Лукашенко потребовал "не втягивать Белоруссию в войну"
Глава Новокузнецка получил право на составление ТССС!-протоколов
Число погибших от землетрясений в Венесуэле превысило 900 человек
Жулики в РФ научились использовать БПЛА в своих чёрных целях
Капризов, Бобровский и Орлов сыграют в Матче года 2026
В Новокузнецке начинается ремонт третьего роддома
В парке Гагарина начинают строить... беговой центр
Видеорегистратор сотрудников ГИБДД признан не автотехсредством
В Кузбассе приставы не дали должнице скрыться от наказания
В первый раз заправлялся по 70+ р за литр
Обсуждения
Я чот не понял. Правда что ли каждую неделю будут кататься с Щеглов к нам?
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Салют, Победа
В Новокузнецке прогремел праздничный салют.
Его можно было наблюдать с набережной у "Ленты". Но неплохо всё смотрелось и со стороны Советской площади.
Видео от Фёдора Саидова
Ранее мы сообщали о военном параде и шествии "Бессмертного полка" в Новокузнецке.
09.05.2022
Просмотров: 3616
|
Комментариев: 23
geese
10.05.2022 02:21
Близнец
10.05.2022 10:51
geese: помню при Мартине салют 9 мая на площади общественных мероприятий - 15 минут точно ! сигналки на машинах срабатывали во всём центре ! а то что сегодня - пшик недомерка с обувной фабрики
Зрелища денег стоят . И " пшик" тоже незадаром ..
Лом
10.05.2022 11:01
geese: помню при Мартине салют 9 мая на площади общественных мероприятий - 15 минут точно ! сигналки на машинах срабатывали во всём центре ! а то что сегодня - пшик недомерка с обувной фабрики
При Мартине город еще более-менее сам себя обеспечивал, не отдавал 80% наверх, а теперь как побирушка на паперти стоит
так - то
10.05.2022 06:54
Всем Доброго Утра!
Посмотрите на небо, как оно прекрасно и голубо с утра!
так - то
10.05.2022 07:46
так - то
10.05.2022 07:48
Лом
10.05.2022 11:00
Консуэло
10.05.2022 11:35
МАРУСЯ КЛИМОВА
10.05.2022 13:27
Консуэло: По мне так лучше бы цветов больше посадили, чем бобмежкой по нервам заниматься
Вот ведь как! Угодить каждому невозможно! Одному не в том месте бахали (ну кто живет в районе площади общ. мероприятий, только перекрестились. Удобство еще то, особенно когда грудные дети только уснули). Другим "жидкий" салют, не то, что Мартине. Третьим цветы вместо салюта - деньги на ветер выпущены.
Сколько людей, столько и мнений. И у каждого лишь субьективная оценка. Оттого и мэр всегда не тот, как прежний.
geese
10.05.2022 20:11
МАРУСЯ КЛИМОВА:
Вот ведь как! Угодить каждому невозможно! Одному не в том месте бахали (ну кто живет в районе площади общ. мероприятий, только перекрестились. Удобство еще то, особенно когда грудные дети только уснули). Другим "жидкий" салют, не то, что Мартине. Третьим цветы вместо салюта - деньги на ветер выпущены.
Сколько людей, столько и мнений. И у каждого лишь субьективная оценка. Оттого и мэр всегда не тот, как прежний.
так он - нелегитимный и ТОЧКА !
Консуэло: По мне так лучше бы цветов больше посадили, чем бобмежкой по нервам заниматься
Вот ведь как! Угодить каждому невозможно! Одному не в том месте бахали (ну кто живет в районе площади общ. мероприятий, только перекрестились. Удобство еще то, особенно когда грудные дети только уснули). Другим "жидкий" салют, не то, что Мартине. Третьим цветы вместо салюта - деньги на ветер выпущены.
Сколько людей, столько и мнений. И у каждого лишь субьективная оценка. Оттого и мэр всегда не тот, как прежний.
ARIEL
10.05.2022 23:45
ARIEL
10.05.2022 23:46
ARIEL
10.05.2022 23:47
ARIEL
10.05.2022 23:47
ARIEL
10.05.2022 23:48
ARIEL
10.05.2022 23:49
Близнец
11.05.2022 09:27
ARIEL: Сейчас в любой европейской стране выборы бы выиграл навероное или в Америке! Так говорят
Кто говорит ? Эти ?
Близнец
11.05.2022 09:25
ARIEL: Наоборот, в Украине Зеленский, казалось бы, смешной комик, а ведь каким классным президентом стал!
Это ,типа ,шутка юмора ?
Упс
10.05.2022 23:44
Консуэло: По мне так лучше бы цветов больше посадили, чем бобмежкой по нервам заниматься
+++++
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




