#
#
Просмотров: 1734
Тема дня

Могли бы вы себе такое представить?..

Picture

О том, к чему пришла Россия за два последних десятилетия, предлагает поспорить гость портала КузПресс Сергей К.

Просмотров: 4206
Тема недели

Мини-бикини закрыли сезон

Picture

Сегодня в Шерегеше состоялся уже традиционный в финале горнолыжного сезона массовый спуск на горных лыжах и сноубордах в купальниках.

Просмотров: 14732
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Обсуждения

Загадка 21-04-2021 21:49

lis0chca 21-04-2021 21:17

UVG 21-04-2021 20:48

paul908 21-04-2021 20:42

ктото 21-04-2021 19:54

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, изменился уровень жизни россиян и их права и свободы за время руководства В. В. Путиным нашей страной?
  Поддерживаете ли вы планы главы г. Новокузнецка о реформировании парка им. Ю. А. Гагарина?
  Вы счастливы?
  ...
Нарушители:
ert
добавить на Яндекс
Новокузнечане увидят спектакли Театра драмы Кузбасса

Гастроли по обмену

Новокузнечане увидят четыре спектакля кемеровского Театра драмы Кузбасса.

16 апреля Новокузнецкий драматический театр и Театр драмы Кузбасса им. А.В. Луначарского откроют первые крупные обменные гастроли с момента возобновления работы театров. Гастроли пройдут в рамках областного проекта "Кузбасские гастроли" и посвящены празднованию 300-летия Кузбасса.

В этом году новокузнецкие артисты представят кемеровским зрителям спектакли: 16 апреля - "Всякое бывает" по рассказам В. Шукшина, 17 апреля - "Жанна" по пьесе Я.Пулинович. Гастроли завершатся 18 апреля спектаклем "Сирано де Бержерак" по пьесе Э.Ростана и сказкой "Незнайка" по произведению Н.Носова.

 Параллельно на сцене Новокузнецкого драмтеатра пройдут показы спектаклей Театра драмы Кузбасса.
16 апреля в 18:30 гастроли откроет музыкальная мелодрама "Бульвар надежд в осенних листьях" по пьесе Э.Горьковского. 17 апреля в 12:00 состоится показ сказки "Неуловимый Фунтик" по пьесе В.Шульжик, а в 18:30 показ комедии "Тётки" по пьесе А.Коровкина. 18 апреля в 18:30 драма "Доходное место" по пьесе А.Островского.

Обменные гастроли между театрами Кузбасса в последний раз прошли в 2018 году - новокузнецкие артисты представили спектакли: "Не до смеха", "Полёт над гнездом кукушки", "Звёздный час", "Безумный день, или Женитьба Фигаро", "Всякое бывает" и спектакль для детей "Конёк-Горбунок".

(По информации НДТ)

А вот что показали нашим зрителям в 2018 году кемеровчане...

07.04.2021
Просмотров: 756 | Комментариев: 7
UVG 07.04.2021 12:21
Могли бы и губернаторский оркестр привезти.
4
2
=
2
uttkin 07.04.2021 15:39
...на чьи поминки? Кончай шутить, УВГ!!!
0
3
=
-3
арбуз 07.04.2021 15:37
Читаю-гастроли по обману.
Первая мысля-аферисты-гастролёры гастролируют по стране обувая лохов.
Присмотрелся-ааа, красная шапка и серый волк...
3
0
=
3
uttkin 07.04.2021 15:40
...да ты чё!!! Революционный спектакль "Незнайка"!!!
0
3
=
-3
uttkin 07.04.2021 15:49
Надо бы сходить...когда-то у них Андрей Панин вроде работал...может быть, новый появился???
0
3
=
-3
арбуз 07.04.2021 17:20
в твоём возрасте уже надо иттить на Конёк-горбунёк.
и с сопровождающим. ибо как храпеть начнёшь-будет кому тебя тормошить.
4
0
=
4
Мэры жосиделись у Цивилеваи обменялись театрами. Чур обратно не возвращать.
0
0
=
0