#
#
Просмотров: 960
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2836
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11511
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

КузПресс 22-12-2024 00:06

zzz 21-12-2024 23:41

виктор 21-12-2024 23:31

эксперт 21-12-2024 22:32

так - то 21-12-2024 22:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
В музсервисах РФ появится маркировка артистов-иноагентов

Российская иномузыка?

В музыкальных сервисах РФ появится маркировка артистов-иноагентов.

Об этом в своем Telegram-канале сообщил депутат Госдумы от Кузбасса Антон Горелкин.
Речь идет о платформах "Яндекс Музыка", "VK Музыка", "Звук" и "МТС Музыка".
Горелкин написал, что детали технической реализации "довольно долго обсуждались" с отраслью, но решение "было найдено". Он также отметил, что Роскомнадзор будет внимательно следить за тем, как платформы и правообладатели исполняют новые требования, и принимать меры в случае каких-либо нарушений.
04.10.2024
Просмотров: 1129 | Комментариев: 9
Franz 05.10.2024 01:08
Медведь под Гилмора отплясывает и бомбит Лондон. Торелкин Гилмора от Гилана хоть отличает? Хомяк колдыбаевский.
6
2
=
4
geese 05.10.2024 03:28
это тот который шилом бритый и с поросячьими глазками ? кореш балакиревой с франта ?
11
2
=
9
Клещ 05.10.2024 10:31
geese: это тот который шилом бритый и с поросячьими глазками ? кореш балакиревой с франта ?

Да нее .. Это который справа .
0
12
=
-12
geese 05.10.2024 03:31
Ломброзо выделил основные признаки, присущие, по его мнению, преступникам. Среди них — маленькая голова и большое лицо, отсутствие чёткой границы роста волос, большие ноздри, выступающие уши и бугристое лицо, кривой или плоский нос, выдающаяся вперёд челюсть и т. д
12
2
=
10
Клещ 05.10.2024 10:34
geese: Ломброзо выделил основные признаки, присущие, по его мнению, преступникам. Среди них — маленькая голова и большое лицо, отсутствие чёткой границы роста волос, большие ноздри, выступающие уши и бугристое лицо, кривой или плоский нос, выдающаяся вперёд челюсть и т. д

У тебя все вышеперечисленные признаки " на лице" ?
0
11
=
-11
geese 05.10.2024 13:05
Клещ:
geese: Ломброзо выделил основные признаки, присущие, по его мнению, преступникам. Среди них — маленькая голова и большое лицо, отсутствие чёткой границы роста волос, большие ноздри, выступающие уши и бугристое лицо, кривой или плоский нос, выдающаяся вперёд челюсть и т. д

У тебя все вышеперечисленные признаки " на лице" ?
отсоси лахта
9
1
=
8
Oldmen 05.10.2024 05:32
Будешь в Москве –
остерегайся говорить о святом;
Не то кроткие как голуби
поймают тебя,
Безгрешные оседлают тебя,
Служители любви
вобьют тебя в землю крестом
________
За музыкальные связи с иноагентами в тюрьму ещё не сажают? Значит на*рать на эту плашку, ибо это никак не влияет на личные музыкальные предпочтения.

Вот если ЯМузыка etc начнут выпиливать шпионов, вот это будет болезненно
5
2
=
3
виктор 05.10.2024 07:00
следующий этап-клеймение неугодных.
5
1
=
4
арбуз 05.10.2024 08:49
Горелкин вумный чел. Бывший голава пиар команды тухлеевской. Раскручивал тухлеева- шубы заворачивались. За это в награду госдуру получил.
Жисть удалась? А то! Москва, госдура, ЗП в пол ляма, безплатная хата- дача, личный майбах с личным шофёром...
0
12
=
-12