#
#
Просмотров: 471
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2759
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11745
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке  проходит финал  "Миссис Кузбасс-2021"

Миссис Кузбасс-2021. Финал

В Новокузнецке в эти минуты проходит финал регионального конкурса красоты.

Действо транслируется из ДК "Алюминщик"

Вот уже шестой год проект “Миссис Кузбасс” выводит на сцену лучших из мам - женщин, которые могут блеснуть и красотой, и умом, и житейской мудростью. Они с легкостью докажут, что с рождением ребенка (и даже двух и трех детей!) у любой мамы появляются новые возможности - надо только их не упустить. Было бы желание идти вперед, оставаясь при этом собой, - решительной, доброй, справедливой, заботливой, а иногда и строгой!

Напомним, мы на портале КузПресс также оценивали участниц, точнее, не самих "миссис", а их фотографии.

Желающие могут посмотреть результаты голосования, оценить выступления "живьём" и сравнить ощущения.

Ну, а также отследить "в прямом эфире" борьбу между конкурсантками и первыми узнать о результате "коронования" самых красивых, умных и "миссных" участниц

Кирилл Донцов
08.04.2021
Просмотров: 3528 | Комментариев: 25
lis0chca 08.04.2021 20:31
Чё та четыре парня на сцене...
6
2
=
4
UVG 08.04.2021 20:33
Они потом переоденутся.
7
1
=
6
lis0chca 08.04.2021 20:34
Поручик, не шалите.
6
0
=
6
lis0chca 08.04.2021 20:32
Участницы пусть даже не переживают, все очень красивые.
6
1
=
5
Ameno 08.04.2021 20:50
А по мне так и ничё!
4
2
=
2
Ameno 08.04.2021 20:51
Замутить - не знаю, а просто посмотреть можно.

Наши красавицы самые красавицные красавицы в России в мире
4
2
=
2
Ameno 08.04.2021 20:52
А в купальниках когда будет?
3
2
=
1
Ох уж мне эти сис! А как на интелект? Корень 33 степени из 100?
1
5
=
-4
me1 08.04.2021 21:31
Ну не глупее Вас, полагаю
5
2
=
3
me1: Ну не глупее Вас, полагаю

мой айкью даже ми 6 не перекроет
1
5
=
-4
me1: Ну не глупее Вас, полагаю

Калькулятор тебе в помощь
0
3
=
-3
Ruthenium 08.04.2021 21:57
Сова во-зле Олим: Ох уж мне эти сис! А как на интелект? Корень 33 степени из 100?

Сов, как там забор, смыло уже или всё-таки решил починить?
6
1
=
5
Ruthenium:
Сова во-зле Олим: Ох уж мне эти сис! А как на интелект? Корень 33 степени из 100?

Сов, как там забор, смыло уже или всё-таки решил починить?
Что-то КП за паводком не следит! А это главное шоу этой весны?!
1
3
=
-2
Ruthenium 08.04.2021 22:24
Сова во-зле Олим:
Ruthenium:
Сова во-зле Олим: Ох уж мне эти сис! А как на интелект? Корень 33 степени из 100?

Сов, как там забор, смыло уже или всё-таки решил починить?
Что-то КП за паводком не следит! А это главное шоу этой весны?!

Боюсь, как бы на Донбассе шоу не началось, с кровавым концом. Во всяком случае, обострение налицо.
3
2
=
1
Салон Кур вермишель насмешил?!
1
5
=
-4
Хосподи, два кловуна антиреклама спонсорам!
1
5
=
-4
А я то думаю, куда мои короны делись?!
1
5
=
-4
Папа 08.04.2021 21:24
Мне все эти конкурсы чем то напоминают невольничий рынок.
4
2
=
2
me1 08.04.2021 21:32
Не смотрите так серьезно!

Это ведь тоже своего рода игра
4
2
=
2
me1: Не смотрите так серьезно!

Это ведь тоже своего рода игра

А я смотрел на шкурки спонсоров и на аншлаг в зале!
1
4
=
-3
me1 08.04.2021 21:32
В целом забавно, полагаю
5
1
=
4
Сова увидела три выхода:
1.Оценка в чёрном - фигур
2. оценка детей
3.оценка нарядов