# #
Просмотров: 1758
Тема дня

Художницу лишают творческого дома

Picture

Новокузнецкую художницу Елену Башарину выселяют из мастерской.

Просмотров: 4362
Тема недели

Кризис России и майнинг

Picture

Главный выставочный форум Новокузнецка становится всё менее международным и всё более суверенным.

Просмотров: 8914
Тема месяца

Путин думал, но передумал

Picture

Так же, как и Трамп...

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Как вы считаете, следует ли лишить Елену Башарину мастерской?
  Повезло ли Америке с Трампом?
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  ...
добавить на Яндекс
Концерт Мирей Матье в Новосибирске отменен

Жертвы кризиса

Поклонники Мирей Матье в Новосибирске свою любимицу не дождутся: .

Пресс-служба Новосибирской филармонии опубликовала официальный комментарий от организаторов российского тура.

"Концерты Мирей Матье, объявленные в городах Красноярск, Новосибирск, Хабаровск и Владивосток на май 2015 года состояться не смогут в связи с экономическим кризисом в России.

В последние месяцы произошло резкое падение курса рубля, значительно выросли международные расходы, стоимость авиабилетов, выросли расходы на выполнение технических условий проведения концертов.

В условиях неопределенности экономической ситуации, понимая важность точного выполнения всех условий проведения гастрольного тура, считаем целесообразным отложить проведение концертов до стабилизации ситуации. Приносим извинения многочисленным поклонникам Мирей Матье, купившим билеты на эти концерты.

Выражаем надежду, что при улучшении экономической ситуации в России в скором будущем жители Сибири и Дальнего Востока России смогут посетить концерты выдающейся французской певицы, так как интерес к творчеству Мирей Матье в этих регионах достаточно велик".

05.03.2015
Просмотров: 2403 | Комментариев: 13
elena6442 05.03.2015 09:02
Если бы Она к нам приехала, да причем здесь курс рубля, тут , просто другая причина, а честно жалко!!! Если наши артисты приезжают и билеты доходят до 5-6 тыс.рублей...
0
0
=
0
UVG 05.03.2015 09:47
elena6442: Если бы Она к нам приехала, да причем здесь курс рубля, тут , просто другая причина, а честно жалко!!! Если наши артисты приезжают и билеты доходят до 5-6 тыс.рублей...
Ну ваши то еще те, артисты! Артисты приезжают, а билеты доходят - маленько странно, мне показалось.
3
0
=
3
Бабушка Марья небось по палтосу рядовые билеты толкала?
0
1
=
-1
Лом 05.03.2015 13:21
У всех кризис, пусть бы ей по рыночному курсу рубля в еврах и заплатили, уже далеко не звезда, голоса почти нет
1
0
=
1
SBPopov 05.03.2015 13:47
Она на Мистралях пойдёт, по Оби
3
0
=
3
SBPopov: Она на Мистралях пойдёт, по Оби

С бандой Р. Дубовицкой.
1
0
=
1
GoodWin 05.03.2015 15:59
Выражаем надежду, что при улучшении экономической ситуации в России в скором будущем жители Сибири и Дальнего Востока России смогут посетить концерты выдающейся французской певицы, так как интерес к творчеству Мирей Матье в этих регионах достаточно велик".

На что намекают? Что евро до 45 упадет?
:)
0
0
=
0
SBPopov 05.03.2015 21:58
GoodWin: Выражаем надежду, что при улучшении экономической ситуации в России в скором будущем жители Сибири и Дальнего Востока России смогут посетить концерты выдающейся французской певицы, так как интерес к творчеству Мирей Матье в этих регионах достаточно велик".

На что намекают? Что евро до 45 упадет?
:)


Ждёт, когда трёшку в Грозном отремонтируют. В Новосибе холодно, наверное
1
0
=
1
GoodWin 05.03.2015 16:03
Недавно случайно слышал Мирей Матье - концерт шел по ТВ, но я из другой комнаты слушал. Думал, или дурная пародия, или конкурсант-неудачник. Выяснилось, сама постаревшая Матье пела.
Разочарован.
Если складки кожи на лице за деньги еще можно подтянуть, то голосовые связки - нет.

ЗЫ Не забуду дребезжащего голоса старушки Гурченко. Ужас!

Надо законодательно запретить звездам после 60 лет выходить на сцену, чтобы не пугать человечество. Пенсия она для всех пенсия, пусть уже успокоются!
1
0
=
1
FSS 05.03.2015 21:02
В телевизоре сейчас больше 100 каналов, можно переключить, на концерт можно не ходить, запрещать-то зачем, почему после 60 нельзя жить полноценной жизнью, у каждого поколения свои тусовки.
0
0
=
0
SBPopov 05.03.2015 21:58
GoodWin: Недавно случайно слышал Мирей Матье - концерт шел по ТВ, но я из другой комнаты слушал. Думал, или дурная пародия, или конкурсант-неудачник. Выяснилось, сама постаревшая Матье пела.
Разочарован.
Если складки кожи на лице за деньги еще можно подтянуть, то голосовые связки - нет.

ЗЫ Не забуду дребезжащего голоса старушки Гурченко. Ужас!

Надо законодательно запретить звездам после 60 лет выходить на сцену, чтобы не пугать человечество. Пенсия она для всех пенсия, пусть уже успокоются!


А Май из Скорпов???
1
0
=
1
Лев Агни 05.03.2015 20:54
Давно хотел ей заметку посвятить у себя.

Ну по крайней мере, по сравнению, с голосом Пугачихи. голос у нее не такой сипло-прокуренный. Что-то еще может. Конечно, это не 60-80е.
http://youtu.be/CiTLN0v0JT4
0
0
=
0
Лев Агни 05.03.2015 20:57
Ксттаи, она в одном из наших советских фильмов снялась. Я где-то на локальном блоге 5 лет назад ролик находил. Не помню название. В принципе. там вроде фильм сам не плохой. Папанов в роли таксиста понравился.
0
0
=
0