#
#
Просмотров: 612
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2998
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11976
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс

Чья заслуга?

Муниципальная библиотечная система Новокузнецка, являясь активным участником Всероссийского проекта "Межрегиональная аналитическая роспись статей" Ассоциации региональных библиотечных консорциумов по результатам 2012-2013 года стала одной из лучших среди 219 библиотек России и стран ближнего зарубежья.

И получила приглашение принять участие в престижной международной практической конференции и выставке "Корпоративные библиотечные системы: технологии и инновации".

Международный форум пройдет с 24 июня по 1 июля 2013 года в Санкт-Петербурге.

Заместитель губернатора Кемеровской области Елена Пахомова поздравила коллектив библиотечной системы и ее руководителя Татьяну Глебову с высокой оценкой деятельности.

05.06.2013
Просмотров: 5235 | Комментариев: 14
Alex-ter 05.06.2013 09:19
Чья заслуга?
Риторический вопрос.
0
0
=
0
Андерсен 05.06.2013 09:38
Путина однако
0
0
=
0
tanechka 05.06.2013 10:24
А при чем тут Глебова?!
0
0
=
0
Консуэло 05.06.2013 11:02
Нет, там главная заслуга Сколенчук, которую Ищенко замордовала, хорошо что эту Ищенку наконец то сняли, господи спасибо! А то позорились с ней только!!!
0
0
=
0
Маруся 05.06.2013 14:09
Неужели сняли? Все-таки справедливость восторжествовала? Поздравляю ищенко!
0
0
=
0
Lubasha 05.06.2013 11:57
До 24 июня , следует тому кто Ищенко заменит, восстановить на рабочем месте Скаленчук и отправить на международный форум. Так справедливость восторжествует.
0
0
=
0
aleksandrova.tuc 05.06.2013 12:02
верно глаголишь!
0
0
=
0
Чалдон 05.06.2013 22:06
aleksandrova.tucha: верно глаголишь!

Я - "за".
0
0
=
0
Анечка 05.06.2013 15:59
Справедливость восторжествует, если перестанете языками чесать! А что касается дележки заслуг, так все знают, что Глебова к заслугам библиографов не примазывалась, а принародно объявила кого и за что поблагодарили. И не надо аплодировать, господа, надо работать и делать свое дело!
0
0
=
0
Православный 05.06.2013 21:44
Не ругайтесь, женщины...главное для вас - семья, а портфели, должности...
рад за Наталью Ищенко...отмучилась...столько "добрых" посылов атаковали её душу последние два года ...
сейчас делами семейными займется...внуки поди скоро будут...это настоящее...
0
0
=
0
Чалдон 05.06.2013 22:05
А сколько людей сожрала эта "добрая душа" за три года своего начальства, Вам ведомо?! Скаленчук - вершина айсберга; просто публичную отмашку дала, потому заметили.
0
0
=
0
aleksandrova.tuc 05.06.2013 22:21
Чалдон: А сколько людей сожрала эта "добрая душа" за три года своего начальства, Вам ведомо?! Скаленчук - вершина айсберга; просто публичную отмашку дала, потому заметили.


+++
0
0
=
0