#
#
Просмотров: 1032
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3154
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11837
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Завальный 14-06-2021 15:57

сам я не местный 14-06-2021 15:29

арбуз 14-06-2021 15:22

uttkin 14-06-2021 15:16

Ruthenium 14-06-2021 15:00

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
"Междуреченск - город тайги" - в финале "The Golden Award Of Montreux"

"Междуреченск - город тайги" - в финале

Сибирская студия VOzDUHFILM стала единственным финалистом из России швейцарского конкурса The Golden Award Of Montreux.

Высокое признание получил видеоролик "Междуреченск - город тайги", в котором он подается как идеальный сибирский город с большой мечтой.

Премия Golden Award of Montreux была учреждена в 1989 году и является старейшим в Европе международным конкурсом рекламных, цифровых, событийных и корпоративных фильмов. В 2021 году жюри конкурса состояло из ведущих креативных директоров, режиссеров, экспертов по маркетингу из 21 страны мира.

В этом году золотыми медалями и золотыми сертификатами конкурса в разных номинациях были отмечены такие известные организации как Google, Facebook, Netflix, Seiko Watch Corporation, UEFA, Volkswagen Group, BMW Group, Samsung Electronics Germany. Среди них и Город Тайги (City of Taiga), удостоенный золотого сертификата премии.

Соперниками Междуреченска стали сотни проектов от ведущих агентств мира, но основную награду в номинации город уступил только туристическому видео Национального офиса по туризму Австрии.

06.05.2021
Просмотров: 1231 | Комментариев: 9
виктор 06.05.2021 16:11
город зеленого угля стал городом тайги. об угле ни слова. для понаехавших сюрприз будет. отделу агитации и пропаганды пятерку за креатив. хотят шорцев как тайцев для приема туристов использовать? не согласен.
9
2
=
7
ilnikbez 06.05.2021 16:50
Согласен тема онкологии не раскрыта.
4
2
=
2
Садык 06.05.2021 16:15
Когда идёшь по любому городу по центральным улицам -Всё красиво и удобно!но когда свернёшь во дворы или на простую улицу-иногда ужас берет!так и здесь!разрезы,шахты,взрывы,,,пыль от погрузок и перевозки
3
1
=
2
Папа 06.05.2021 16:46
Ни слова о Монгольском академике?
Как так?
Попок говорил не померкнет слава о нем в народе. Опять врал?
4
2
=
2
Сципион 06.05.2021 17:10
Главное, чтобы ты о нём помнил.
И ты помнишь.
1
3
=
-2
Oldmen 06.05.2021 17:04
Тут такое дело, даже неудобно как-то говорить...
На сайте этой престижной премии Монтрё не удалось найти ни упоминания Междуреченска, но фильма Sity of Taiga.

Но. Нашёлся другой фильм от сибирской студии VozDUHFILM - в номинации "корпоративный фильм" - кино о Сибирской Угольной Энергетической Компании (СУЭК).

Вопрос к разместившему тут новость о победе Города Тайги: wtf?
4
1
=
3
Kotafey 06.05.2021 17:19
Я умудрился посмотреть этот фильм в болшом зале администрации города Междуреченска по пр.Строителей,20а
3
3
=
0