#
#
Просмотров: 1641
Тема дня

"Реформирование" с чувством глубокого удовлетворения

Picture

Новокузнечан уведомили о грядущем подорожании проезда в пассажирском транспорте.

Просмотров: 4120
Тема недели

"Заоблачная" картошка

Picture

Цены на картофель в Новокузнецке в 2-3 раза выше прошлогодних.

Просмотров: 12345
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
"В Новокузнецке больше нет игровых клубов!"

"В Новокузнецке больше нет игровых клубов!"

Так сказал начальник отдела ЭБ и ПК по г. Новокузнецку в ответ на приведённый ниже список адресов. Я не поленился, объехал несколько адресов.

Лично мне плевать на игровые клубы, но я не могу мириться с лицемерием власть имущих.
Куда не обратись, отовсюду отписки, что всё у нас хорошо нет никаких правонарушений, а я - идиот, раз к ним с такими глупостями обращаюсь. ГИБДД, Суды администрация – отовсюду одно и тоже. Достало…
Да, и, конечно, за всеми этими наглухо заклеенными окнами, обвешанными камерами помещениями с характерными вывесками, не скрываются игровые клубы. Это мой глюк. (Заранее на ответ полиции)



Александр Образцов












* * *
От редакции: Мы допускаем, что автор заблуждается относительно своих догадок.
Готовы предоставить слово как представителям правоохранительных органов, так и владельцам помещений по вышеназванным адресам.
03.07.2014
Просмотров: 2284 | Комментариев: 20
Православный 03.07.2014 19:38
нет нужды...в интернет ушли
0
0
=
0
Православный 03.07.2014 19:42
скоро публичные дома будут в интернете...да поди уже и есть...а таблетки мозг вынесут до полного 5D
0
0
=
0
_serg_ 03.07.2014 20:02
да вы что, в кузбассе нет ни опг, ни игровых клубов, ни коррупции, в кузбассе вообще ничего нет
0
0
=
0
Жаннеточка 03.07.2014 20:27
Народный то есть! От него и ноги!
0
0
=
0
Жаннеточка 03.07.2014 20:26
А что тут странного? Курако 23-25 (угловые ома). Игорный клуб сосед прокуратуры.
0
0
=
0
Lisichca 03.07.2014 21:25
:)))
0
0
=
0
GoodWin 03.07.2014 20:35
"Да, и, конечно, за всеми этими наглухо заклеенными окнами, обвешанными камерами помещениями с характерными вывесками, не скрываются игровые клубы."
А. Образцов.
"От редакции: Мы допускаем, что автор заблуждается относительно своих догадок.
Готовы предоставить слово как представителям правоохранительных органов, так и владельцам помещений по вышеназванным адресам".

Кузпресс

сайт предлагает им исповедаться?
;)
0
0
=
0
Mr. Nemo 03.07.2014 21:05
То, что в Новокузнецке полно игорных клубов, новость только для полиции и прокуратуры, многие вполне легально работают и не боятся никого, как на Кирова 74, ближе к остановке.
0
0
=
0
Чалдон 03.07.2014 22:23
Ах вы мои крышунчики, ах вы мои откатики ...
0
0
=
0
_serg_ 03.07.2014 22:42
по ходу в новокузнецке остались одни чиновники и модераторы
0
0
=
0
Фандорин 03.07.2014 23:32
Жоска они с игровыми клубами. Все поттчистую вывели )))
0
0
=
0
так - то 04.07.2014 07:06
я вазоны не брала

в игровом клубе часто ущербные люди собираются - мот их лечить требуется?
0
0
=
0
так - то 04.07.2014 07:06
Советов, как считаешь?
0
0
=
0
так - то 04.07.2014 07:07
ах, да это не ваша "юриспруденция"...
0
0
=
0
так - то 04.07.2014 07:08
но за то из семей последние деньги-нервы-вещи пропадают, ничего личного просто бизнесс...
0
0
=
0
так - то 04.07.2014 07:09
а как насчёт клятвы Гиппократа, похренили (хрен - овосчщЪ, такой ежелиффчо, модерато)
0
0
=
0
так - то 04.07.2014 07:10
бизнес бизнесу рознь, наверное не в курсях некоторые...полагаю...
0
0
=
0
так - то 04.07.2014 07:12
а ещё есть клептомания

вот и Камбурова поёт, про то что "попутали карманы и видимо по взаимному согласию"

Что-то Раммштайн в уши долбится...
0
0
=
0
Консуэло 04.07.2014 11:00
жесть, как говориться
0
0
=
0
Denis 04.07.2014 22:44
Вот там где звезды на окнах, это клуб звездочетов.
0
0
=
0