#
#
Просмотров: 1282
Тема дня

Системный цитокиновый шторм

Picture

"При диктатуре закона равны все!!! А так ли это, то скажу нет, особенно в МО Новокузнецкий муниципальный район", - предлагает к обсуждению гость портала КузПресс АНО ГАРУДА.

Просмотров: 5814
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11901
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
На Энтузиастов, 49  в Новокузнецке нарисовали нечто

Что бы это значило?

Информацию к размышлению подкинул гость сайта Хиус

Его фотография граффити, размещаемого на торце 49-го дома на проспекте Энтузиастов, действительно, заслуживает обсуждения.
Что это? - спрашивает автор фото.
Пока администрация Новокузнецка и управление культуры ищут ответ на поставленный вопрос, просим гостей сайта предлагать свои версии.

А по соседству, на Энтузиастов, 51,  прохожим предлагается разгадать следующий ребус:

08.08.2014
Просмотров: 2685 | Комментариев: 31
так - то 08.08.2014 15:58
Саид, ты что тут делаешь?

Стрэляли... (с)
0
0
=
0
Имярек 08.08.2014 16:09
«... Я скачу на деревянной лошадке
По сугробам без пальто и без шапки»...
Из бардовской песни.
0
0
=
0
Drow 08.08.2014 16:55
Было вроде уже это.
На первой картинке китайский дракон борется с американским спанчбобом.
На второй картинке российский слон посылает подарки майданутым украинцам.
:)
0
0
=
0
elena6442 08.08.2014 17:23
Самое натуральное наивное искусство, и такая ерунда, это город, а не музей под открытым небом с наивным искусством(((
0
0
=
0
Хиус 08.08.2014 17:39
По моему разумению, наивное искусство - светлое, а здесь мрачно,по готовски....
https://www.google.ru/search?q=наивные+художники+франции&newwindow=1&espv=2&tbm=isch&imgil=fepnM7HEfEbWWM%253A%253BYvFPVTXdTxRWbM%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fwww.bebinka.ru%25252Farticle%25252Fvystavka-iskrennego-iskusstva&source=iu&usg=__obUk465HooO8KhV6rGtB-jCGrR8%3D&sa=X&ei=ZpnkU8nRLKHMyAPB54DYBA
0
0
=
0
АВС 08.08.2014 22:09
Наивное искусство - это другое. Здесь ближе к комиксам. Мультяшное.
0
0
=
0
Православный 08.08.2014 22:19
к миксам мультяшным...
0
0
=
0
мимоходенко 08.08.2014 23:21
Внизу покемоны какие то ( И рожицы у них злые, хотя и улыбаются ((
0
0
=
0
UVG 08.08.2014 17:29
Сверху первой картинки написАть "Уважаемые земляки..." И все остальное не будет иметь никакого значения
0
0
=
0
Православный 08.08.2014 17:48
ненуачо...харизматично так...
вы еще не получили "дары духа"?
тогда мы идем к вам... с конфискованными труселями...
0
0
=
0
мляха буха 08.08.2014 17:57
После приема тяжелых такое иногда видится
0
0
=
0
Андерсен 08.08.2014 18:00
Димон и Пумба обсуждают санкции
0
0
=
0
Murka 08.08.2014 18:00
кто то куда то за чем то идет
0
0
=
0
Alexei1950 08.08.2014 18:32
*кто не скачет тот москаль*!))
0
0
=
0
Незнайка 09.08.2014 00:57
++++++++!
0
0
=
0
Kotafey 08.08.2014 18:55
Мдя..1)реклама миксов-2)реклама закладок наркоманских...аж стрелочки нарисованы...

Современное искусство...впрочем Общественные туалеты иногда круче и натуралистичнее изрисованы...
0
0
=
0
banned 08.08.2014 20:32
Kotafey: Мдя..1)реклама миксов-2)реклама закладок наркоманских...аж стрелочки нарисованы...

Кстати, очень может быть и так.
Вроде бы где-то слышал, что слон - это тоже какой-то дурман.
0
0
=
0
Папа 08.08.2014 19:03
Встреча современного военизированного руководства страны(звезда на груди) верхом на остатках социалистического наследия с реальностью капитализма(доллары в глазах).
0
0
=
0
мимоходенко 08.08.2014 20:44
Отличный взгляд!
0
0
=
0
Завальный 08.08.2014 20:55
"И всё тошнит, и голова кружится,
И доллары зелёные в глазах
И рад бежать, да некуда... ужасно!
Да, жалок тот, в ком совесть нечиста."

Да простит меня Александр Сергеевич :-).
0
0
=
0
Энтузазизьм зашкаливает и зашакаливает!
0
0
=
0
Православный 08.08.2014 22:25
на самом деле веселого мало...еще неизвестно как это отразится на психике малого ребенка например...
какие страхи и фобии ранят его ангельскую душу...
ничего не проходит без следа...и не встретит ли этого "художника" потом в подворотне пацанчик с ножем...в детстве травмированный такими вот "художествами"...
Вроде у нас в городе есть главный художник...хотелось бы его мнение выслушать по этому поводу...
Илья, Вам слово...
Я настаиваю, что бы он объяснил народу что творится в городе?!
0
0
=
0
Хиус 08.08.2014 22:31
Как раз напротив,в 20 метрах, детское учреждение....
0
0
=
0
Православный 08.08.2014 22:40
тем более...я поражаюсь тайнам души маленьких детей...как они конструируют свой мир...тут не бывает мелочей...всё может привести к болезни души...то что взрослый человек и не заметит
0
0
=
0
Православный 08.08.2014 22:41
с другой стороны какое благотоворное влияние на них оказывает чистая святая красота...
0
0
=
0
Православный 08.08.2014 22:44
внучки после Церкви светлые и умненькие такие ))
жена тяпает траву около досок...а Поля 2года и 3 месяца (!)...весной еще рассаду капустную поедала...
стоит и так говорит...баба, ты тяпкой-то осторожнее нам еще из этих досок веранду строить! вот вам крест так и сказала))
0
0
=
0
Православный 09.08.2014 00:03
Кузпресс стал осторожным...надо и нам быть более сдержанными...распустились...ишь!
0
0
=
0
GoodWin 09.08.2014 00:40
Веселые картинки-2014
:)
Вот этот говорящий ящик с долларами в глазах определенно мне напоминает кое-кого.
;)
0
0
=
0
Незнайка 09.08.2014 00:59
Да, неплохо бы послушать ГЛАВНОГО ХУДОЖНИКА?!
0
0
=
0
Незнайка 09.08.2014 01:19
Закрыли обсуждение городской эстетики - скажу здесь. У меня есть фото "страшилок" города Н. На одном башенки домов на Кирова,10 и Кирова,12. Это, типа, все - ремонт закончен? А они такими и станутся? На крыше дома Курако, 30 ограждение разрушено и торчат некрасивостью!? И еще, много застекленных балконов по ул. Кирова (дом 5, 22), страшных, грязных...с войны еще стоят! Неужели нельзя найти какие-то административные меры к жильцам этих квартир? Они сами то не видят этого ужаса? Где АРХИТЕКТОР? Кто работы принимает?
0
0
=
0