#
#
Просмотров: 1223
Тема дня

Новогодний сюрприз

Picture

Денис Ильин в качестве главы пожалован Новокузнецку... Аманом Тулеевым.

Просмотров: 2362
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6434
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Лом 28-12-2024 01:31

Крысюк 28-12-2024 01:28

виктор 28-12-2024 01:13

lis0chca 28-12-2024 00:16

Oldmen 27-12-2024 22:29

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Мультфильм про то, чего сейчас порой не хватает

Любовь в самоизоляции (+)

"Мультфильм про то, чего сейчас порой не хватает" предлагает нам гость портала КузПресс Язва+.

"Оригинал видео: CGI Animated Short Film “Love On The Balcony“ by Kun Yu Ng.and Joshua Hyunwoo Jun

music by: Баян Микс - Джо Дассен (муз. Тото Кутуньо, аранж С.Войтенко)"

И ещё один вариант:

оригинал видео:
CGI Animated Short Film “Love On The Balcony“ by Kun Yu Ng.and Joshua Hyunwoo Jun ¦CGMeetup 

music by:
Песня Карлоса и Мендоса (из к/ф "Дуэнья")
Владимир Пресняков - Птица
Родион Газманов - Песня о золотом купидоне из к/ф "Не может быть" (Олег Даль cover)
Евгений Харченко - Песня о любви из к/ф "Гардемарины, вперёд!" (Д. Харатьян cover)
ВИА Верные друзья - Наш секрет
Виктор Лебедев - Песня о любви из к/ф "Гардемарины, вперёд!" (гитара)
Браво - Навсегда
Браво - Кто знает
Ольга Санина - Моя Дорогая из сер. "Красная королева"
Муслим Магомаев - Amore vieni из к/ф "Приключения итальянцев в России"

Автор: Язва+
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
08.05.2020
Просмотров: 3927 | Комментариев: 21
так - то 08.05.2020 10:58
под таким простым и наглядным мультиком хочется писать банальности. ага. ведь внутри себя все такие милые и пушистые. и сами всё про себя и свои симпатии знают. но вот из вредности хотят доказывать противоположенное...а что бы их не обижали за любовь и доброты...
1
3
=
-2
так - то 08.05.2020 10:59
доброты - это как бы "добротУ"
0
3
=
-3
так - то 08.05.2020 11:00
не страшно быть добрым.

мир - безопасен.

полагаю.
0
3
=
-3
uttkin 08.05.2020 11:45
ага! Машенька приехала к соседке моей из островов Индийского океана...вся покусанная местными москитами...ты че не предохранялась противомоскитными сетками...так, "мир - безопасен"! Так-то полагает...она еще укусов крокодилов и акул не пробовала...
1
1
=
0
так - то 08.05.2020 11:01
изберите себе Идеал и постоянно на него равняйтесь, сверяйте свои поступки с его наставлениями или учениями...так проще...

пусть вам сопутствует Любовь, Радость, Красота, Счастье!
2
3
=
-1
Близнец 08.05.2020 18:20
так - то: изберите себе Идеал и постоянно на него равняйтесь, сверяйте свои поступки с его наставлениями или учениями...так проще...

пусть вам сопутствует Любовь, Радость, Красота, Счастье!

Кого вы себе выбрали в качестве Идеала ?Если не секрет ..
0
1
=
-1
GoodWin 08.05.2020 18:47
Не шедевр, скажем прямо
1
1
=
0
GoodWin 08.05.2020 18:50
Вспоминаю мультики созданные в СССР и в США в 50-60 годы.
Вот на что стоило бы равняться.
3
0
=
3
GoodWin 08.05.2020 18:50
Или
3
0
=
3
ПалПалыч 09.05.2020 00:29
Это уже Классика!!!

Красиво раньше рисовали, и динамику, и эмоции!
0
0
=
0
GoodWin 08.05.2020 18:50
Нынешние мульты схематичные и бездарные в основном
3
0
=
3
Язва+ 08.05.2020 19:38
Мне понравился Поучительный Мультик про жизнь:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=NUx6ZiYhYDo&feature=emb_logo

4
3
=
1
lubababa 08.05.2020 21:56
это точно мультик про новокузнечан и короновирус
1
0
=
1
Завальный 08.05.2020 22:07
Брехня.
Новокузнечане без всяких мэрий-шмэрий самоизоляцию соблюдают.
Свидетельствую, как закоренелый любитель пеших прогулок ))
3
1
=
2
Murka 08.05.2020 21:22
в сердце моем тревожно и слезно. А Язва + внес тепло .Спасибо,правда,спасибо
3
1
=
2
Язва+ 08.05.2020 21:43
Murka: в сердце моем тревожно и слезно. А Язва + внес тепло .Спасибо,правда,спасибо

Я знал, что Вам понравится
4
1
=
3
Завальный 08.05.2020 21:49
Это прям ватный катехизис какой-то, паньмашь.
2
0
=
2
Завальный 08.05.2020 21:50
Скрепоносный забег по граблям, короче ((
2
0
=
2
ПалПалыч 09.05.2020 00:29
Миленький мультик.
И поучительный к стати
0
1
=
-1
Завальный 09.05.2020 00:32
Страшный мульт.
Поучает, что ватные паучата не паучаются ((
0
1
=
-1