#
#
Просмотров: 848
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3974
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8345
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке прогремел праздничный победный салют

Салют, Победа

В Новокузнецке прогремел праздничный салют.

Его можно было наблюдать с набережной у "Ленты". Но неплохо всё смотрелось и со стороны Советской площади.

Ранее мы сообщали о военном параде и шествии "Бессмертного полка" в Новокузнецке.

09.05.2022
Просмотров: 3616 | Комментариев: 23
Лом 10.05.2022 00:56
неплохо
3
1
=
2
geese 10.05.2022 02:21
помню при Мартине салют 9 мая на площади общественных мероприятий - 15 минут точно ! сигналки на машинах срабатывали во всём центре ! а то что сегодня - пшик недомерка с обувной фабрики
33
3
=
30
Близнец 10.05.2022 10:51
geese: помню при Мартине салют 9 мая на площади общественных мероприятий - 15 минут точно ! сигналки на машинах срабатывали во всём центре ! а то что сегодня - пшик недомерка с обувной фабрики

Зрелища денег стоят . И " пшик" тоже незадаром ..
1
23
=
-22
Лом 10.05.2022 11:01
geese: помню при Мартине салют 9 мая на площади общественных мероприятий - 15 минут точно ! сигналки на машинах срабатывали во всём центре ! а то что сегодня - пшик недомерка с обувной фабрики

При Мартине город еще более-менее сам себя обеспечивал, не отдавал 80% наверх, а теперь как побирушка на паперти стоит
14
1
=
13
так - то 10.05.2022 06:54
Этот День Победы - порохом пропах, это - праздник, со слезами на глазах...(с)

Всем Доброго Утра!

Посмотрите на небо, как оно прекрасно и голубо с утра!
4
0
=
4
А я думал, что салют должен быть на площади торжеств.
5
2
=
3
Kotafey 10.05.2022 09:10
Там нельзя, там Следственный комитет.
9
22
=
-13
так - то 10.05.2022 07:46
Вчера вечером бахало и слышно было на Курако...но не видно...класс видео сняли...
3
2
=
1
так - то 10.05.2022 07:48
Салют - это мне всегда нравилось, ещё когда комсомольцы День Металлургов на ЗСМК организовывали в девяностых...
3
1
=
2
Лом 10.05.2022 11:00
Уже несколько лет на крепостной горе проводят большие салюты, там безлюдно, меньше шанса что кто-то помешается, да и видно со всех районов хорошо
9
2
=
7
Консуэло 10.05.2022 11:35
По мне так лучше бы цветов больше посадили, чем бобмежкой по нервам заниматься
15
0
=
15
Консуэло: По мне так лучше бы цветов больше посадили, чем бобмежкой по нервам заниматься

Вот ведь как! Угодить каждому невозможно! Одному не в том месте бахали (ну кто живет в районе площади общ. мероприятий, только перекрестились. Удобство еще то, особенно когда грудные дети только уснули). Другим "жидкий" салют, не то, что Мартине. Третьим цветы вместо салюта - деньги на ветер выпущены.
Сколько людей, столько и мнений. И у каждого лишь субьективная оценка. Оттого и мэр всегда не тот, как прежний.
1
26
=
-25
geese 10.05.2022 20:11
МАРУСЯ КЛИМОВА:
Консуэло: По мне так лучше бы цветов больше посадили, чем бобмежкой по нервам заниматься

Вот ведь как! Угодить каждому невозможно! Одному не в том месте бахали (ну кто живет в районе площади общ. мероприятий, только перекрестились. Удобство еще то, особенно когда грудные дети только уснули). Другим "жидкий" салют, не то, что Мартине. Третьим цветы вместо салюта - деньги на ветер выпущены.
Сколько людей, столько и мнений. И у каждого лишь субьективная оценка. Оттого и мэр всегда не тот, как прежний.
так он - нелегитимный и ТОЧКА !
15
1
=
14
ARIEL 10.05.2022 23:45
Мэр условно-легитимный, его хоть на фальшивых выборах но все таки выбирали. А вот истечет его срок, и вообще назначенцем будет
4
1
=
3
ARIEL 10.05.2022 23:46
Должны быть нормальные выборы, с конкуренцией и дебатами, и победитель реальный и занимать место, руководить
4
1
=
3
ARIEL 10.05.2022 23:47
Как только нормальные, с конкуренцией, выборы отменяются, идет коррупция и застой, это хотя бы на примере России видно
4
1
=
3
ARIEL 10.05.2022 23:47
Наоборот, в Украине Зеленский, казалось бы, смешной комик, а ведь каким классным президентом стал!
4
1
=
3
ARIEL 10.05.2022 23:48
Сейчас в любой европейской стране выборы бы выиграл навероное или в Америке! Так говорят
4
1
=
3
ARIEL 10.05.2022 23:49
КОгда нет выборов, демократии, разрастается коррупция и застой, уровень жизни падает.
4
1
=
3
Близнец 11.05.2022 09:27
ARIEL: Сейчас в любой европейской стране выборы бы выиграл навероное или в Америке! Так говорят

Кто говорит ? Эти ?
0
20
=
-20
Близнец 11.05.2022 09:25
ARIEL: Наоборот, в Украине Зеленский, казалось бы, смешной комик, а ведь каким классным президентом стал!

Это ,типа ,шутка юмора ?
0
18
=
-18
Упс 10.05.2022 23:44
Консуэло: По мне так лучше бы цветов больше посадили, чем бобмежкой по нервам заниматься

+++++
1
0
=
1
Папа 10.05.2022 20:43
Деньги на ветер.
Лучше пару тротуров отремонтировать.
7
0
=
7
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь