#
#
Просмотров: 1102
Тема дня

"Я тебе, конечно, верю: разве могут быть сомненья?.."

Picture

Голосование 18-20 сентября завершилось ожидаемым формальным укреплением позиций "партии власти".

Просмотров: 3304
Тема недели

Путин связал выборы с СВО

Picture

Российский лидер донёс до избирателей мысль о связи партии власти с проводимой властью военной кампанией 2022-2026.

Просмотров: 6608
Тема месяца

Мужчины и немужчины

Picture

Токаев заявил, что "мужчины не должны обниматься".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Чего следует ожидать от результата выборов-2026?
  Откуда губернатору взять дополнительные деньги, не залезая в новые кредиты?
  Придёте к избирательным урнам?
  ...
добавить на Яндекс
Сегодня открылся десятый фестиваль авторской песни "Высоцкий в Новокузнецке"

"Я, конечно, вернусь!.."

Сегодня в Театре металлургов "Евраза" открылся десятый юбилейный фестиваль авторской песни "Высоцкий в Новокузнецке". Сезон праздничных концертов сегодня откроет выступление известного московского барда, постоянного участника и почетного гостя фестиваля Сергея Матвеенко (на фото).

В течение пяти дней около 100 исполнителей авторской песни из Москвы, Магнитогорска, Нижнего Тагила, Красноярска, Томска, Новосибирска и Череповца выступят на сцене Театра металлургов. Впервые в программе не будет конкурсного концерта. По мнению организаторов, юбилейный фестиваль должен быть пронизан духом праздника, а не состязательности.

10 февраля пройдет традиционный концерт "Новокузнецк встречает гостей" с участием авторов и исполнителей города. В пятницу, 11 февраля, выступят лучшие участники фестивалей прошлых лет.

12 февраля состоится гала-концерт. Планируется, что с приветственным словом выступит почетный гость фестиваля - сын Владимира Высоцкого - Никита, который является учредителем Благотворительного фонда Владимира Высоцкого. Праздничная программа этого дня включает сольный концерт известного московского барда Виктора Третьякова.

Завершится десятый юбилейный фестиваль "Высоцкий в Новокузнецке" 13 февраля.

Вход на все концерты фестиваля – бесплатный.

В память о десятом юбилейном фестивале "Высоцкий в Новокузнецке" участники и гости получат праздничное издание сборника лучших стихов и песен, которые звучали здесь в разные годы, фотоальбом, где запечатлены самые яркие моменты 10-летней истории праздника, а также юбилейные значки и диски с музыкальными композициями разных лет.

09.02.2011
Просмотров: 1907 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь