За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
Куда бы вы хотели слетать?
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
...


В полтора раза больше прошлогоднего
"Большой этнографический диктант" в Кузбассе написали более тысячи человек.
В канун Дня народного единства, 3 ноября, на 2,4 тыс. площадках в России и странах СНГ прошла культурно-просветительская акция"Большой этнографический диктант".
В Кузбассе диктант написали 1006 жителей.
Это студенты, школьники, педагоги, представители органов госвласти, научной общественности, национальных общественных организаций и диаспор региона и др.Свои знания о народах России кузбассовцы проверили на шести площадках в Кемерове, Новокузнецке и Белове. Для тех, кто не смог посетить площадки, на сайте "Большого этнографического диктанта" www.miretno.ru было организовано онлайн-тестирование.
В Кемеровской области мероприятие провел департамент культуры и национальной политики.
В 2016 году "Большой этнографический диктант" написали почти 90 тыс. человек, в том числе 678 кузбассовцев. Тогда Кузбасс занял 27 строчку рейтинга регионов РФ по средней оценке за диктант среди 80 субъектов.

Организаторы- удмырты- и замахнёмся!

Нагану долгие годы и радостного мировосприятия!!! "Здоровья и удачи"! (с)
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь