#
#
Просмотров: 1366
Тема дня

Высший уровень (+5)

Picture

В Женеве завершилась встреча В. Путина и Д. Байдена.

Просмотров: 3424
Тема недели

"Вы население не будоражьте!"

Picture

Мэр Новокузнецка отказался признать, что все неудачи транспортной реформы он списывает на "зайцев".

Просмотров: 12484
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Лом 16-06-2021 23:19

Язва+ 16-06-2021 22:56

Ruthenium 16-06-2021 22:34

Murka 16-06-2021 21:44

Kotafey 16-06-2021 21:03

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Сибирь меняется с Уралом

Артисты Новокузнецкого драматического театра уехали на гастроли на Урал.

В обменных гастролях в рамках проекта "Театральные просторы" примет участие не только Новокузнецкий драматический театр, но и Кемеровский областной театр драмы им.А.В.Луначарского, а также Томский театр драмы. А драматические театры Магнитогорска, Тюмени и Кургана, в свою очередь, покажут свои лучшие спектакли на кемеровской и новокузнецкой сценах. "Театральные просторы" пройдут с 10 по 26 июня.

В течение последних лет Кемеровский и Новокузнецкий театры драмы – неизменные участники уникальных гастрольных проектов, проводимых при поддержке министерства культуры России, департамента культуры и национальной политики Кемеровской области.

Проект продолжает традиции гастрольных марафонов "Гастрольная карта Сибири" (2011 год) с участием драматических театров Кемерова, Новокузнецка, Томска, Барнаула, "Театральный перевал" (2012 год) с участием драматических театров Новокузнецка, Кемерова, Томска, Челябинска, Уфы и Тюмени и "Театральное ТриО" (2013 год). Благодаря осуществлению этих проектов театрам удалось расширить рамки культурного сотрудничества, найти новые формы профессионального развития и повысить престиж культуры Кузбасса.

В рамках проекта "Театральные просторы" кузбасские театры представят на суд уральских зрителей свои лучшие спектакли современного и классического репертуара.

09.06.2014
Просмотров: 1351 | Комментариев: 5
так - то 09.06.2014 15:07
вся жизнь театр (хто-то сказал, могучие слова)
0
0
=
0
так - то: вся жизнь театр (хто-то сказал, могучие слова)


он подразумевал театр как игру
0
0
=
0
так - то 09.06.2014 15:10
вот как-то приходилось на Урале побывать, там предки по матери живут, так вот идёт стадо коров, а я у мамы спрашиваю : "коровки идут? коровки. молочко несут? молочко. А где у них ведёрочки?" ))

Потом в институте эту тему "прорабатывала" про молочко, коровок, Говинду, (о_О) (!)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0
=
0
так - то 09.06.2014 15:13
а некоторые особо одарённые всё больше фаст-фудом увлекаются
0
0
=
0