#
#
Просмотров: 444
Тема дня

Про "закручивание гаек" и степень независимости

Picture

Гость портала КузПресс Лев Агни признался, что обеспокоен ограничениями свобод граждан с 2022 года.

Просмотров: 2257
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 4034
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс

“Ново-Кузнечик”

15 - 16 ноября 2014 года МБОУ ДОД “Дом детского творчества № 4” Новокузнецка проводит IV открытый городской фестиваль авторской песни “Ново-Кузнечик”.

Приглашаем участвовать всех желающих в возрасте до 19 лет, а также зрителей любого возраста. Заявки на участие принимаются на elena_belle@bk.ru и по телефону 8-905-066-6284.

Любители и ценители авторской песни наверняка знают талантливую Машу Жукову, с успехом выступавшую на ежегодных февральских фестивалях “Высоцкий в Новокузнецке”. Многим также известна Анастасия Саломатова., участник многих фестивалей авторской песни. Эти ребята являются членами клуба “Гитарная песня”, который неоднократно участвовал в фестивалях авторской песни Сибири. Несмотря на юный возраст, среди них есть авторы стихов и музыки. Поддерживают клуб в первую очередь, естественно, родители детей, а также школа иностранных языков “Бенедикт” и клуб самодеятельной песни “Среда”.

Аида Любимова
04.11.2014
Просмотров: 2983 | Комментариев: 1
так - то 04.11.2014 08:19
да, да, на "родных" подмостках поднатореют (дома и стены помогают) и потом с "песней по жизни" )))...здорово...
2
0
=
2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь