#
#
Просмотров: 418
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4767
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10562
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
Михаил Галустян получил гражданство Армении.

"Честным путём"

Российский актер и комик Михаил Галустян получил гражданство Армении.

Популярный российский актер и комик, ведущий шоу "Звезды в Африке" на канале ТНТ Михаил Галустян получил гражданство Армении. Об этом пишет Lenta.ru/

"Справедливость восторжествовала. Я наконец-то получил гражданство Армении. Я пошел самым честным и правильным путем: честно сдал документы и вот наконец-то получил [армянский паспорт]", — сообщил Галустян.

Комик добавил, что сейчас он ищет жилье, в котором сможет прописаться. Также Галустян допустил, что в будущем представит творческие проекты в Армении.

Галустян не исключает, что в Армении запустит новые авторские проекты. Но это будет после того, как решится вопрос с пропиской. "Честно говоря, армянин в Сочи отличается от армянина в Ереване. Ереванский армянский очень правильный и литературный, а сочинский армянский немного другой. Если разберетесь, то можно ждать других проектов. И, конечно же, после съемки нужно куда-то вернуться. Я хочу вернуться в "Клубный дом Параджанова", — цитирует юмориста news.ru.

При этом от жизни в России Галустян не отказывается. Он активно выступает и ведет шоу "Звезды в Африке".

04.04.2023
Просмотров: 1806 | Комментариев: 17
UVG 04.04.2023 08:38
По пути Зеленского пошел, очередной проект кремля?
5
3
=
2
UVG: По пути Зеленского пошел, очередной проект кремля?
Галустя през Армени, потом СВО с азерами, Галкин в Израиле, Петросян в США?!
1
2
=
-1
UVG 04.04.2023 09:39
Сова в Тэбе
1
1
=
0
Близнец 05.04.2023 10:41
UVG: По пути Зеленского пошел, очередной проект кремля?

Зеленський проект кремля ?Забавно ...
1
0
=
1
Ксиву получил, РФ не покинул - реклама. Шуты диффузятся, не зная границ?!
2
2
=
0
Ruthenium 04.04.2023 09:18
Хитрый армян, не хочет Укру освобождать от нацЫзьмы.
6
4
=
2
Kotafey 04.04.2023 09:37
Галустян не раз высказывал свое мнение по поводу специальной военной операции (СВО) на Украине. Он сказал, что полностью поддерживает Россию, так как Запад, по его словам, занимается травлей двух братских стран. Он заявил, что считает Россию своей родиной и не намерен ее покидать. Об этом сам артист написал в соцсетях в понедельник, 3 апреля.
4
5
=
-1
crs2 04.04.2023 13:33
заявлять на публику он может что угодно, пока бизнес идет и капает баблишко.. пример пригожина в помощь... а вот когда жареным запахнет - так можно быстро свинтить на "историческую родину"..
может вспомнишь - был такой супер патриот Сергей Железняк..зам пред в госдуме и в едре.. оочень любил он учить, как родину любить, и какой запад коварный и бездуховный.. в то же время воровал миллиардами на любимой родине и устраивал жизнь своих детей на бездуховном западе.. тоже заявлял, что считает россию своей родиной и покидать не намерен..
5
3
=
2
Denis 04.04.2023 12:38
Ruthenium: Хитрый армян, не хочет Укру освобождать от нацЫзьмы.

У армян есть карабах, который они считают своим, а азербайджан своим.
2
1
=
1
Близнец 04.04.2023 16:02
Denis:
Ruthenium: Хитрый армян, не хочет Укру освобождать от нацЫзьмы.

У армян есть карабах, который они считают своим, а азербайджан своим.

У азербайджана из-за спины " ухи" турции торчат .
3
4
=
-1
кол 05.04.2023 13:30
Близнец:
Denis:
Ruthenium: Хитрый армян, не хочет Укру освобождать от нацЫзьмы.

У армян есть карабах, который они считают своим, а азербайджан своим.

У азербайджана из-за спины " ухи" турции торчат .

А у тя из-за спины что торчит? Рука Москвы? Кстати, бинокль переверни. Вдаль наверное смотрел?
1
1
=
0
UVG 04.04.2023 09:43
От Галустяна нихрена не зависит. После обещания Пашеняна арестовать Пу, Джамшута командировали в Армению
5
4
=
1
Близнец 04.04.2023 13:22
UVG: От Галустяна нихрена не зависит. После обещания Пашеняна арестовать Пу, Джамшута командировали в Армению

А пашинян давал такое обещание ?
2
3
=
-1
АЛЕКС 04.04.2023 14:20
Таджики устроили русским погром в Новокузнецке

В Новокузнецке мигранты из Средней Азии толпой избили местных жителей По словам человека, который в курсе событий, в данном поселении тлеет русско-таджикский конфликт, начался он с того момента как численность мигрантов перевалила за все допустимые нормы. Локальные стычки там случаются достаточно часто и заканчиваются как правило не в пользу местных из-за их дезинтеграции. Не привыкли русские ходить толпой и докапываться до людей

Так вот, пока люди отдыхали в клубе расположенном в Орджоникидзевском районе. В этот момент на них сходу налетела многочисленная толпа агрессивно настроенных мигрантов. И без всякого повода начала бычить на людей. Предположительно они искали тех, кто накануне дал им отпор. Недавно там же была другая массовая драка, тогда численность противоборствующих сторон была примерно плюс-минус идентична и таджики потерпели фиаско. Видимо они не смирились с поражением и решили взять реванш. Для нового штурма мигранты сформировали резервы и обеспечили численный перевес.

Слово за слово и один таджик исподтишка нанес удар мужчине, после чего некоторые трусливые местные жители понимая к чему дело идёт, начали потихоньку сваливать из эпицентра напряжённости. Мигранты тем временем время не теряли, они разделились на группы по 2-3-4 человека и начали организованно избивать местных жителей находящихся в численном меньшинстве. Также местные были подвыпившие, что тоже не сыграло им на пользу

Ну это конечно новый уровень дна, которому нет конца и края. Дожили до того момента, что местных жителей натуральным образом терроризируют мигранты. Причём нацелено и бескомпромиссно.
3
3
=
0