#
#
Просмотров: 616
Тема дня

"Процесс"

Picture

Три актёра инсценировали процедуру судебного заседания, в результате которого политик Алексей Навальный был лишён свободы.

Просмотров: 5053
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9390
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Kotafey 23-01-2021 12:42

UVG 23-01-2021 12:41

Сова во-зле Олим 23-01-2021 12:36

ктото 23-01-2021 12:36

Ruthenium 23-01-2021 12:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
В Новокузнецке организованы "игрушечные" мастер-классы

"Игрушечные" мастер-классы

В Доме купца Фонарева на ул. Водопадной, 19 в Новокузнецке организованы мастер-классы по изготовлению новогодних и рождественских игрушек

Маршрут юных путешественников начинается с гончарной мастерской, где под руководством опытного творца, Волошиной Анны, можно своими руками создавать любые символы Нового года и Рождества. Ёлочная игрушка будет радовать каждый год приятными воспоминаниями о творческом мастер-классе. В уютном пространстве гончарной мастерской все увлечены созданием своей, неповторимой ёлочки: юные гончары раскатывают глиняное тесто, мамы помогают с деталями - каждая ёлочка хочет быть украшена.

И вот самый тёплый момент, когда игрушка готова и можно бережно забрать её домой, рассказав всем, как ты слепил такую зелёную красавицу.

Занятия для групп проводятся по темам:

- "Елочные игрушки – новогодние зверушки",

- "Елочная игрушка "У нашей елки пушистые иголки",

- "Мышка – символ года",

- "Новогодний подсвечник".

08.01.2020
Просмотров: 1137 | Комментариев: 8
Murka 08.01.2020 08:25
желательно такие прекрасные мероприятия делать до праздника
2
0
=
2
Murka: желательно такие прекрасные мероприятия делать до праздника

Исчерпывающая инфо, особенно Когда! Было или будет?
4
0
=
4
Kotafey 08.01.2020 09:35
Ну после 8 января елочные игрушки очень типа актуальны...А вообще помнится сова говорила, что типа как закрывают этот "Дом Фонарева", что то не так с ремонтом?Угроза аварии? Так какие тогда мастер классы?
3
0
=
3
ilnikbez 08.01.2020 09:50
Экстремальные мастер классы... походу.
Вопрос сколько стоит...
И почему нет информации... когда начинаются, где записаться и т.д.
Просто для своих... и все.
2
2
=
0
UVG 08.01.2020 13:45
Kotafey: Ну после 8 января елочные игрушки очень типа актуальны...А вообще помнится сова говорила, что типа как закрывают этот "Дом Фонарева", что то не так с ремонтом?Угроза аварии? Так какие тогда мастер классы?

На Водопадной растёт конкуренция.
2
1
=
1
так - то 08.01.2020 09:35
всех с добрым утром!
1
0
=
1
Murka 08.01.2020 10:42
Если в инете пошариться , можно много что замечательного найти Вот эти игрушки сделаны по подсказкам интернета,много полезное взято и с иностранных сайтов.
1
0
=
1