Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Просьба услышана
Памятник погибшим шахтёрам перенесут от "умершей" шахты в людное место в Новокузнецке.
В прошедшую пятницу в “КР” № 75 от 27 сентября под заголовком “Неужели мы так многого хотим?” был опубликован материал, в котором ветераны шахты имени Димитрова высказывают свое беспокойство по поводу разрушения и ненадлежащего сохранения памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны шахтерам, установленного на территории шахты имени Димитрова, ныне не действующей. По сути, это открытое письмо, обращение в руководству области, города и Куйбышевского района с просьбой не дать разрушить не только памятник, но и память о шахтерах, отдавших жизнь за Родину, и просьба - перенести с территории заброшенной шахты в общественно значимое место в Куйбышевском районе.
В день выхода газеты с этой публикацией в редакцию позвонили из пресс-службы администрации Кемеровской области по поручению губернатора Сергея Цивилева и передали, что просьба ветеранов шахты не осталась незамеченной, вопрос о переносе стелы взят под контроль губернатора. Все работы планируется провести до 9 Мая 2020 года.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



