#
#
Просмотров: 1300
Тема дня

Новогодний сюрприз

Picture

Денис Ильин в качестве главы пожалован Новокузнецку... Аманом Тулеевым.

Просмотров: 2414
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6481
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

эксперт 28-12-2024 06:55

так - то 28-12-2024 05:52

Ruthenium 28-12-2024 03:01

виктор 28-12-2024 01:47

Лом 28-12-2024 01:31

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Во дворах Новокузнецка проклюнулась первая трава

Ростки новой жизни

Во дворах Новокузнецка проклюнулась первая трава.

Пока она соседствует с безжизненными грязными сугробами. Но еще неделя-другая - и от зимы не останется и следа.

А зелень покроет всё вокруг.

На улицах Новокузнецка снега уже, в основном, нет. И они мало-помалу преображаются.

Ростки новой жизни образуют невысокий, но сплошной, приятный глазу, зеленый ковёр.

Пусть в сердце растает печаль.

Весна, счастье и любовь победят!

Автор: гость портала КузПресс Нюська

Фото: Пётр Бобров

09.04.2020
Просмотров: 2257 | Комментариев: 14
UVG 09.04.2020 08:10
Вот крокусы
3
0
=
3
Kotafey 09.04.2020 08:22
Подснежники это хорошо, если это не собачьи зимние накопления. Все газоны вдоль дорог коричнево-желтые...Жду не дождусь весенних ливней ,чтобы смыл это все... Жаль что дворники "самоизолировались"... а хозяева псин нет...
4
0
=
4
Murka 09.04.2020 09:08
Kotafey: Подснежники это хорошо, если это не собачьи зимние накопления. Все газоны вдоль дорог коричнево-желтые...Жду не дождусь весенних ливней ,чтобы смыл это все... Жаль что дворники "самоизолировались"... а хозяева псин нет...

вот вчера шла мимо посаженных кустарников.,блин, грязи, мусора ,мы же люди, а не дикари чтоб так изгадить...Пора порядок наводить,а не дома сериалы смотреть и жрать
4
3
=
1
арбуз 09.04.2020 11:18
Порядок наводить?
Ну уж нет, у меня нет лишних 15 тыщщ штраф плотить
2
0
=
2
НВК_Патриот 09.04.2020 08:45
Как так??? Проклюнулась без приказа губербарина???? Срочно закопать обратно!!! У нас ничего без воли вышнего не происходит....
2
2
=
0
lubababa 09.04.2020 08:57
Петросян, перелогиньтесь
0
0
=
0
арбуз 09.04.2020 11:20
Попка, мы тебя узнали в гриме
0
0
=
0
Имярек 10 09.04.2020 09:22
Мне приснилось

сл.М.Анчаров

Мне приснились сырые проталинки,
Мне приснилась трава-мурава,
Мне приснилось, что я еще маленький,
И что мама опять жива...
И что ночки стоят весенние,
И что утро, а не закат,
И что каждый день воскресение,
И что будто я музыкант.

Будто вышел я на рассвете
С золотой своей трубой,
И в ответ засмеялись дети,
И позвали меня с собой.
Мы построим наш чистый город,
Мы отыщем к нему пути,
Мы придем в этот чистый город,
Потому что мы так хотим.

Мне приснились сырые проталинки,
Мне приснилась трава-мурава,
Мне приснилось, что я еще маленький,
И что мама опять жива...
2
0
=
2
так - то 09.04.2020 09:49
всех с добрым утром!

на улице дождь. воздух свеж. всё будет хорошо. полагаю.
0
0
=
0
так - то 09.04.2020 09:51
нужно наметить новые цели. пока трудности. пока энергию можно трансформировать.
0
0
=
0
так - то 09.04.2020 09:52
радуйтесь весне. даже подобная или лучше - она будет только через год...
0
0
=
0
арбуз 09.04.2020 11:15
Харя в раму-(но могет, и рама в харю)-
... воздух свеж;
...наметить новые цели. пока трудности;
...радуйтесь весне. даже подобная или лучше - она будет только через год;
Реалист новобалдаевский-
-воняет алюминивым и феросплавным уж который день.
-какие я могу наметить цели?, если запрещено даже из дома выходить?
-радоваться грязе, собачачьим какашкам, вонищще заводской, пасмурной ненасной погоде, наступающей неизвесности...Весна-это...это цветение черёмухи, солнышко, свежий воздух, журчание ручьёв, детский смех...Да и кто может гарантировать на СТО %, што увидит следущую "весну"?
1
0
=
1
так - то 09.04.2020 16:22
я с утра взбодрила и тебя, вон как ты внимателен к миру, и Харе Кришне досталось...


хорошее настроение, бодрое начало дня - залог успешного дела...


полагаю...
0
1
=
-1