#
#
Просмотров: 453
Тема дня

Сестра Андрея Федорчука предстанет пред судом

Picture

Валентину Месьянинову могут привлечь к субсидиарной ответственности по делу о банкротстве ООО "Центральная Теплоэлектроцентраль".

Просмотров: 36207
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 22442
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс
Мультфильм про то, чего сейчас порой не хватает

Любовь в самоизоляции (+)

"Мультфильм про то, чего сейчас порой не хватает" предлагает нам гость портала КузПресс Язва+.

"Оригинал видео: CGI Animated Short Film “Love On The Balcony“ by Kun Yu Ng.and Joshua Hyunwoo Jun

music by: Баян Микс - Джо Дассен (муз. Тото Кутуньо, аранж С.Войтенко)"

И ещё один вариант:

оригинал видео:
CGI Animated Short Film “Love On The Balcony“ by Kun Yu Ng.and Joshua Hyunwoo Jun ¦CGMeetup 

music by:
Песня Карлоса и Мендоса (из к/ф "Дуэнья")
Владимир Пресняков - Птица
Родион Газманов - Песня о золотом купидоне из к/ф "Не может быть" (Олег Даль cover)
Евгений Харченко - Песня о любви из к/ф "Гардемарины, вперёд!" (Д. Харатьян cover)
ВИА Верные друзья - Наш секрет
Виктор Лебедев - Песня о любви из к/ф "Гардемарины, вперёд!" (гитара)
Браво - Навсегда
Браво - Кто знает
Ольга Санина - Моя Дорогая из сер. "Красная королева"
Муслим Магомаев - Amore vieni из к/ф "Приключения итальянцев в России"

Автор: Язва+
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
08.05.2020
Просмотров: 2258 | Комментариев: 21
так - то 08.05.2020 10:58
под таким простым и наглядным мультиком хочется писать банальности. ага. ведь внутри себя все такие милые и пушистые. и сами всё про себя и свои симпатии знают. но вот из вредности хотят доказывать противоположенное...а что бы их не обижали за любовь и доброты...
1
3
=
-2
так - то 08.05.2020 10:59
доброты - это как бы "добротУ"
0
3
=
-3
так - то 08.05.2020 11:00
не страшно быть добрым.

мир - безопасен.

полагаю.
0
3
=
-3
uttkin 08.05.2020 11:45
ага! Машенька приехала к соседке моей из островов Индийского океана...вся покусанная местными москитами...ты че не предохранялась противомоскитными сетками...так, "мир - безопасен"! Так-то полагает...она еще укусов крокодилов и акул не пробовала...
1
1
=
0
так - то 08.05.2020 11:01
изберите себе Идеал и постоянно на него равняйтесь, сверяйте свои поступки с его наставлениями или учениями...так проще...

пусть вам сопутствует Любовь, Радость, Красота, Счастье!
2
3
=
-1
Близнец 08.05.2020 18:20
так - то: изберите себе Идеал и постоянно на него равняйтесь, сверяйте свои поступки с его наставлениями или учениями...так проще...

пусть вам сопутствует Любовь, Радость, Красота, Счастье!

Кого вы себе выбрали в качестве Идеала ?Если не секрет ..
0
1
=
-1
GoodWin 08.05.2020 18:47
Не шедевр, скажем прямо
1
1
=
0
GoodWin 08.05.2020 18:50
Вспоминаю мультики созданные в СССР и в США в 50-60 годы.
Вот на что стоило бы равняться.
3
0
=
3
GoodWin 08.05.2020 18:50
Или
3
0
=
3
ПалПалыч 09.05.2020 00:29
Это уже Классика!!!

Красиво раньше рисовали, и динамику, и эмоции!
0
0
=
0
GoodWin 08.05.2020 18:50
Нынешние мульты схематичные и бездарные в основном
3
0
=
3
Язва+ 08.05.2020 19:38
Мне понравился Поучительный Мультик про жизнь:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=NUx6ZiYhYDo&feature=emb_logo

4
3
=
1
lubababa 08.05.2020 21:56
это точно мультик про новокузнечан и короновирус
1
0
=
1
Завальный 08.05.2020 22:07
Брехня.
Новокузнечане без всяких мэрий-шмэрий самоизоляцию соблюдают.
Свидетельствую, как закоренелый любитель пеших прогулок ))
3
1
=
2
Murka 08.05.2020 21:22
в сердце моем тревожно и слезно. А Язва + внес тепло .Спасибо,правда,спасибо
3
1
=
2
Язва+ 08.05.2020 21:43
Murka: в сердце моем тревожно и слезно. А Язва + внес тепло .Спасибо,правда,спасибо

Я знал, что Вам понравится
4
1
=
3
Завальный 08.05.2020 21:49
Это прям ватный катехизис какой-то, паньмашь.
2
0
=
2
Завальный 08.05.2020 21:50
Скрепоносный забег по граблям, короче ((
2
0
=
2
ПалПалыч 09.05.2020 00:29
Миленький мультик.
И поучительный к стати
0
1
=
-1
Завальный 09.05.2020 00:32
Страшный мульт.
Поучает, что ватные паучата не паучаются ((
0
1
=
-1