Права акционеров? Пережиток прошлого!..

Путин разрешил вводить внешнее управление при срыве госконтракта в военное время.

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
...


“Шаги по воде”
В фойе Гоголевки в среду открылась фотовыставка, составленная из снимков фотокоров “Кузнецкого рабочего” Александра Бокина и газеты “Новокузнецк” Марины Герман.
Повествуют они в своих фотографиях (а это, по сути, развернутый фоторепортаж) о двух событиях минувшего лета: о “Робинзонаде-2008” и проекте “Шаги по воде”.
Мы подробно рассказывали о проекте “Шаги по воде”, совместном с Гоголевкой (Юлия Романова), который представлял собой уникальный сплав по реке Мундыбаш людей, которых мы политкорректно называем людьми с ограниченными возможностями. Так вот они не нуждаются в нашей жалости, демонстрируя завидные силу духа и жизнестойкость, которые проверили еще раз в увлекательном походе “Шаги по воде”. Им надо, чтобы к ним относились как к равным, и доказывают это делом.
Впрочем, оба автора выставки в Гоголевке расскажут вам об этом без лишних слов посредством фотографии.
Возобновились “четверги” фотоклуба “Сибирь”
После коротких, но весьма насыщенных летних каникул, в ходе которых проведены фотовыставки “Здравствуй, Новокузнецк!” и “Владимир Лаврик” - первой из предполагаемой серии “Директорский корпус Кузбасса”, возобновились “четверги” в фотоклубе “Сибирь”.
вадцать пятое сентября прошел отчет члена клуба Андрея Ильясова, который недавно вернулся из похода по Гималаям, привезя уйму фотовпечатлений. Теперь каждый четверг в фотоклубе, как обычно, будут проходить творческие обсуждения работ его участников.
Итоги года намечено подвести в декабре. Будут озвучены планы работы фотоклуба в следующем, 2009 году. А в декабре же 2008 года в Доме творческих союзов планируется открыть фотовыставку “Предметный мир”, которая обещает стать событием в художественной жизни города.
Савва Михайлов
"Кузнецкий рабочий"
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь