#
#
Просмотров: 822
Тема дня

Выборы и скандалы (+3)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1983
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10181
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
Домохозяйка из Симферополя в реалити-шоу обменялась семьей с жительницей Кузбасса

"Обмен жёнами"

Домохозяйка из Симферополя в реалити-шоу обменялась семьей с жительницей Кузбасса

Что будет, если поменять местами водителя карьерного самосвала из Кемеровской области с домохозяйкой из Симферополя? В реалити-шоу канала "Ю" "Обмен женами" жительница Крыма Анна Седельникова решила переехать жить в семью Анастасии Фомичевой из Прокопьевска (на фото вверху).

Поможет ли такой эксперимент наладить отношения и быт внутри их семей?

"Обмен женами" - новый сезон популярного российского реалити, в котором героини на одну неделю переедут жить в другую семью, где на время займут статус новой жены и мамы. Как же изменится их жизнь после такого опыта? Эфир: с 10 сентября, в 17.30, каждый вторник.

По информации канала "Ю"


09.09.2019
Просмотров: 3582 | Комментариев: 23
me1 10.09.2019 00:11
интересно, до какой степени дойдет? Все таки семья это очень интимно
9
0
=
9
Близнец 10.09.2019 08:32
me1: интересно, до какой степени дойдет? Все таки семья это очень интимно

Уже дошло. До " шведской" семьи..
3
1
=
2
me1 10.09.2019 00:12
Прокопчанка симпатичнее.ю а из мужиков тот что с Симферополя
2
0
=
2
Папа 10.09.2019 01:18
Вот проснется отец Алкоголий всех проклянет.

Хотя если единой россией освещено то значит и ему хорошо.
14
2
=
12
Norg-Norg 10.09.2019 01:48
ЦТ с дуба рухнуло.
Уже не знают ,что придумать ,чтобы зритель включал зомбоящик.
11
2
=
9
Здраво 10.09.2019 16:27
Ну так то изначально это украинский теле-проект
0
0
=
0
Здраво 10.09.2019 16:34
Точнее, амерский. Укр. ТВ купило, потом наше
0
0
=
0
виктор 10.09.2019 06:14
дети чьи будут?
13
0
=
13
Norg-Norg 10.09.2019 06:58
виктор: дети чьи будут?


Что называется ,вопрос на засыпку.
7
1
=
6
Близнец 10.09.2019 09:09
виктор: дети чьи будут?

Общие. Если каждую неделю меняться жёнами,то как определить отца детей? В документах будет—
" Родитель 1"," Родитель 2"," Родитель 3" и " Родитель 4".
3
3
=
0
чучундра 10.09.2019 07:43
Белазистка??? Она упор хотя бы поднять сможет?
4
1
=
3
ММЮ 10.09.2019 07:49
Учитывая проблемы института семьи, обмен жёнами по ТВ может стать "модным трендом", символом продвинутости. И что хорошего от этого будет? Думаю, такие вещи надо запрещать пропагандировать с экранов, как и однополый секс.
11
0
=
11
арбуз 10.09.2019 09:31
Это телеканал Ю- вы посмотрите их телепрограмму! Кто вобще разрешил выпускать таких Ю на свет божий? Хотя...а ДОМ 2 на гос.канале...
8
1
=
7
Здраво 10.09.2019 16:32
"Я стесняюсь своего тела" - ещё одна зажигательная программа канала Ю. Там ваще ану..ы, сис..и, пис..и с медицинскими проблемами крупным планом. Иногда, правда, замыливают
2
0
=
2
Близнец 10.09.2019 21:25
Здраво: "Я стесняюсь своего тела" - ещё одна зажигательная программа канала Ю. Там ваще ану..ы, сис..и, пис..и с медицинскими проблемами крупным планом. Иногда, правда, замыливают

Понравилась передача? Ведь смотрел ?
0
1
=
-1
Здраво 11.09.2019 10:14
Конечно смотрел, раз пишу о ней. Но мельком и не специально. Не понравилась. Категорически. Очень неприятно
0
0
=
0
Здраво 11.09.2019 10:16
А Вам как, понравилась?
0
0
=
0
виктор 10.09.2019 18:33
всех желающих в одну юрту без электричества. и пойдет демография для батюшки царя и богатыри и девицы и неведомы зверушки.
4
0
=
4
виктор 10.09.2019 18:35
свингеры.
4
0
=
4
bragjun 10.09.2019 18:38
Свинг входит в нашу жизнь!
1
0
=
1
Модератор 10.09.2019 23:19
bragjun: Свинг входит в нашу жизнь!

За матерную картинку - наказание.
Соблюдайте Правила
0
0
=
0
виктор 10.09.2019 21:54
четвертый фоткает.
4
0
=
4
cerruti 11.09.2019 13:56
А почему в передаче не упоминается, что Алекс когда-то был(а) девочкой Олей?
0
0
=
0