#
#
Просмотров: 108
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2931
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11909
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Комика Гудкова хотят посадить за клип "Я узкий"

Маразм крепчает...

На комика Гудкова поступило заявление в Генпрокуратуру за клип "Я узкий"

Александру Гудкову может грозить штраф или до 5 лет тюрьмы за пародию на клип "Я русский".


Как сообщает lenta.ru, председатель генсовета Гражданского комитета России Артур Шлыков написал заявление в Генпрокуратуру на комика Александра Гудкова..

По словам чиновника, он попросил возбудить уголовное дело по статье 282 — "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства". Недовольство чиновника вызвало сатирическое произведение "Я узкий", которое комик с коллегами выложил на YouTube.

В пародии, набравшей на момент публикации 1,2 миллиона просмотров, Гудков высмеял клип "Я русский" исполнителя Shaman. Отмечается, что если подтвердится факт оскорбления, то комику может грозить штраф до 500 тысяч рублей или реальный срок от двух до пяти лет лишения свободы.

Ранее Shaman в беседе с News.ru предположил, что юморист — поклонник его творчества. Помимо этого, он также отметил, что клип Александра Гудкова — хорошая реклама трека "Я русский", и он счастлив, что люди делают свои версии его песни.

Как мы сообщали в июле этого года, клип музыканта SHAMAN за сутки набрал на YouTube 930 тысяч просмотров. На данный момент - свыше 12 миллионов просмотров.

04.09.2022
Просмотров: 4576 | Комментариев: 93
Хищник 04.09.2022 09:07
Маразм крепчает...
Крепкий маразм - основа скрепности и укрепление устоев стойкости маразматирования в более укреплённом виде по отношению к вялотекущей шизофрении вставания скален!
Вот.
23
7
=
16
По поводу жопы :

Резиновая жопа

Трек – Distemper

Текст песни:

Я с детства рос неординарным и крутым
Хотел поставить на колени всю Европу
Надев на голову резиновую жопу
Я целый день по улицам ходил

Я так хотел, чтоб весь тираж журналов мод
С моим обличьем раскупался, как бестселлер
Хотел затмить сиянье всех фотомоделей
И наверху держаться в чартах целый год

Резиновая жопа — ты королева мод
Резиновая жопа — супермодель весь год
Не вечно время, дни летели с той поры
Почти привык я, что вокруг тупые лица

Мне наплевать на нарушение границы
Меня устраивают правила игры
Но если жизнью ты не полностью убит
И средь безликой массы ты завяз не очень

Тогда тебе в любое время дня и ночи
К лицу придётся мой дизайнерский прикид
Резиновая жопа — ты королева мод
Резиновая жопа — супермодель весь год

Но время всё-таки потрачено не зря
На этот счёт не может возникать сомнений
Я создавал свой стиль для новых поколений
В окно выбрасываю листки календаря

Все манекенщицы Парижа и Москвы
С открытым ртом восторг свой выражали шумно
Я сделал мир ещё свободней и безумней
В реальность воплотив свои безумные мечты

Резиновая жопа — ты королева мод
Резиновая жопа — супермодель весь год

https://www.youtube.com/watch?v=aIFFcjKQwFM&t=3s
8
4
=
4
кол 04.09.2022 14:20
Просто прохожий: По поводу жопы :

Резиновая жопа

Трек – Distemper

Текст песни:

Я с детства рос неординарным и крутым
Хотел поставить на колени всю Европу
Надев на голову резиновую жопу
Я целый день по улицам ходил

Я так хотел, чтоб весь тираж журналов мод
С моим обличьем раскупался, как бестселлер
Хотел затмить сиянье всех фотомоделей
И наверху держаться в чартах целый год

Резиновая жопа — ты королева мод
Резиновая жопа — супермодель весь год
Не вечно время, дни летели с той поры
Почти привык я, что вокруг тупые лица

Мне наплевать на нарушение границы
Меня устраивают правила игры
Но если жизнью ты не полностью убит
И средь безликой массы ты завяз не очень

Тогда тебе в любое время дня и ночи
К лицу придётся мой дизайнерский прикид
Резиновая жопа — ты королева мод
Резиновая жопа — супермодель весь год

Но время всё-таки потрачено не зря
На этот счёт не может возникать сомнений
Я создавал свой стиль для новых поколений
В окно выбрасываю листки календаря

Все манекенщицы Парижа и Москвы
С открытым ртом восторг свой выражали шумно
Я сделал мир ещё свободней и безумней
В реальность воплотив свои безумные мечты

Резиновая жопа — ты королева мод
Резиновая жопа — супермодель весь год

https://www.youtube.com/watch?v=aIFFcjKQwFM&t=3s

Под музыку стишки читал шамень, в резиновой попсе весь супер-день.
7
1
=
6
К.Е.Беня-М 04.09.2022 22:38
жопа - скрепа
пареная репа
2
1
=
1
ЖЖЖ 04.09.2022 23:36
Ты на жопу не покушайся!
0
1
=
-1
me1 04.09.2022 16:37
Привлекать за пародию - полная тупость, полагаю.

Надеюсь, путинская хунта еще до этого не опустилась
5
1
=
4
ЖЖЖ 04.09.2022 23:36
Надежда отмирает последней
1
0
=
1
Патриот 04.09.2022 09:26
Рекламировал придурок стиральный порошок, куда полез. Сейчас ему подкрутят уровень стирки.
4
30
=
-26
Хищник 04.09.2022 09:41
Чо, буратос, кукарекнул?
А чо там со сбежавшим делапутом Белоусовым, не подкрутили ему уровень стирки?
15
5
=
10
Хищник 04.09.2022 10:37
Сдох педрокуаарекалка, методичек по Белоусову не поднесли из партии жуликов и воров...
10
3
=
7
К.Е.Беня-М 04.09.2022 22:43
и х с ним
3
0
=
3
Садык 04.09.2022 09:40
У нас так-шахтёр и сталевар Нищие!
А клоун и рекламопиарщик за миллиард могут купить что хочешь.главное Рот пошире открывать!
6
11
=
-5
Хищник 04.09.2022 09:45
Садык: У нас так-шахтёр и сталевар Нищие!
А клоун и рекламопиарщик за миллиард могут купить что хочешь.главное Рот пошире открывать!

И в 21-й, и в 22-й, и в 23-й, и в 24-й!!!
Мож в 24-м хоть что-либо изменится к лучшему, а?!
4
8
=
-4
Близнец 04.09.2022 10:19
Хищник:
Садык: У нас так-шахтёр и сталевар Нищие!
А клоун и рекламопиарщик за миллиард могут купить что хочешь.главное Рот пошире открывать!

И в 21-й, и в 22-й, и в 23-й, и в 24-й!!!
Мож в 24-м хоть что-либо изменится к лучшему, а?!

А сикока ты хотел пенсии ,если большую часть своей " трудовой деятельности " не платил налоги ?
4
21
=
-17
press 04.09.2022 09:49
Мало-помалу забывает народец, вот и приходится напоминать. Чем мерзотнее, тем громче. Борцам с режымом зайдет любая блевотина наподобие "спасибо деду за узкий мой таз".
3
29
=
-26
Хищник 04.09.2022 09:57
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
me1 04.09.2022 16:38
press: Мало-помалу забывает народец, вот и приходится напоминать. Чем мерзотнее, тем громче. Борцам с режымом зайдет любая блевотина наподобие "спасибо деду за узкий мой таз".

А спасибо деду за победу - не блевотно?
9
1
=
8
me1 04.09.2022 16:39
А сейчас если погиб в Украине, дали какие-то деньги - Спасибо сыну за машину!

Так что ли?
12
1
=
11
me1 04.09.2022 16:40
Люди не должны гибнуть!!!

Полагаю

А диктаторы не должны развязывать войны!
В ином случае их диктаторов нужно в Гаагу отправлять
7
1
=
6
К.Е.Беня-М 04.09.2022 22:44
Лучше в утиль
3
0
=
3
ЖЖЖ 04.09.2022 23:37
me1: А спасибо деду за победу - не блевотно?

Блевотно
6
0
=
6
UVG 04.09.2022 20:36
press: Мало-помалу забывает народец, вот и приходится напоминать. Чем мерзотнее, тем громче. Борцам с режымом зайдет любая блевотина наподобие "спасибо деду за узкий мой таз".

Какжеж, помним, скорбим:"Мы вам ещё покажем" ,( для забывчивых https://www.youtube.com/watch?v=NL-VUhgbMEI). Показал, мэру приглянулась резиновая задница храбрая отчаянность, был обласкан и приголублен.
8
1
=
7
lis0chca 04.09.2022 10:14
Все раздавшиеся, узких мало, нравятся мне узкие, хорошо смотрятся. Чё ни надень, всегда модель с подиума. Повезло Гудкову.
15
6
=
9
lis0chca 04.09.2022 10:44
Вот это жопы! Это я минусовщикам. :))))
12
6
=
6
Хищник 04.09.2022 10:49
lis0chca: Вот это жопы! Это я минусовщикам. :))))

Так им больше нечем своё эго выразить.
НЕЧЕМ!
От слова - совсем.
Саачут как блохи из акааунта в аккаунт и лижутся, периодически патриотично кукарекая.
13
3
=
10
К.Е.Беня-М 04.09.2022 22:44
lis0chca: Вот это жопы! Это я минусовщикам. :))))

знатножопистые!
5
1
=
4
GoodWin 04.09.2022 11:26
Пародия смешная. Остроумная. Смелая.
13
2
=
11
ПалПалыч 04.09.2022 14:54
Сегодня - вполне так. Еще 8 лет назад особого внимания бы не привлекло
11
1
=
10
me1 04.09.2022 16:40
GoodWin: Пародия смешная. Остроумная. Смелая.

+++++

Приветствую, Гудвин!
8
1
=
7
GoodWin 04.09.2022 11:27
По нынешним временам просто посмеяться над пафосной псевдопатриотичностью и глупостью - уже отвага.
17
4
=
13
GoodWin 04.09.2022 11:28
И над "резиновой попой" нужно смеяться, если общество не окончательно еще подавлено
15
3
=
12
Зорька 04.09.2022 14:40
в каком месте там смеяться?
1
17
=
-16
Зорька 04.09.2022 14:42
шутки все тупее и тупее
2
16
=
-14
Зорька 04.09.2022 14:45
"жопа" в песне, это же от скудоумия, для таких же имбицилов самое то
2
18
=
-16
ПалПалыч 04.09.2022 14:52
И в речи Президента?
10
1
=
9
Зорька 04.09.2022 14:53
естественно
0
10
=
-10
ПалПалыч 04.09.2022 14:53
Путин радостно подхихикивая возбужденно рассказал про "резиновую попу".

Видео сохранилось
10
0
=
10
ПалПалыч 04.09.2022 14:54
Причем рассказал подросткам.

Как считаете, от скудоумия или от великой мудрости?
10
0
=
10
Зорька 04.09.2022 14:59
не от мудрости, факт
2
11
=
-9
me1 04.09.2022 16:41
ПалПалыч: Путин радостно подхихикивая возбужденно рассказал про "резиновую попу".

Видео сохранилось

Паскудно смотрелось. Я поплевался
9
0
=
9
Oldmen 04.09.2022 14:58
Чутка перефразируя г-на президента и Шевчука, можно подитожить:
- Родина, это не резиновая попа президента.

Как тебе такой вариант, Зор(ян)ька?
11
1
=
10
Зорька 04.09.2022 15:00
для Шевчука это так, для других понятие Родина имеет совершенно другое сакральное значение
2
18
=
-16
Oldmen 04.09.2022 15:02
Сакральная резиновая попа президента?!
Ну ты даёшь!
10
3
=
7
Зорька 04.09.2022 15:03
так это ты даешь, не я
2
13
=
-11
кол 04.09.2022 15:27
Oldmen: Сакральная резиновая попа президента?!
Ну ты даёшь!

Вы не обратили внимание, я в тот же день сказал о слабости на передок? Зад он защитил, но не перед.
8
1
=
7
me1 04.09.2022 16:42
Что у простого извращенца на уме, то у президента на языке, полагаю
6
1
=
5
кол 04.09.2022 15:33
Oldmen: Сакральная резиновая попа президента?!
Ну ты даёшь!

Сакральность уже зализали, осталась мошонка.
10
1
=
9
bim-bom 04.09.2022 16:34
Маразм в Рассее цветет по полной! Десять летназад на это никто бы не обратил вниммания, но стараниямиСоловьева со Скабеевой оболвакнивание народа поставлено на государственном уровне. Воспитали квасных патриотов типа Зорьки и Патриота. Опять слава Пупкину?
21
4
=
17
Папа 04.09.2022 16:39
Судя по безумию законов, конец близко.
9
1
=
8
кол 04.09.2022 17:11
Папа: Судя по безумию законов, конец близко.

Не, кодла еще не достигла апогея - будет еще один период в заключении.
7
1
=
6
Язва+ 04.09.2022 16:41
Загадка
Кто такие люди: с узким умом и с широкими полномочиями?
8
1
=
7
me1 04.09.2022 16:42
Путин и путиноиды, полагаю
7
1
=
6
0123456789 04.09.2022 17:58
Откуда вообще берется маразм?
Кто его индуцирует?
5
0
=
5
0123456789 04.09.2022 18:00
В пародии, набравшей на момент публикации 1,2 миллиона просмотров

Сейчас уже 1,7 млн
9
0
=
9
0123456789 04.09.2022 18:00
Даже больше немного
6
0
=
6
григорий 08.09.2022 23:54
Талантливо сделано
2
0
=
2
Kotafey 04.09.2022 18:36
Если не брать во внимание пафос оригинала,то пародия смешная.Однако сейчас такое время... в общем надо над геями смеятся.
4
17
=
-13
ответственность за пародию...м...да...уж

А как же
Козлята учатся летать
(народная пародия)
Пусть всегда будет водка
Колбаса и селёдка
(народная пародия)
....за них вашще,по нынешней логике, требо было расстреливать


И в обще, может это шаман написал породию на песню "Я узкий"
8
1
=
7
Темная ночь,
Кто-то стырил ручной пулемет,
И гранату засунул в костер,
Чтоб она не замерзла.....
-
Я буду долго гнать свой самогон,
И лишь к весне его я отцежу.
Налью в стакан и щедро напою,
Ту девушку, которую люблю.
-
Приму стакан «Перцовочки», залью его «Столичною»,
Разбавлю «Старорусскою» с «Кубанской» пополам...
«Лимонная», «Особая», «Сибирская», «Пшеничная» -
Для истинного русского вы - истинный бальзам!

Я пил ликёры разные, коньяк и пиво пенное,
Пил вина первоклассные, шампанское и ром.
Но самая прекрасная из них обыкновенная
Простая водка «Русская» в бутылочке с «винтом».
-
Я иду по полю с женой
Наслаждаюсь я тишиной
Ой, побьёт меня ейная родня
Так как это жена - не моя.

Я иду по полю с бревном
Я хочу построить свой дом
А кругом лишь степь - куда не погляжу
Третий год вот так с бревном и хожу.
-
Мутный взгляд, красный нос
Неуверенные шаги
Кружит голову, всё болит,
на похмелье дай, помоги

А над мною плывут облака,
Предо мною вообще всё плывет.
Всё в тумане, одно вижу я,
алкоголя манящий лёд
Напиток он выпить зовёт...
по имени Водка

8
2
=
6
К.Е.Беня-М 04.09.2022 22:36
Атмосферно!
2
0
=
2
press 04.09.2022 21:37
В одном из львовских кафе было замечено меню, где блюда носят названия трагедий, до сих пор отзывающихся болью в сердцах жителей Донбасса и большой России.

Так, посетителям предлагают набор алкогольных шотов «Аллея ангелов», коктейль «Горловская мадонна», где томатный сок в составе должен по всей видимости изображать кровь Кристины Жук и её 10-месячной дочери Киры, которые погибли на месте в результату удара со стороны украинских боевиков.

Закусить можно куриными крылышками барбекю под названием «Дом профсоюзов», а также маринованными яйцами «Рашистский трофей» — на фоне сообщений об издевательствах над российскими пленными в украинском плену это «блюдо» играет новыми красками.

«Людоедство — единственное агрегатное состояние украинства. Причем людоедство не отвлеченное, а наглядное, демонстративное. Сожри русского — стань украинцем». — метко комментирует российский историк Александр Дюков, директор фонда «Историческая память» и член Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям.

Ну, а украинцы в очередной раз напоминают всем, для кого трагедия началась 24 февраля 2022 года, из-за чего проводится СВО.
0
17
=
-17
UVG 04.09.2022 21:48
press: В одном из львовских кафе было замечено меню,
.
"В одном из львовских кафе было замечено меню" - в каком кафе? кем замечено? Если кто-то , кое-где у нас порой, честно жить не может... Как примитивненько всё ляпается
11
0
=
11
Franz 04.09.2022 21:49
Бздокин, а выходить с черепом азовца?
9
0
=
9
К.Е.Беня-М 04.09.2022 22:37
press: В одном из львовских кафе было замечено меню, где блюда носят названия трагедий, до сих пор отзывающихся болью в сердцах жителей Донбасса и боль
Гонево!
4
0
=
4
ЖЖЖ 04.09.2022 23:35
Гы-Гы
3
0
=
3
press 05.09.2022 01:48
Кузпресс такой Кузпресс)

Просто песня: под материалом типа про свободу слова, о "крепчающем маразме" режыма - тупо удалять комментарии с другой точкой зрения. И это не маразм, ага. Ну-ну.
2
15
=
-13
григорий 08.09.2022 23:53
ну тебя ж не удаляют. Гадишь тут
1
0
=
1
григорий 08.09.2022 23:53
зетошник мерзкий
2
0
=
2
press 05.09.2022 01:52
Далековато вам, конечно, до укронацистов, но вектор взят уверенно.
1
14
=
-13
григорий 08.09.2022 23:53
Притухни
2
0
=
2
press 05.09.2022 01:55
А сейчас новости культуры.

Много споров вызывает констатация состояния умов, душ и психики сегодняшней украины. Обижаются и не соглашаются, когда говоришь о том, что она сошла с ума или ее свели с ума, и она пожирает себя сама и пожирает всё то, что во многом ее и создало. Не благодарна, подла и т.д. Вот очередной пример этого.

Национальный союз писателей украины требует закрыть музей писателя-киевлянина Михаила Булгакова в Киеве.

Как можно искоренить память о человеке, который, родившись здесь, самим фактом своего рождения, проживания и обучения в этом городе его прославил. И главный вопрос: кем должны быть те люди, которые на этом настаивают?

Говоря о безумии украинского общества, слышишь обвинение: ‘Ну зачем же вы всё валите в одну кучу? Там же не только обезумевшие идиоты или упоротые националисты. Там же много нормальных людей’. Да, согласен, много. Было очень много, да и осталось, думаю, много. Но тем показательнее происходящее и тем больше оно подтверждает мнение о том, что сегодняшняя украина больна. Потому что если в обществе много людей нормальных, кому никогда не пришло бы в голову вычищать из истории своей имя Булгакова, то почему же тогда правят бал упоротые?

Отвечая тем, кто любит спрашивать, почему же я мешаю всех в одну кучу, замечу: не упоротые, безграмотные, бескультурные рагули, понаехавшие из западенских сел. Нет-нет-нет. Идею о необходимости выкорчевывания памяти о Булгакове двигают совсем даже не они. Или во всяком случае не только они. Ведь инициативу закрытия дома-музея Булгакова, напоминаю, выдвинул Союз писателей украины. То есть эту абсолютно безумную, бескультурно варварскую идею выдвинули не активисты какого-нибудь 'правого сектора’, а Союз писателей. Оплот культуры этого ‘демократического европейского государства’. Да, понимаю, мне скажут, что часть этих писателей всё понимает, но они вынуждены, потому что давление и т.д. Соглашусь, но возвращаемся к первому пункту. Если давление упоротых майдаунов такого, что Союз писателей украины вынужден выступать с такими инициативами - это не делает ситуацию лучше и радостнее. Возможно, еще хуже, если этим обществом, и в том числе Союзом писателей, движет желание понравиться и угодить кастрюлеголовым, необразованным майдаунам.

Ещё одна интересная особенность этого желания вытравить из памяти жителей украины память о Булгакове. Обратите внимание, они приписывают себе кого только можно. Они приписывают себе Гоголя и других писателей, которые совершенно не обязательно являются порождением украины и украинской культуры как таковой. А родились и выросли там в то время, когда эта часть страны называлась Малороссией и о никакой украине никто и не знал. И тем не менее их приписывают именно некому культурному и политическому украинству.

Чем же не угодил Булгаков? А вот чем: как раз и именно тем, что он уже творил и жил в то время, на которое пришлось ‘первое пришествие' той самой украины, которая и сейчас беснуется во второй своей реинкарнации. Именно этим он не угодил, что успел описать вполне честно и выпукло, что представляет из себя это самое воинствующее украинство, дай ему волю.

Вспомните, от кого отстреливаются герои его ‘Белой Гвардии’, которую поэтому и предложено исключить из программы украинской школы. Менее понятно, чем провинились ‘Собачье сердце’ и ‘Мастер и Маргарита’. Хотя многое из описанного там, как минимум в сцене бала, наводит на очень неприятные для сегодняшних политических деятелей Украины ассоциации.

Так что ответ на вопрос почему и зачем выкорчевывают память Булгакова ещё одно подтверждение исходному тезису - в своём сегодняшнем виде украина больна и безумна.

А.Шейнин
2
18
=
-16
григорий 08.09.2022 23:52
Смешная пародия, посмотрел на ютубе
1
0
=
1