#
#
Просмотров: 1517
Тема дня

Платить придётся больше

Picture

С января 2021 года вступило в силу постановление Правительства Кемеровской области — Кузбасса, устанавливающее минимальный размер взноса на капитальный ремонт.

Просмотров: 4054
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 8803
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечан зовут "затестить ледяную свежесть"

О чистоте языка

Две характерные фотографии с улиц Новокузнецка прислала нам гостья портала КузПресс Людмила.

"А вы голосовали за чистоту ТАКОГО русского языка, о чём так проникновенно шептал Сергей Безруков?", - спрашивает она.

Переадресовываем вопрос всем читателям.

Голосовали?

Удовлетворены результатом?


09.08.2020
Просмотров: 1878 | Комментариев: 14
григорий 09.08.2020 12:36
Это не эксперименты, а издевательство над языком
32
2
=
30
ТОТ 09.08.2020 17:37
григорий: Это не эксперименты, а издевательство над языком

Жертвы ЕГЭ подрастают....
11
1
=
10
виктор 09.08.2020 13:06
экскременты.
21
2
=
19
виктор 09.08.2020 14:14
коррупция земельного комитета во всей красе. по всему городу кошмарят мсп за несогласованные вывески если с кузей не порешали. а тут в центре города и ларек с восточной антисанитарией и вывеска оторви да брось. но есть нюанс . анекдот Степана Демуры на эту тему хорош. отдел контроля ау. Ольга Железнякова вперед на борьбу. бардак тв поможет с репортажем. намордник не забудьте.
18
2
=
16
Джентльмен 09.08.2020 15:00
Мне не нравится. Скорее обойду стороной такое заведение
10
1
=
9
uttkin 09.08.2020 15:09
Да уж! Виктор со своими экскрементами у кого хочешь аппетит отобьет, однако?
1
7
=
-6
виктор 09.08.2020 15:43
экскременты мышинные . не мои.
8
2
=
6
Хиус 09.08.2020 16:34
Учить хорошо нужно
8
0
=
8
villi225 09.08.2020 16:52
Безрукову обнулятору позор!
14
0
=
14
Kvn194 09.08.2020 16:59
Можно смириться с появлением новых иностранных слов.жизнь не стоит на месте.Но как можно смириться с тем,что самые захудалые ларьки и магазинчики носят иностранные названия.Безруков......
14
0
=
14
bragjun 10.08.2020 10:27
Не надо вмешиваться в процесс развития языка! Идиотизм!
0
4
=
-4
Ruthenium 10.08.2020 11:18
Это можно назвать развитием?
0
2
=
-2