#
#
Просмотров: 1220
Тема дня

Протест обернулся судом

Picture

Около семи тысяч рублей долгов накопил инвалид-колясочник Егор Тихонович Н., проживающий в многоэтажке на улице Кирова в районе Левого берега.

Просмотров: 5899
Тема недели

"Они получат это возмущение"

Picture

"Журналистский десант" в Кемеровскую область попробовал оценить протестный потенциал Кузбасса.

Просмотров: 10436
Тема месяца

Учимся ездить по-новому

Picture

Прожив в городе не одно десятилетие, привыкаешь к нему, к его домам, улицам, укладу жизни. В родном городе многое для тебя становится родным. Даже автобусы.

Обсуждения

арбуз 29-09-2020 16:22

Mr. Nemo 29-09-2020 15:57

Добрый эльф 29-09-2020 15:52

Эредин 29-09-2020 15:35

Хиус 29-09-2020 15:20

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Тепло ли у вас в квартире?
  Кто более достоин Нобелевской премии мира?
  Москва и Россия - кто кого кормит?
  ...
добавить на Яндекс
Ценителей Ф.М. Достоевского наградили в Новокузнецке

Достоевский и мы

В Новокузнецком художественном музее наградили победителей областного конкурса "Образ Провинции в биографии и творчестве Ф.М. Достоевского".

Конкурс длился почти полгода.

В нем приняли участие 92 человека из Новокузнецка, Кемерова, Киселевска, Междуреченска.

Сегодня победители получили денежные призы и ценные подарки, сообщает НХМ.

(Текст - Эльвира Лабер,Фото - Анна Захарова)

Ранее мы сообщали, что 3 июня в Новокузнецком художественном музее прошла фотосъемка икон из фондов музея


03.07.2020
Просмотров: 975 | Комментариев: 4
lis0chca 03.07.2020 19:15
Как там можно выбрать лучшего... Все работы талантливых ребят! Удивительно, что молодежь схватила тему и воплотила в образах, прекрасное разнообразие. Пронзительные моменты, страсть, любовь, тоску, вечность, всё смогли передать своим искусством. Изгиб стана женщины в согнутых колосьях поля, рисунок Подгорных, очень лихо. Жалко, не могу сразу вспомнить фамилии других ребят...
1
0
=
1
конформист 03.07.2020 19:16
...поздравляю лауреатов!!! А почему нет имён? В розовом я и так знаю, а остальных нет.
1
1
=
0
lis0chca 03.07.2020 19:49
Ну и напишите, коли знаете, интересно
0
0
=
0
конформист 03.07.2020 20:03
...боюсь ошибиться. Лично не знаком, но видел её фото на сайте "Союз писателей" Но , ещё раз пишу, что боюсь ошибиться. а Раз сами не написали, то есть наверное на то причина оставаться инкогнито. Извините.
0
1
=
-1