Просмотров:
208
Тема дня
"Что ни сделает дурак - всё не так"

Трижды обманутый жуликами гражданин вляпался еще и в уголовное преступление по "тяжёлой" статье.
Просмотров:
3538
Тема недели

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.
Просмотров:
7829
Тема месяца

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.
Женщина, сделавшая лужу в лифте, расплатится за это 500-рублёвкой
На улице Нижнепролетарской начался очередной ремонт
В Ильинке организовали сбор отработанной резины на утилизацию
Илья Середюк посоветовал жителям Кузбасса не отвечать ему
И. Середюк: "Угольные предприятия получат дополнительную поддержку"
Во время пожара гаишники помогли эвакуировать жителей МКД в Кузбассе
Сергей Бобровский снова в финале Кубка Стэнли
Обсуждения
Я так понимаю Арбуз намёков не понимает...
Гриша прежде чем топить за репрессии,расстрелы,и железную руку ты на себя примерь,и подумай что из миллионов попавших под каток репрессий 37 большинс...
Рубрики
Опросы на КузПресс
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
...
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
...


Улыбнитесь...
Очередное фото, которое может "потянуть" на рубрику "Что бы это значило?" прислала гостья портала КузПресс Людмила.
"Если Р быс, значит, будет вкусно!", - улыбается Людмила.
06.07.2018
Просмотров: 3780
|
Комментариев: 24

Саваж
06.07.2018 11:36

Саваж
06.07.2018 11:42

СоваВоЗлеОлимпа
06.07.2018 11:55
Саваж: В один кадр засунули Тихоокеанский банк и ларек фастфуда с отвалившимися буквами и пытаются высосать крутую и умную шутку. (((
Это же хитрая реклама. Теперь все знают, банк там, где БЫСР

арбуз
06.07.2018 11:41
Путин хочет, чтобы россияне почувствовали позитивный эффект от роста экономики.
Президент России Владимир Путин заявил, что не все россияне ощущают на себе позитивные процессы, которые происходят в экономике России. По его словам, власти должны следить за тем, чтобы все больше россиян чувствовали на себе позитивный эффект, передает «Интерфакс».
«Мы всегда должны в таких случаях оговариваться, что не все люди это чувствуют, мы должны знать об этом», – сказал глава государства на совещании по экономическим вопросам в Кремле.
Президент считает, что в России по итогам пяти месяцев 2018 г. наблюдается стабильная макроэкономическая ситуация. «По ключевым параметрам наблюдаются позитивные тенденции», – отметил он.
Во как! Больше смеху! Больше позитиву! Вот только смеяться над стабильной макро(?)экономикой- грех это....

wayfarer_r
06.07.2018 11:59
Обычно смешно, когда на вывесках отваливаются буквы и получаются смешные слова, или название меняет значение, но тут ничего смешного нет. Ну, отвалились буквы, смешного слова не получилось при этом.

арбуз
06.07.2018 12:01

Папа
06.07.2018 12:09
арбуз: Ворочаемся к баранам. Так вот, штоп как можно больше росеян почувствовали позитивный эффект от роста экономики, Путин подписал указ, где одобрил дальнейшее сокращение расходов на социальное обеспечение населения и увеличение финансирования оборонно-промышленного комплекса и силовых ведомств. Расходы по статье "социальная политика" будут урезаны на 53,4 млрд рублей, в том числе расходы на пенсии - на 51,5 млрд рублей. Расходы по госпрограмме "социальная поддержка граждан" будут уменьшены на 6,6 млрд рублей, главным образом за счет экономии на "мерах поддержки инвалидов" (2,2 млрд рублей). Сэкономленные средства пойдут в первую очередь на финансирование силовых ведомств и производство оружия. Расходы на полицию и другие правоохранительные структуры ("национальная безопасность") будут увеличены на 27,3 млрд рублей. Это на 7 млрд рублей больше, чем предполагал закон о поправках в бюджет на этапе внесения в Госдуму. В том числе 6,6 млрд рублей получат дополнительно органы внутренних дел, 2,2 млрд рублей - прокуратура, 0,73 млрд - Росгвардия. Расходы на армию увеличатся на 2,3 млрд рублей в открытой части бюджета.
Все правильно, ведь глядя на наши успехи могут рвануть к нам европейцы. Вот царь и усиливает армию и силовиков. Всю для защиты Россиян.

ТОТ
06.07.2018 12:29
Согласно документу, который опубликован на сайте Кремля, бюджет впервые с 2011 года будет сведен без "дыры": из-за роста цен на нефть и политики слабого рубля казна получит почти 3 триллиона рублей дополнительных нефтегазовых доходов (от цен выше 40 долларов за баррель).
Общий объем доходов бюджета при этом будет на 1,815 трлн выше, чем было заложено в изначальный закон, и составит 17,073 трлн рублей.
Но несмотря на приток углеводородной выручки ряд статей претерпят сокращения, а самое масштабное коснется ассигнований на социальное обеспечение населения.

АЛЕКС
06.07.2018 13:39

Язва+
06.07.2018 22:20
ТОТ: Улыбнитесь: Президент России Владимир Путин в четверг подписал закон о внесении поправок в федеральный бюджет 2018 года, которыми одобрил дальнейшее сокращение расходов на социальное обеспечение населения и увеличение финансирования оборонно-промышленного комплекса и силовых ведомств.
Ну и как это назвать?
Думцы рвут друг другу глотки, принимая бюджет в 5 чтениях с тысячами поправками перед Новым годом, а ЭТОТ раз подписал закон о внесении поправок.
Ну и на х...ра нужна эта ГосДура со своими недомерками, которым даже Плезидент закрыл 1/4 или 1/3 расходов под гифом "секретно"?

Kotafey
06.07.2018 20:54

Язва+