Турция выступила против России

Россия решает, отвечать на это запретом российским туристам отдыхать на курортах Алании и Кемера или нет.

Фото, снятые в Новокузнецком районе, прислал гость портала КузПресс Юрий Бондарь.
Вы счастливы?
Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
А у вас есть переработки?
...

“Радиокефир”
Арт-группа “Горизонт” - это объединение молодых поэтов, художников и музыкантов. Идея объединиться появилась давно. Но только к концу лета она оформилась и вылилась в нечто более материальное, чем мысль.
Мы тогда впервые собрались и начали выбирать название. Дело было тяжелое: вариантов названий много, мнений - еще больше.
Долго спорили и, решив довериться случаю, бросили варианты названий в шапку и вытянули слово “горизонт”. Значит, “будем этой недостижимой палочкой, отделяющей небо от всего остального”. Мы хотим делать продуманные программы, где в неожиданных комбинациях переплетаются различные виды творчества, но только авторского и только качественного.
В арт-группу входят: поэты Вадим Майданов, Надежда Шишкина, Сергей Антонов, Татьяна Костерина, музыканты Пётр Шперлинг, Николай Алёшин, Лана Дорохова, художники Ирина Стрельцова, Ева Гладченко. Главный голос (уточню: не вокал, а голос) - Роман Мишако.
23 декабря прошла презентация первой программы нашей арт-группы - “Радиокефир”. Действие проходило в большом зале ДТС. Сюжет: радиостудия после конца света, диджей и композитор. Идет прямой эфир, в который поочередно включают музыкантов и поэтов, оставшихся в живых. Получилось, на наш взгляд, неплохо.
“Радиокефир” - небольшая программа. Сейчас мы готовим большую весеннюю программу, сценарий почти дописан.


Антонов сам себя хвалит! Такая нескрытая самореклама,, лень даже псевдоНИКм поставить!
"Радиостудия после конца света", то есть вещают сами для себя ( сами с собой ведут беседу), “будем этой недостижимой палочкой, отделяющей небо от всего остального”., то есть накидались палочек -самоудовлетворились!?

А чему?
Молодости, таланту.
Ребята, молодцы! Есть у нас еще талантливая и творчески ориентированная молодежь.


Ничего не напоминает?
"День радио", например?
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь