#
#
Просмотров: 593
Тема дня

Персональный ад "побегушника"

Picture

"Я на собственном опыте узнал, что означает красная полоса в личном деле арестанта.

Просмотров: 4202
Тема недели

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Просмотров: 10747
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Обсуждения

Эредин 25-02-2021 12:16

Mirra 25-02-2021 12:07

lis0chca 25-02-2021 11:57

uttkin 25-02-2021 11:41

арбуз 25-02-2021 11:40

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Опросы на КузПресс
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
  Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
WWWWWW
добавить на Яндекс
Ильдар Саубанов сыграет новокузнечанам  Третий концерт Сергея  Прокофьева

Третий концерт с Губернаторским оркестром

12 марта в 18 часов во Дворце культуры “Алюминщик” состоится концерт лауреата Восьмого международного юношеского конкурса имени П.И. Чайковского Ильдара Саубанова (фортепиано) в сопровождении Губернаторского симфонического оркестра Государственной филармонии Кузбасса имени Б.Т. Штоколова.

В программе концерта: Сергей Прокофьев. Третий концерт для фортепиано с оркестром.

Ильдар Саубанов - студент Московской специальной музыкальной школы (колледжа) имени Гнесиных, класс профессора М.С. Хохлова.

Еще будучи учеником Новокузнецкой детской музыкальной школы № 40, класс педагога А.В. Тебякина, Ильдар играл в залах Москвы, Санкт-Петербурга, а также Парижа, Зальцбурга и других городов Европы на конкурсах, где неоднократно становился лауреатом.

Новокузнецкие любители классической музыки знают талантливого земляка. С Губернаторским оркестром Кузбасса Ильдар исполнял Первый концерт П.И. Чайковского, Второй концерт С.В. Рахманинова. И теперь Третий концерт С.С. Прокофьева.

Татьяна Тихомирова
09.03.2015
Просмотров: 2161 | Комментариев: 13
natali60 09.03.2015 13:23
Интересно,сколько ему лет? Какое юное дарование!
0
0
=
0
bell 10.03.2015 13:12
сначала пусть выучится на профессию рабочую,а после смены пусть балалайкает.он чё прибыль принесёт государству,очередная хабалка на наши налоги.
0
5
=
-5
Лора 10.03.2015 18:05
Людей,которые "приносят прибыль государству" (да и государству ли?),может быть миллионы,ну или сотни тысяч,а таких талантов - единицы,по всему миру по пальцам пересчитать можно. И великая честь России,что у нас еще рождаются и воспитываются подобные бриллианты,что о России в мире еще могут говорить как о родине талантливейших музыкантов,а не только как о вотчине Пу.
1
0
=
1