#
#
Просмотров: 683
Тема дня

Фиг тебе, "какой-нибудь Акунин"!

Picture

Медведев призвал перестать экранизировать произведения Бориса Акунина.

Просмотров: 5334
Тема недели

Чтобы подавить сопротивление

Picture

В Красном Куте Саратовской области мужчина потерял сознание, когда его задерживали инспекторы ДПС.

Просмотров: 6240
Тема месяца

"Навальный" получил "Оскара" (+3)

Picture

Как лучший документальный фильм.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к бородатым чиновникам?
  Хватает ли вам зарплаты (и других доходов) на жизнь?
  Кто, по-вашему, мог взорвать "Северный поток"?
  ...
добавить на Яндекс

Чья заслуга?

Муниципальная библиотечная система Новокузнецка, являясь активным участником Всероссийского проекта "Межрегиональная аналитическая роспись статей" Ассоциации региональных библиотечных консорциумов по результатам 2012-2013 года стала одной из лучших среди 219 библиотек России и стран ближнего зарубежья.

И получила приглашение принять участие в престижной международной практической конференции и выставке "Корпоративные библиотечные системы: технологии и инновации".

Международный форум пройдет с 24 июня по 1 июля 2013 года в Санкт-Петербурге.

Заместитель губернатора Кемеровской области Елена Пахомова поздравила коллектив библиотечной системы и ее руководителя Татьяну Глебову с высокой оценкой деятельности.

05.06.2013
Просмотров: 5185 | Комментариев: 14
Alex-ter 05.06.2013 09:19
Чья заслуга?
Риторический вопрос.
0
0
=
0
Андерсен 05.06.2013 09:38
Путина однако
0
0
=
0
tanechka 05.06.2013 10:24
А при чем тут Глебова?!
0
0
=
0
Консуэло 05.06.2013 11:02
Нет, там главная заслуга Сколенчук, которую Ищенко замордовала, хорошо что эту Ищенку наконец то сняли, господи спасибо! А то позорились с ней только!!!
0
0
=
0
Маруся 05.06.2013 14:09
Неужели сняли? Все-таки справедливость восторжествовала? Поздравляю ищенко!
0
0
=
0
Lubasha 05.06.2013 11:57
До 24 июня , следует тому кто Ищенко заменит, восстановить на рабочем месте Скаленчук и отправить на международный форум. Так справедливость восторжествует.
0
0
=
0
aleksandrova.tuc 05.06.2013 12:02
верно глаголишь!
0
0
=
0
Чалдон 05.06.2013 22:06
aleksandrova.tucha: верно глаголишь!

Я - "за".
0
0
=
0
Анечка 05.06.2013 15:59
Справедливость восторжествует, если перестанете языками чесать! А что касается дележки заслуг, так все знают, что Глебова к заслугам библиографов не примазывалась, а принародно объявила кого и за что поблагодарили. И не надо аплодировать, господа, надо работать и делать свое дело!
0
0
=
0
Православный 05.06.2013 21:44
Не ругайтесь, женщины...главное для вас - семья, а портфели, должности...
рад за Наталью Ищенко...отмучилась...столько "добрых" посылов атаковали её душу последние два года ...
сейчас делами семейными займется...внуки поди скоро будут...это настоящее...
0
0
=
0
Чалдон 05.06.2013 22:05
А сколько людей сожрала эта "добрая душа" за три года своего начальства, Вам ведомо?! Скаленчук - вершина айсберга; просто публичную отмашку дала, потому заметили.
0
0
=
0
aleksandrova.tuc 05.06.2013 22:21
Чалдон: А сколько людей сожрала эта "добрая душа" за три года своего начальства, Вам ведомо?! Скаленчук - вершина айсберга; просто публичную отмашку дала, потому заметили.


+++
0
0
=
0