#
#
Просмотров: 113
Тема дня

Совсем-совсем-пресовсем заблокируют?

Picture

С сегодняшнего числа российские власти собираются окончательно заблокировать мессенджер Telegram.

Просмотров: 1517
Тема недели

Иран договариваться не хочет

Picture

Спикер иранского парламента Мохаммад Багер Галибаф заявил, что возникли сомнения в целесообразности переговоров с США.

Просмотров: 5947
Тема месяца

Никто и Путин

Picture

"Господин Никто против Путина" взял "Оскар" как лучшая документалка.

Обсуждения

СоваВоЗлеОлимпа 15-04-2026 10:42

так - то 15-04-2026 10:25

Franz 15-04-2026 10:23

valicova 15-04-2026 10:06

Клещ 15-04-2026 09:52

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
Умер Александр Масляков

Символ юмора и сатиры

Умер Александр Масляков. Ему было 82 года.

"С глубоким сожалением сообщаем о том, что 8 сентября 2024 года скончался Александр Васильевич Масляков.

Он был и останется навсегда легендой для всех участников движения КВН и миллионов зрителей. С 1964 года он вел программу "КВН", став символом юмора и сатиры в России и за её пределами.

Александр Васильевич получил множество наград, был полным кавалером ордена "За заслуги перед Отечеством", и основателем творческого объединения "АМиК". Его вклад в развитие отечественного развлекательного телевидения невозможно переоценить.

Светлая память Александру Васильевичу Маслякову".

Телеграм-канал "КВН"


08.09.2024
Просмотров: 1750 | Комментариев: 22
888 08.09.2024 23:14
Печально
1
0
=
1
fox_ 09.09.2024 00:53
888: Печально

не грути
знаешь, всё еще будет
0
0
=
0
888 08.09.2024 23:15
Последние лет 15 КВН действительно смотреть было скучно.
Но наверное в этом вина не столько Маслякова, сколько репрессивной гэбэшной машины, которая всё цензурировала и подчиняла себе
6
2
=
4
Джентльмен 09.09.2024 00:01
888: Последние лет 15 КВН действительно смотреть было скучно.
Но наверное в этом вина не столько Маслякова, сколько репрессивной гэбэшной машины, которая всё цензурировала и подчиняла себе

Но Масляков не сопротивлялся
Наоборот, своим авторитетом поддерживал авторитет власти
8
1
=
7
Джентльмен 09.09.2024 00:01
Помните Путина с Медведевым, которые свадебными генералами там сидели в зале
5
2
=
3
Джентльмен 09.09.2024 00:02
В разное время
6
1
=
5
Джентльмен 09.09.2024 00:02
И острых шуток не только про них, но и про всю верхушку не дозволялось с нулевых
7
2
=
5
888 08.09.2024 23:17
Но вспомните как фантастически популярен был КВН в 1990-2005 примерно годах! Это было реально смешно!
5
1
=
4
888 08.09.2024 23:21
Владимир Зеленский стал мегапопулярным в КВН
6
2
=
4
Джентльмен 09.09.2024 00:00
Яркий человек
5
2
=
3
fox_ 09.09.2024 00:52
888: Владимир Зеленский стал мегапопулярным в КВН
+
4
2
=
2
Джентльмен 09.09.2024 00:03
Сейчас видимо вообще исчезнет как явление.
Лет 5 уже не смотрел, но слышал что пока еще существовало
6
1
=
5
эксперт 09.09.2024 04:37
В 2024 был доверенным лицом упыря
https://tass.ru/politika/19843619

Таким его и запомнят - никчемным бессердечным приспособленцем. Е еще о многих так можно будет сказать, когда помрут. Ярмольник, Бочарик и Кончаловский могли бы остаться и после смерти яркими талантливыми артистами. А будут яркими талантливыми нацистами.
2
2
=
0
арбуз 09.09.2024 07:22
КВН- это приспособа для накачивая бабла семейства маслюковых. Помойка-где давно нет ни юмора ни сатиры. Так, одно унылое Г...
1
4
=
-3
арбуз 09.09.2024 07:27
Чем запомнился покойный? Хм...И вспомнить то нечего. Так, стоял какой то мужучонка на сцене-а клоуны ему дифирамбы пели.
Мега популярной была программа Что? Где? Когда? И где она сейчас? Ну, дык там же где и КВН. На задворках
2
4
=
-2
UVG 09.09.2024 08:13
Не совсем честно, приобретенная недвижимость, видимо кому-то из «Озера» отойдет?
3
2
=
1
UVG 09.09.2024 09:46
Посмотрел каменты соцсетях, искренне соболезнующих немного
3
2
=
1
NATO 09.09.2024 15:51
UVG: Не совсем честно, приобретенная недвижимость, видимо кому-то из «Озера» отойдет?
Умер Масляков. Но еще раньше второй раз умер КВН. Из сатирического жанра он перешел в жанр ниже пояса и перестал быть умным и интеллектуальным. Так же, кстати, как умер клуб знатоков, когда там появились деньги.

В стране нельзя шутить про политику, да, собственно, и шутить не о чем. Что можно сказать о покойнике? Поэтому КВН стал пошлым и неинтересным. Как квнщики стебались над пошлым и неумным Петросяном, а в итоге стали им же.

Вторая программа Маслякова «А ну-ка, девушки» второй раз родиться так и не смогла. Это была передача о женщинах нового времени, свободных, смелых, умных и независимых. Поэтому «тогда» ее закрыли по той же причине, что и КВН - они пришли слишком рано. Сейчас для них уже слишком поздно. КВН сегодня - это в основном про ж**ы, а женщина сегодня рассматривается исключительно в качестве производящей детородной машины. Все остальное не вписывается в дичь насаждаемого в стране средневековья.

В этом смысле смерть Маслякова стала итогом его проектов. Они умерли, а после их смерти и он утратил смысл жизни.

14
2
=
12
виктор 09.09.2024 19:54
только уральские пельмени радуют. не могу насмотреться. бывшие квнщики. за них маслякову спасибо.
1
0
=
1
Папа 09.09.2024 23:10
Анекдот эпохи правления Недимона.
В России четыре беды, две вы знаете, а другие дураки и дороги.
0
0
=
0