Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Чтобы газета сама приходила
1 апреля стартовала подписная кампания на второе полугодие 2010 года.
По словам заместителя начальника Новокузнецкого почтамта Александры Болховской, наибольшую популярность у новокузнечан имеют такие издания, как "Аргументы и факты" (в первом полугодии подписалось более тысячи человек), "Здоровый образ жизни" (1,5 тысячи), "Кузбасс" (1540), "Кругозор в Кузбссе" (1260), "Инвалид" (3500), "Сельские вести" (2300).
Безусловным лидером среди печатных изданий остается "Кузнецкий рабочий" (через почтамт выписывается 5400 экземпляров). Впрочем, общий подписной тираж нашей газеты - порядка 30 тысяч экземпляров: большая часть его распространяется самой редакцией и альтернативными службами доставки ("Вестич", "Роспечать" и так далее). Александра Болховская сообщила, что для привлечения новых подписчиков Новокузнецкий почтамт к 65-летию Великой Победы объявил акцию: представители льготных слоев населения могут подписаться на "Кузнецкий рабочий" по цене 278 рублей (вместо 351 рубля).
Неплохой повод заглянуть на почтамт, не правда ли?
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

