#
#
Просмотров: 1608
Тема дня

Сплошные плюсы. Кроме минусов

Picture

Заместитель губернатора Кузбасса по промышленности, транспорту и экологии Андрей Панов высказался по поводу транспортной реформы в Новокузнецке.

Просмотров: 5352
Тема недели

"Они получат это возмущение"

Picture

"Журналистский десант" в Кемеровскую область попробовал оценить протестный потенциал Кузбасса.

Просмотров: 16947
Тема месяца

Президент сменил мотоцикл на лимузин-броневик

Picture

"Путин открыл четырехполосную "Тавриду" — это, мягко говоря, неправда

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Тепло ли у вас в квартире?
  Кто более достоин Нобелевской премии мира?
  Москва и Россия - кто кого кормит?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечан зовут "затестить ледяную свежесть"

О чистоте языка

Две характерные фотографии с улиц Новокузнецка прислала нам гостья портала КузПресс Людмила.

"А вы голосовали за чистоту ТАКОГО русского языка, о чём так проникновенно шептал Сергей Безруков?", - спрашивает она.

Переадресовываем вопрос всем читателям.

Голосовали?

Удовлетворены результатом?


09.08.2020
Просмотров: 1662 | Комментариев: 14
григорий 09.08.2020 12:36
Это не эксперименты, а издевательство над языком
32
2
=
30
ТОТ 09.08.2020 17:37
григорий: Это не эксперименты, а издевательство над языком

Жертвы ЕГЭ подрастают....
11
1
=
10
виктор 09.08.2020 13:06
экскременты.
21
2
=
19
виктор 09.08.2020 14:14
коррупция земельного комитета во всей красе. по всему городу кошмарят мсп за несогласованные вывески если с кузей не порешали. а тут в центре города и ларек с восточной антисанитарией и вывеска оторви да брось. но есть нюанс . анекдот Степана Демуры на эту тему хорош. отдел контроля ау. Ольга Железнякова вперед на борьбу. бардак тв поможет с репортажем. намордник не забудьте.
18
2
=
16
Джентльмен 09.08.2020 15:00
Мне не нравится. Скорее обойду стороной такое заведение
10
1
=
9
uttkin 09.08.2020 15:09
Да уж! Виктор со своими экскрементами у кого хочешь аппетит отобьет, однако?
1
7
=
-6
виктор 09.08.2020 15:43
экскременты мышинные . не мои.
8
2
=
6
Хиус 09.08.2020 16:34
Учить хорошо нужно
8
0
=
8
villi225 09.08.2020 16:52
Безрукову обнулятору позор!
14
0
=
14
Kvn194 09.08.2020 16:59
Можно смириться с появлением новых иностранных слов.жизнь не стоит на месте.Но как можно смириться с тем,что самые захудалые ларьки и магазинчики носят иностранные названия.Безруков......
14
0
=
14
bragjun 10.08.2020 10:27
Не надо вмешиваться в процесс развития языка! Идиотизм!
0
4
=
-4
Ruthenium 10.08.2020 11:18
Это можно назвать развитием?
0
2
=
-2