#
#
Просмотров: 3551
Тема дня

ЭпиВакАфера

Picture

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину "Спутник" препаратом "ЭпиВакКорона", не предупреждая пациентов.

Просмотров: 5222
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14715
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
добавить на Яндекс

Новоильинка, давай!

На площади общественных мероприятий Новоильинки прошла акция (флэш-моб) "Кузбасс, давай!".

Видео: Наталья Седова
05.05.2013
Просмотров: 2677 | Комментариев: 11
bonopart54 05.05.2013 14:02
Что сказать МОЛОДЦЫ!!
0
0
=
0
арбуз 05.05.2013 14:08
Молодцы ребятишки!
Это лучше, чем курить да пиво дуть.
Такие весёлые акции можно во всех районах города проводить. И почаще.
Молодцы!
0
0
=
0
так - то 05.05.2013 18:30
молодцы ребятишки. а небо - то какое хмурое
0
0
=
0
А мЕром одобрено сие действие? А где полицаи? А где массовая уборка снега?
0
0
=
0
don_carlos 05.05.2013 21:03
Ты что, это ж по заказу партии и первого анала. Все согласовано за месяц. Превьюха прошла аттестацию и получила штемпель: "Годно к употреблению".

зы: детей тупо использовали
0
0
=
0
Denis 05.05.2013 22:32
Ищенко ставила сие мероприятие... Не сравнить с мобом возле драмтеатра.
0
0
=
0
АВС 06.05.2013 01:02
Одно из правил флешмоба - отсутствие централизованной постановки (см. хотя бы википедию). Получается - опять подделка, т.с., репетиция в предверии Дня города.
0
0
=
0
Какой это флэш-моб? Отрепетированная самодеятельность!
"Все танцоры, которые перед вами выступа..."
0
0
=
0
Чалдон 06.05.2013 00:14
Это флэш-моб? Постановочная игруха.
0
0
=
0
Lubasha 06.05.2013 14:18
Это дети, которые посещают платные уроки танцев при новой школе в Ильинке и одной из школ на ЗапСибе. Учитель танцев сообщил детям когда и где им надо выступить. Если бы ума властям хватило обеспечить доступность детей к различного рода кружкам, имеется в виду бесплатное посещение, проблемных детей было бы значительно меньше.
0
0
=
0
Жаннеточка 06.05.2013 23:20
А что "давай" то Кузбасс?
0
0
=
0