#
#
Просмотров: 493
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2772
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11757
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Из "быстро" в Новокузнецке выпали буквы

Улыбнитесь...

Очередное фото, которое может "потянуть" на рубрику "Что бы это значило?" прислала гостья портала КузПресс Людмила.

"Если Р быс, значит, будет вкусно!", - улыбается Людмила.

06.07.2018
Просмотров: 3586 | Комментариев: 24
АПМ 06.07.2018 10:10
Дышите глубже...Этот японский метод поможет быстро убрать жир с живота...
8
6
=
2
Кальянов 06.07.2018 10:37
Тихоокеанские морепродукты?
2
0
=
2
Добрый эльф 06.07.2018 10:48
Ощущение, что там не может быть вкусно)))
3
1
=
2
Саваж 06.07.2018 11:36
Интересно а если Людмиле палец указательный показать она долго смеяться будет? Ну отвалились букв, может ветром сорвало а может шпана похулиганила и что тут смешного???
5
9
=
-4
жжвик 06.07.2018 11:39
е ан ый Са аж

9
2
=
7
Саваж 06.07.2018 11:49
м ха овн н ая ))
4
5
=
-1
жжвик 06.07.2018 11:58
ну вот, у вас несколько букв выпало и вы РЖЕТЕ
5
2
=
3
Саваж 06.07.2018 11:42
В один кадр засунули Тихоокеанский банк и ларек фастфуда с отвалившимися буквами и пытаются высосать крутую и умную шутку. (((
3
7
=
-4
Саваж: В один кадр засунули Тихоокеанский банк и ларек фастфуда с отвалившимися буквами и пытаются высосать крутую и умную шутку. (((

Это же хитрая реклама. Теперь все знают, банк там, где БЫСР
3
2
=
1
арбуз 06.07.2018 11:41
Ну, ежелив тема за улыбки...а улыбка-это позитив...
Путин хочет, чтобы россияне почувствовали позитивный эффект от роста экономики.
Президент России Владимир Путин заявил, что не все россияне ощущают на себе позитивные процессы, которые происходят в экономике России. По его словам, власти должны следить за тем, чтобы все больше россиян чувствовали на себе позитивный эффект, передает «Интерфакс».
«Мы всегда должны в таких случаях оговариваться, что не все люди это чувствуют, мы должны знать об этом», – сказал глава государства на совещании по экономическим вопросам в Кремле.
Президент считает, что в России по итогам пяти месяцев 2018 г. наблюдается стабильная макроэкономическая ситуация. «По ключевым параметрам наблюдаются позитивные тенденции», – отметил он.
Во как! Больше смеху! Больше позитиву! Вот только смеяться над стабильной макро(?)экономикой- грех это....
6
3
=
3
wayfarer_r 06.07.2018 11:59
Ну что тут скажешь - была вывеска "Быстро Вкусно", потом у нее отвалились буквы "т" и "о". Получилось "Быс р Вкусно".

Обычно смешно, когда на вывесках отваливаются буквы и получаются смешные слова, или название меняет значение, но тут ничего смешного нет. Ну, отвалились буквы, смешного слова не получилось при этом.
4
4
=
0
арбуз 06.07.2018 12:01
Ворочаемся к баранам. Так вот, штоп как можно больше росеян почувствовали позитивный эффект от роста экономики, Путин подписал указ, где одобрил дальнейшее сокращение расходов на социальное обеспечение населения и увеличение финансирования оборонно-промышленного комплекса и силовых ведомств. Расходы по статье "социальная политика" будут урезаны на 53,4 млрд рублей, в том числе расходы на пенсии - на 51,5 млрд рублей. Расходы по госпрограмме "социальная поддержка граждан" будут уменьшены на 6,6 млрд рублей, главным образом за счет экономии на "мерах поддержки инвалидов" (2,2 млрд рублей). Сэкономленные средства пойдут в первую очередь на финансирование силовых ведомств и производство оружия. Расходы на полицию и другие правоохранительные структуры ("национальная безопасность") будут увеличены на 27,3 млрд рублей. Это на 7 млрд рублей больше, чем предполагал закон о поправках в бюджет на этапе внесения в Госдуму. В том числе 6,6 млрд рублей получат дополнительно органы внутренних дел, 2,2 млрд рублей - прокуратура, 0,73 млрд - Росгвардия. Расходы на армию увеличатся на 2,3 млрд рублей в открытой части бюджета.
9
2
=
7
Папа 06.07.2018 12:09
арбуз: Ворочаемся к баранам. Так вот, штоп как можно больше росеян почувствовали позитивный эффект от роста экономики, Путин подписал указ, где одобрил дальнейшее сокращение расходов на социальное обеспечение населения и увеличение финансирования оборонно-промышленного комплекса и силовых ведомств. Расходы по статье "социальная политика" будут урезаны на 53,4 млрд рублей, в том числе расходы на пенсии - на 51,5 млрд рублей. Расходы по госпрограмме "социальная поддержка граждан" будут уменьшены на 6,6 млрд рублей, главным образом за счет экономии на "мерах поддержки инвалидов" (2,2 млрд рублей). Сэкономленные средства пойдут в первую очередь на финансирование силовых ведомств и производство оружия. Расходы на полицию и другие правоохранительные структуры ("национальная безопасность") будут увеличены на 27,3 млрд рублей. Это на 7 млрд рублей больше, чем предполагал закон о поправках в бюджет на этапе внесения в Госдуму. В том числе 6,6 млрд рублей получат дополнительно органы внутренних дел, 2,2 млрд рублей - прокуратура, 0,73 млрд - Росгвардия. Расходы на армию увеличатся на 2,3 млрд рублей в открытой части бюджета.



Все правильно, ведь глядя на наши успехи могут рвануть к нам европейцы. Вот царь и усиливает армию и силовиков. Всю для защиты Россиян.
8
3
=
5
ТОТ 06.07.2018 12:29
Улыбнитесь: Президент России Владимир Путин в четверг подписал закон о внесении поправок в федеральный бюджет 2018 года, которыми одобрил дальнейшее сокращение расходов на социальное обеспечение населения и увеличение финансирования оборонно-промышленного комплекса и силовых ведомств.

Согласно документу, который опубликован на сайте Кремля, бюджет впервые с 2011 года будет сведен без "дыры": из-за роста цен на нефть и политики слабого рубля казна получит почти 3 триллиона рублей дополнительных нефтегазовых доходов (от цен выше 40 долларов за баррель).

Общий объем доходов бюджета при этом будет на 1,815 трлн выше, чем было заложено в изначальный закон, и составит 17,073 трлн рублей.

Но несмотря на приток углеводородной выручки ряд статей претерпят сокращения, а самое масштабное коснется ассигнований на социальное обеспечение населения.
6
5
=
1
Саваж 06.07.2018 13:12
а здесь что речь про бюджет???
3
7
=
-4
АЛЕКС 06.07.2018 13:39
Если не ошибаюсь,то это этот киосок где в шаверму добовляют соленые огурцы,куринный бульен м тд.Взял как-то там,один укус и в мусарку.Самые хорошие точки эт на Крытом и от вокзала 2 остоновка,ну и на Транспортной,возле остоновки.
2
4
=
-2
Язва+ 06.07.2018 22:20
ТОТ: Улыбнитесь: Президент России Владимир Путин в четверг подписал закон о внесении поправок в федеральный бюджет 2018 года, которыми одобрил дальнейшее сокращение расходов на социальное обеспечение населения и увеличение финансирования оборонно-промышленного комплекса и силовых ведомств.



Ну и как это назвать?

Думцы рвут друг другу глотки, принимая бюджет в 5 чтениях с тысячами поправками перед Новым годом, а ЭТОТ раз подписал закон о внесении поправок.

Ну и на х...ра нужна эта ГосДура со своими недомерками, которым даже Плезидент закрыл 1/4 или 1/3 расходов под гифом "секретно"?
2
1
=
1
нехитрая лиса 06.07.2018 16:52
Не улыбнуло.
2
1
=
1
Kotafey 06.07.2018 20:54
Если бы в этом "Б ЫСР ВКУСНО" вместо Б было бы В... точно было бы тускло... Помнится в Кузнецке с магазина МЕБЕЛЬ сдуло букву М... выглядело это тоже шокирующе, особенно перед НГ... с елью так поступили...
1
0
=
1
ктото 06.07.2018 21:34
Да не, это реклама Азиатско- Тихоокеанского банка закамуфлированная.
1
1
=
0
Язва+ 06.07.2018 22:21