Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Москва. Снег. 1908 год
"Первый фильм, снятый в России в 1908 году московским отделением студии "Братья Пате", предлагает посмотреть гость портала КузПресс Язва+.
"Студия была основана во Франции в 1897 году и более четверти века являлась крупнейшей кинокомпанией мира.
Первая часть — вид на Кремлевскую набережную со стороны Большого Москворецкого моста. Красная площадь, Царь-пушка, Ивановская площадь, Кузнецкий мост после пересечения с Петровкой.
Вторая часть - Охотный ряд: ярмарка на Масленицу, сцена торговли грибами и рыбой.
Третья часть - Петровский парк.
Четвертая часть - общий вид Москвы, снятый с филаретовой пристройки Успенской звонницы Кремля.
Музыка: Симфоническая картина «В Средней Азии», Александр Бородин".
быстрее..А так здорово))))
И проезд от силы гривенник, а не 25 р?!
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




