#
#
Просмотров: 655
Тема дня

"Вы держитесь там... Просто денег нет"

Picture

Медицинские организации страны получили право отказать в медицинской помощи пациенту. Предпосылкой является перерасход средств и нехватка финансирования.

Просмотров: 9644
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19819
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

ктото 31-10-2020 10:59

elena6442 31-10-2020 10:58

lis0chca 31-10-2020 10:57

кол 31-10-2020 10:51

UVG 31-10-2020 10:46

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
Нарушители:
Историк
добавить на Яндекс

“Радиокефир”

Арт-группа “Горизонт” - это объединение молодых поэтов, художников и музыкантов. Идея объединиться появилась давно. Но только к концу лета она оформилась и вылилась в нечто более материальное, чем мысль.

Мы тогда впервые собрались и начали выбирать название. Дело было тяжелое: вариантов названий много, мнений - еще больше.

Долго спорили и, решив довериться случаю, бросили варианты названий в шапку и вытянули слово “горизонт”. Значит, “будем этой недостижимой палочкой, отделяющей небо от всего остального”. Мы хотим делать продуманные программы, где в неожиданных комбинациях переплетаются различные виды творчества, но только авторского и только качественного.

В арт-группу входят: поэты Вадим Майданов, Надежда Шишкина, Сергей Антонов, Татьяна Костерина, музыканты Пётр Шперлинг, Николай Алёшин, Лана Дорохова, художники Ирина Стрельцова, Ева Гладченко. Главный голос (уточню: не вокал, а голос) - Роман Мишако.

23 декабря прошла презентация первой программы нашей арт-группы - “Радиокефир”. Действие проходило в большом зале ДТС. Сюжет: радиостудия после конца света, диджей и композитор. Идет прямой эфир, в который поочередно включают музыкантов и поэтов, оставшихся в живых. Получилось, на наш взгляд, неплохо.

“Радиокефир” - небольшая программа. Сейчас мы готовим большую весеннюю программу, сценарий почти дописан.

Источник: Кузнецкий рабочий

Сергей Антонов
04.01.2013
Просмотров: 2001 | Комментариев: 11
так - то 04.01.2013 09:07
что-то плохо представляю себе действо : театральная труппа, радиоколлектив или это ещё что?
0
0
=
0
Что тут не понятного (Получилось, на наш взгляд, неплохо)!
Антонов сам себя хвалит! Такая нескрытая самореклама,, лень даже псевдоНИКм поставить!
"Радиостудия после конца света", то есть вещают сами для себя ( сами с собой ведут беседу), “будем этой недостижимой палочкой, отделяющей небо от всего остального”., то есть накидались палочек -самоудовлетворились!?
0
0
=
0
тунеядец 04.01.2013 10:49
Завидуете вы.
А чему?
Молодости, таланту.

Ребята, молодцы! Есть у нас еще талантливая и творчески ориентированная молодежь.
0
0
=
0
так - то 04.01.2013 09:50
если радиогруппа, то не написали где их (на какой радиостанции) можно оценить...а так-то да, сам себя не похвалишь, никто не похвалит...получается. мот как творческие люди (по тексту сужу) и получится чего...
0
0
=
0
так - то 04.01.2013 10:56
...Завидуете вы...

Да мы как раз о скромности,полагаю:)
0
0
=
0
так - то 04.01.2013 10:59
...не видели программу?

так и я про это, "или не слышали"...?
0
0
=
0
Mr. Nemo 04.01.2013 11:57
Сюжет: радиостудия после конца света, диджей и композитор. Идет прямой эфир, в который поочередно включают музыкантов и поэтов, оставшихся в живых.

Ничего не напоминает?
"День радио", например?
0
0
=
0