#
#
Просмотров: 259
Тема дня

Как мы голосовали

Picture

19 сентября в 20 часов закрылись избирательные участки в Новокузнецке.

Просмотров: 3297
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 10635
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

ilnikbez 21-09-2021 08:43

Murka 21-09-2021 08:43

арбуз 21-09-2021 08:43

ктото 21-09-2021 08:37

Папа 21-09-2021 08:35

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке прошла выставка вышитых картин

Вышитая красота

Общественный совет при Новокузнецком ЛО МВД России организовал выставку картин, вышитых вручную матерью заместителя начальника отдела

В канун Международного женского дня в Новокузнецком линейном отделе (ЛО) МВД России открылась выставка картин Александры Андреевны Демидовой – матери заместителя начальника отдела подполковника внутренней службы Андрея Демидова.

Данную выставку организовали члены Общественного совета, когда узнали, что Александра Демидова владеет старинным видом рукоделия.

Представленные работы выполнены техникой вышивания счетный крест, в орнаментальных мотивах. По словам автора, этот вид рукоделия стал её настоящим увлечением на долгие годы.

В свои 78 лет Александра Андреевна преподаёт бухгалтерский учёт, анализ и аудит в "Санкт-Петербургском институте внешнеэкономических связей экономики и права".

Выставка вызвала огромный интерес у сотрудников Новокузнецкого ЛО МВД России. Яркие с большим количеством цветовых красок картины раскрывают тему природы, православия, мотивы Египта, мир животных.

В отделе работает и внук Александры Демидовой – Марк.

Сын и внук Александры Андреевны с гордостью приветствовали коллег на открытии экспозиции.

Пресс-служба УТ МВД России по СФО


07.03.2018
Просмотров: 2533 | Комментариев: 13
Murka 07.03.2018 15:29
супер))))
5
0
=
5
Кум 07.03.2018 19:10
+++++++
1
0
=
1
Тайга 07.03.2018 15:34
Мурка, а Вы почему не вышиваете?! Наборы для вышивания, с готовыми схемами и нитками- в свободной продаже.
6
0
=
6
Тайга 07.03.2018 15:37
"Мир вышивки"
https://www.mirkrestikom.ru

Я ношу- жена вышивает)))
2
0
=
2
Murka 07.03.2018 16:08
Вышивка это не мое,да и некогда,
Прабабушкин дар достался дочери,еще пока не доделала
7
1
=
6
Кум 07.03.2018 19:10
Класс!
1
0
=
1
некто 07.03.2018 15:48
Вышивка шелком. Вьетнам, г. Далат. (под стеклом, снять без бликов не удалось)
3
0
=
3
некто 07.03.2018 15:49
там же...
3
0
=
3
Alexei1950 07.03.2018 16:33
супер особенно снежный Питербург))
2
0
=
2
Кум 07.03.2018 19:10
Мне Питер тоже опнравился
2
0
=
2
Зайка 07.03.2018 16:55
Интересно, еслибы она не была матерью начальника её выставку организовали?
4
1
=
3
Товарищ 07.03.2018 17:27
Однозначно, нет.
3
0
=
3
Murka 08.03.2018 07:31
в Новокузнецком линейном отделе (ЛО) МВД России открылась выставка картин Александры Андреевны Демидовой – даже не знаю, где это находится.Уж могли бы в Гоглевке организовать выставку,народ туда больше ходит, дети часто бывают,пусть бы любовались и восхищались
1
0
=
1