#
#
Просмотров: 855
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3674
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9789
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Исполнитель сатирической роли депутата В. Наливкина скончался... во сне

Очень странная смерть

Актер Андрей Неретин, получивший известность благодаря роли депутата городской думы Уссурийска Виталия Наливкина, скончался... во сне.


Об этом сообщил Telegram-канал Mash.


Недавно Неретин перенес инсульт и операцию по замене тазобедренного сустава, после чего ему стало тяжело передвигаться. Как сообщил канал, на фоне ухудшения здоровья актер начал злоупотреблять алкоголем.

Кроме того, мужчина сталкивался с финансовыми трудностями.


Его участие в скетч-шоу не приносило достаточного дохода, и на содержание жилья и питания ему пришлось собирать средства с помощью своих поклонников, написал Telegram-канал Mash.



Днем ранее сообщалось, что создатели юмористического шоу о депутате Наливкине — Семен Вавилов и Андрей Клочков — могут получить до 15 лет тюрьмы по обвинению в изготовлении взрывчатых веществ после выхода видеоролика "Виталий Наливкин предотвратил теракт". В этом эпизоде актер в сатирическом амплуа чиновника обезвреживает сумку с помощью бутафорского гранатомета.

Также десять суток ареста получила Лариса Кривоносова — актриса, исполнившая в нашумевшем видеоролике роль официального представителя МВД Уссурийского района Марины Вульф.

07.10.2024
Просмотров: 1525 | Комментариев: 34
lis0chca 07.10.2024 08:06
Ничего странного, очень закономерная смерть.
Ларису Кривоносову реально закрывали по суду, через три месяца она откинулась, встречали её поклонники шумно, весело, с тортом и цветами.
Тогда ещё было весело на Руси, верилось в авось, все были живы.
18
4
=
14
lis0chca 07.10.2024 08:13
Светлая память Андрею.
16
1
=
15
так - то 07.10.2024 08:15
Во сне - это славно. Уснул и проснулся на Тонком плане.
13
4
=
9
так - то: Во сне - это славно. Уснул и проснулся на Тонком плане.

Не логично…
По вашей теории сон это переход в тонкий план...
Соответственно правильно сказать это - Уснул и остался на Тонком плане
15
3
=
12
Садык 07.10.2024 08:33
Как раньше говорили-такую смерть нужно заслужить.
5
1
=
4
Хиус 07.10.2024 13:41
За такой смертью в очередь настоишься
3
0
=
3
Вообще не странная смерть
на фоне ухудшения здоровья актер начал злоупотреблять алкоголем...результат как бы предсказуем
18
2
=
16
арбуз 07.10.2024 09:24
Яп желал себе такую смерть.
С товарищем работали-помер так же. На похоронах жена рассказывала- пришол с работы, пока я на стол накрывала он говорит-пойду прилягу. Меня поцеловал. Я говорит на стол накрыла его зову- тишина. Подошла-а он не дышит. Приехала скорая-всё, алес.
1
18
=
-17
Хищник 07.10.2024 11:42
Ты умрешь в борьбе с унитазом а после трехведерной клизмы!
14
3
=
11
Norg-Norg 07.10.2024 11:56
арбуз: Яп желал себе такую смерть.
С товарищем работали-помер так же. На похоронах жена рассказывала- пришол с работы, пока я на стол накрывала он говорит-пойду прилягу. Меня поцеловал. Я говорит на стол накрыла его зову- тишина. Подошла-а он не дышит. Приехала скорая-всё, алес.


"Я теперь скромнее стал в желаньях -жизнь моя ,иль ты приснилась мне ?" (Сергей Есенин)

Помнится ,месяц назад ты хотел помереть в объятьях шести (!!!!!) молодых наяд...
12
4
=
8
Norg-Norg 07.10.2024 09:24
Хорошее кино
16
6
=
10
арбуз 07.10.2024 09:25
Так же и здесь-тромб оторвался.
Дело в другом. Нет денег на похороны. Собирают всем миром.
Хороший был чел. НАРОДНЫЙ губернатор...
2
17
=
-15
арбуз 07.10.2024 09:29
А вот попы категорически против такой смерти.
Им надо штоп чел мучился перед смертью. Обязательное покаяние- типа душу облегчить. А кто такой поп по сути? Дык ни кто и звать ни как. Развратник и пяница. Ну и тунеядец естесно.
3
20
=
-17
Ruthenium 07.10.2024 11:07
арбуз: А вот попы категорически против такой смерти.
Им надо штоп чел мучился перед смертью. Обязательное покаяние- типа душу облегчить. А кто такой поп по сути? Дык ни кто и звать ни как. Развратник и пяница. Ну и тунеядец естесно.

Чё за чушь несёшь? Верующие молятся о смерти безболезненной и непостыдной, то есть чтоб без грехов в другой мир уйти, но с покаянием. У попов достоверно более крепкие семьи и больше детей, чем у прочих. Сам ты развратник и пьяница и на других наговариваешь.
10
3
=
7
арбуз 07.10.2024 11:29
Ruthenium:
арбуз: А вот попы категорически против такой смерти.
Им надо штоп чел мучился перед смертью. Обязательное покаяние- типа душу облегчить. А кто такой поп по сути? Дык ни кто и звать ни как. Развратник и пяница. Ну и тунеядец естесно.

Чё за чушь несёшь? Верующие молятся о смерти безболезненной и непостыдной, то есть чтоб без грехов в другой мир уйти, но с покаянием. У попов достоверно более крепкие семьи и больше детей, чем у прочих. Сам ты развратник и пьяница и на других наговариваешь.

Овечка еврейская- да ты гонишь. А недавний развод пападьи-которая ушла к милиардеру бросив 7 козлят?
Б-г: между мной и челом не должно быть посредников.
3
16
=
-13
арбуз 07.10.2024 11:29
арбуз:
Ruthenium:
арбуз: А вот попы категорически против такой смерти.
Б-г: между мной и челом не должно быть посредников.

Священник монастыря в городе Дзержинском Подмосковья Денис Г. зарезал свою жену за то, что она хотела с ним развестись.
3
16
=
-13
Хищник 07.10.2024 11:40
Первый день арбуза без запоя (может и без запора?!):
9
3
=
6
арбуз 07.10.2024 11:55
Хищник: Первый день арбуза без запоя (может и без запора?!):

Бливанул. Пиши есчё
2
16
=
-14
Хищник 07.10.2024 12:08
Синька, гринька, это - абзац!
6
3
=
3
Ruthenium 07.10.2024 16:04
арбуз:
арбуз:
Ruthenium:
арбуз: А вот попы категорически против такой смерти.

И что? Статистика где? Статистика убийств в семьях попов наверняка ниже, чем у светских.
4
1
=
3
Ruthenium 07.10.2024 16:03
арбуз:
Ruthenium:
арбуз: А вот попы категорически против такой смерти.
Б-г: между мной и челом не должно быть посредников.

Пятерых. Так она сперва их своему попу родила и вырастила, а уже потом ушла к олигарху Милофееву. А светские только женились - сразу развод, еле одного успевают родить.
5
1
=
4
ARIEL 07.10.2024 10:15
Довели
13
4
=
9
ARIEL 07.10.2024 10:15
Про расследование по Навальному все надеюсь в курсе?
18
3
=
15
арбуз 07.10.2024 10:25
ARIEL: Про расследование по Навальному все надеюсь в курсе?

Канешно все в курсе. Ибо расследование показало- если бы не был дураком- то жил бы ещё сто лет.
А вскрытие подтвердило расследование
3
24
=
-21
zzz 07.10.2024 11:05
ARIEL: Про расследование по Навальному все надеюсь в курсе?
Светлая память Алексею Анатольевичу!
16
2
=
14
zzz 07.10.2024 11:06
Разве кто сомневался, что это путин его убил?
15
2
=
13
арбуз 07.10.2024 11:31
zzz: Разве кто сомневался, что это путин его убил?

Ну какие могут быть сомненья?
Ты сам всё это видел- т.с. живой свидетель
1
16
=
-15
Хищник 07.10.2024 11:44
Ты - живой свидетель и участник!
10
3
=
7
Хищник 07.10.2024 11:38
Ролик - огонь!!!)))))
4
4
=
0
арбуз 07.10.2024 11:38
И́споведь (от церк. -слав. исповедь — словообразовательная калька от греч. ἐξομολόγησις — «покаяние, признание») в авраамических религиях (иудаизм, христианство, ислам) — добровольное признание в своих совершённых грехах перед Богом.
Но ни как ни перед каким то толстопузым бородатым дятькой в рясе
1
16
=
-15
Хищник 07.10.2024 12:10
Покайся на КузПрессе, педерашка!
8
4
=
4
Ruthenium 07.10.2024 16:05
арбуз: И́споведь (от церк. -слав. исповедь — словообразовательная калька от греч. ἐξομολόγησις — «покаяние, признание») в авраамических религиях (иудаизм, христианство, ислам) — добровольное признание в своих совершённых грехах перед Богом.
Но ни как ни перед каким то толстопузым бородатым дятькой в рясе

Таинство исповеди - это читай.
3
1
=
2
rob 07.10.2024 17:59
Блин жалко
3
0
=
3