Оградки, Немиров, бывают на кладбище.
С каких пор мазня стала творчеством? Правильно их гоняют. Портят вид, загораживают проход.
0
0
=
0
Водяной 03.07.2011 10:30
Не надо злобствовать.
Очень хорошо, что такое есть в Кузне.
Париж не Париж. А вот Арбат 1980-х или Измайловский парк - да, напоминает.
0
0
=
0
Комаров 03.07.2011 11:49
Пускай на рынке стоят, как Вицын из "Операции "Ы"
"Русалка" из одноменной оперы Даргомыжского" - вот их уровень.:)
0
0
=
0
uttkin 03.07.2011 11:51
Водяной: Не надо злобствовать.
Очень хорошо, что такое есть в Кузне.
Париж не Париж. А вот Арбат 1980-х или Измайловский парк - да, напоминает.

В столицах обычное явление - подобные выставки-продажи на улицах. В Ташкенте - картины в ярких красках (почему-то и в Норильске пишут такими же красками), в Таллине понравились миниатюры с видами города...
0
0
=
0
Alex Mjuller 03.07.2011 20:15
Комаров:
С каких пор мазня стала творчеством? Правильно их гоняют. Портят вид, загораживают проход.

Абстракционизм,реализм,импрессионизм,соцреализм,сюрреализм,примитивизм - что именно вам не нравится? Каждый художник пишет в своей манере, наиболее близкой ему. Манера письма может нравиться не нравиться, но любое творчество, как минимум,достойно уважения.
0
0
=
0
ми-77 03.07.2011 12:13
А я и не знал.
В следущий выходной пойду, посмотрю.
Комаров! Пойдём вместе?
0
0
=
0
Комаров 03.07.2011 13:43
ми-77:
Комаров! Пойдём вместе?


Не, меня вытошнит.
0
0
=
0
Водяной 03.07.2011 15:46
У КОМАРОВА изысканный вкус. Увидит чонить малоэстетичное и сразу блевать.
0
0
=
0
ми-77 03.07.2011 20:22
Так мы ж художникам о высоком искусстве расказывать пойдём! А кто кроме нас?
0
0
=
0
Водяной 03.07.2011 20:24
Смирнова позовите. А то его никуда теперь не зовут.
0
0
=
0
Комаров 03.07.2011 22:11
Им на зоне расскажут.:)
0
0
=
0
rec 03.07.2011 20:43
чуть не совпал с водяным... Действительно, у вас какая-то жалкая реакция регулярно. Это питание у вас такое наверное...
0
0
=
0
Комаров 03.07.2011 22:11
Это газета у Вас такая. Регулярно.
0
0
=
0
rec 03.07.2011 22:49
Не буду спорить, как обычно. Живите с тошнотой, мазохист...
0
0
=
0
Комаров 03.07.2011 23:45
Тошнота - признак человечности. Вон у Сартра героев тоже тошнит, и ничего, Нобелевку дали за тошноту.:)
0
0
=
0
rob 03.07.2011 23:23
Комаров, на вкус и цвет товарища нет.
А у вас, как вижу, по жизни нет товарищей. Только язва незаживающая
0
0
=
0