#
#
Просмотров: 1326
Тема дня

Природа живая и неживая

Picture

Снизилось содержание серы в хвое кедра и пихты на востоке Кузбасса.

Просмотров: 5990
Тема недели

"Предупреждение"

Picture

Общественники Юга Кузбасса отреагировали на инцидент 20 февраля.

Просмотров: 11559
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Обсуждения

888 28-02-2021 16:01

так - то 28-02-2021 15:39

Norg-Norg 28-02-2021 15:13

Kotafey 28-02-2021 15:06

арбуз 28-02-2021 14:32

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Опросы на КузПресс
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
  Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
  ...
добавить на Яндекс
Надежда Бабкина запустит народный фестиваль в Кузбассе

"Своя, родная" Бабкина

Губернатор Аман Тулеев подписал соглашение с руководителем ансамбля "Русская песня" Надеждой Бабкиной о проведении в Кузбассе в честь 70-летия Кемеровской области фестиваля народных коллективов.

Народная артистка России Надежда Бабкина приехала в Кемерово для участия в губернаторском приёме, посвященном подведению итогов четвертого областного молодежного форума "Старт-2012".

Надежда Георгиевна Бабкина является основательницей и бессменным руководителем ансамбля "Русская песня". Коллектив ансамбля отмечен престижными всероссийскими и мировыми наградами и премиями. Артисты поддерживали дух наших солдат в "горячих точках" в Афганистане, Абхазии, Чеченской Республике, Югославии.

Как подчеркнул губернатор, для Кузбасса Надежда Бабкина — свой, родной человек. Она неоднократно выступала на главном областном празднике – Дне шахтера. И, сейчас, в рамках празднования 70-летнего юбилея, достигнута договоренность, что именно в Кемеровской области в 2013 году стартует грандиозный проект, организованный Н.Г.Бабкиной – фестиваль народных коллективов разных национальностей. Планируется, что фестиваль начнется в апреле и продлится до конца 2013 года. Выступления артистов пройдут во всех территориях Кемеровской области, и завершатся большим Гала-концертом в областном центре. Начнется фестиваль в Кузбассе, а потом пройдет по всей России.

08.12.2012
Просмотров: 2334 | Комментариев: 32
2+2=5 08.12.2012 09:51
Фото жесть.
Теперь я знаю как выглядит бабайкакина
0
0
=
0
Православный 08.12.2012 10:10
2+2=5: Фото жесть.
Теперь я знаю как выглядит бабайкакина

Ты хорошо подумал? валяйся теперь в ногах у Кузпресс, чтобы удалили коммент...
Бабкина Н.Г. - Полковник казачьих войск с правом ношения оружия.
0
0
=
0
2+2=5 08.12.2012 10:19
Православный:
2+2=5: Фото жесть.
Теперь я знаю как выглядит бабайкакина

Ты хорошо подумал? валяйся теперь в ногах у Кузпресс, чтобы удалили коммент...
Бабкина Н.Г. - Полковник казачьих войск с правом ношения оружия.


ну значит как нить застрелится
из-за неумения польтзоваться

p.s. где это видано, что бы скоморохам
давали высокие офицерско-казачьи звания

да только в россии
0
0
=
0
Каких-каких войск??? о_О
0
0
=
0
ворчун 08.12.2012 15:16
старый Скептик: Каких-каких войск??? о_О
пока бутафорских
но слышал о казаках воевавших Сербии (нелегально)
0
0
=
0
Фандорин 08.12.2012 10:43
Лучше бы он с Полом Маккартни договорился. Или с Брайаном Мэем. А эта дырявая кошелка даром не нужна вместе со своими горлопанами.
0
0
=
0
Фандорин 08.12.2012 10:44
И главное Ищенко на пушечный выстрел не подпускать!
0
0
=
0
Для тех кому за 60 они что ли любят эту бабку в платочке?
Валерию слышал, Аллегрову слышал, Веру Брежневу тоже знаю, нет Бабкину не знаю, первый раз вижу.
0
0
=
0
2+2=5 08.12.2012 11:15
Да, Верунчик симпатяшка. Миниатюрненькая такая.
0
0
=
0
Православный 08.12.2012 14:42
Паренёк из Кемерова: Для тех кому за 60 они что ли любят эту бабку в платочке?
Валерию слышал, Аллегрову слышал, Веру Брежневу тоже знаю, нет Бабкину не знаю, первый раз вижу.

Позволю себе скабрезность )
у меня ощущение, почти уверенность, что тебе паренек с ней не справиться...хи-хи
0
0
=
0
Православный 08.12.2012 14:44
только опозоришься ...
несмотря на свои буддисткие ананасы...хи-хи
0
0
=
0
Маруся 08.12.2012 12:45
Бедный Гумирыч! Все приходится самому, ни на кого положиться нельзя! Если отдел культуры возьмется за дело - обязательно конфуз выйдет! Так что все сам, все сам!
0
0
=
0
NewSmithTown 08.12.2012 23:44
Паренёк из Кемерова я спрашивал уже, в Патае прикольно новый год встречать? Мы с парнями хотим оттянутся, а не знаю пока стоит или нет, прикольно там на новый год а?
0
0
=
0
Для NewSmithTown. Не стоит отдыхать здесь на Новый год.
Очень много народа, а праздники и улыбаются здесь каждый день. Лучше в феврале, День Святого Валентина будет 14-го.
0
0
=
0
NewSmithTown 08.12.2012 23:45
Почем там у вас в батах мохито с крокодайлом? А бабцы нормальные есть?
0
0
=
0
Для NewSmithTown. 200 бат крокадайл и бокал мохито.
0
0
=
0
NewSmithTown 08.12.2012 23:47
Кто-то знает кроме этого голанца летучего?
0
0
=
0
Никто из их не знает, хоть и бывали. Настоящий мохито здесь у гавайцев. А они боятся к ним идти и языка не знают и русскую Бабкину хотят слушать, а там всё на англ. языке. они ходят к бывшим выходцам из СССР и их там дурят за незнание языка, у гавайцев дешевле.
0
0
=
0
2+2=5 09.12.2012 00:43
Думаю может летом в Тайланд сгонять
0
0
=
0