#
#
Просмотров: 601
Тема дня

Павлову предписано сидеть дальше

Picture

Приговор экс-главе совета директоров Новокузнецкого муниципального банка Сергею Павлову оставлен в силе.

Просмотров: 14565
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 17764
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

арбуз 20-10-2021 11:04

Близнец 20-10-2021 11:03

uttkin 20-10-2021 10:39

burgon 20-10-2021 10:32

Murka 20-10-2021 10:14

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс
На месте снесенного поста ГИБДД строится памятник горнякам

Символ профессии

Началась установка памятника горнякам на пересечении федеральной трассы Ленинск-Кузнецкий-Междуреченск и автодороги Новокузнецк-Прокопьевск, на месте снесенного поста ГИБДД.

Символизировать шахтерскую профессию будет фреза, врезающаяся в пласт угля. На сегодняшний день полностью завершен фундамент, выстроен каркас памятка; ведется установка основы - металлических листов. На завершающем этапе по периметру памятника будет установлена подсветка (шесть фонарей) и заново переложен асфальт.

Вера Глебова
Фото: Валентин Волченков
09.07.2015
Просмотров: 2198 | Комментариев: 17
Лом 09.07.2015 08:33
Интересный монумент.
А кто знает, зачем посты ДПС везде ликвидируют?
0
0
=
0
SBPopov 09.07.2015 08:54
Лом: Интересный монумент.
А кто знает, зачем посты ДПС везде ликвидируют?


затем же, зачем и больницы
4
0
=
4
Kotafey 09.07.2015 08:45
Хуже этой страшляндии- Авангардной только "правый сектор" на въезде в город и памятник воровским (фальшивым)деньгам возле КББ...
6
7
=
-1
rob 09.07.2015 09:36
Дурак ты Котофей и мысли у тебя дурные
7
3
=
4
Консуэло 09.07.2015 10:38
Kotafey: Хуже этой страшляндии- Авангардной только "правый сектор" на въезде в город и памятник воровским (фальшивым)деньгам возле КББ...
Я согласна с Робом.
А памятник Копейке - один из лучших памятников в Кузбассе!!!!!!!!!!11
У меня даже тоже фото есть. Очень красиво и монументально!!!!!!!!!!!
6
0
=
6
Kotafey 09.07.2015 13:00
Я за Вас рад. А мне он напомнил памятник в Перми-"Соленые уши"... Но тот то хоть не претенциозен...
2
0
=
2
UVG 09.07.2015 09:20
Горнюки и так расковыряв всю кузбассию в лунные ландшафты оставили о себе вечные памятники. Не забудем не простим.
8
0
=
8
Чалдон 09.07.2015 09:45
Надо такой памятник горнюкам Кузбасии, точнее, не работягам-горнюкам, а алчности хозяев углекопающих контор:
установить огромный циферблат, показывающий в режиме онлайн капающую на их счета совокупную прибыль.
3
4
=
-1
Консуэло 09.07.2015 10:37
А мне нравится. Пусть лучше такое стоит, чем грибок ДПС. А может, внутри и каморку какую-нибудь для них придумают, чтобы прятаться
4
0
=
4
Чалдон 09.07.2015 10:41
Пара-тройка стрелков-дэпээсников в роторе поместится,
надо только в ковшах пулемётные щели прорезать.
0
1
=
-1
GoodWin 09.07.2015 11:12
Приветствую, Консуэло!
И я тоже против грибков
;)
1
0
=
1
GoodWin: Приветствую, Консуэло!
И я тоже против грибков
;)

А архитектор этих монументов очень даже грибки любит...
0
0
=
0
sona 09.07.2015 10:57
Церетели на мели, в Кузне подрабатывает по мелочам.
2
1
=
1
GoodWin 09.07.2015 11:13
Да ладно-то.
Посмотрим, что в итоге выйдет. Пока чего переживать?
0
0
=
0
GoodWin: Да ладно-то.
Посмотрим, что в итоге выйдет. Пока чего переживать?

Да судя по велодорожкам...
0
0
=
0
Папа 09.07.2015 19:01
Хоть что то строят.
0
0
=
0
uttkin 09.07.2015 19:24
Да уж! Прокатилась эта Фреза по Кузбассу, посносила леса и поселки, а сколько уже жизней шахтерских сгубила, однако! Пусть теперь стоит, простаивает...
2
0
=
2