#
#
Просмотров: 1431
Тема дня

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе ввели обязательную вакцинацию некоторых категорий граждан

Просмотров: 2439
Тема недели

Побег из Уханя

Picture

Что означает для мира ответ на вопрос, имеет ли ковид естественное или искусственное происхождение.

Просмотров: 12656
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Ruthenium 17-06-2021 14:19

Близнец 17-06-2021 14:08

Norg-Norg 17-06-2021 13:38

Папа 17-06-2021 13:33

Kotafey 17-06-2021 13:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Запрещенные фото из Новокузнецка показали в Новосибирске

Запрещенные фото из Новокузнецка показали в Новосибирске

Авторская группа фотографов под названием "Трива" просуществовала всего один год, но за это время своими работами наделала много шума.

Почему снимки с предприятий соседнего Новокузнецка так не возлюбило партийное руководство и руководство КГБ, рассказывают "Новосибирские новости".

"Трива" - первая в Советском союзе зарегистрированная группа из трех новокузнецких фотографов. Им официально разрешили снимать местный металлургический завод. Попытки отправить фотографии на зарубежные выставки власти посчитали "очернительством" и группу запретили.

Видео: "Новосибирские новости" (смотреть с 14.07)

10.02.2014
Просмотров: 3839 | Комментариев: 8
Петров 10.02.2014 17:39
И кто ж их запрещал? Сокалаеву нравится играть в Солженицына?
0
0
=
0
Чалдон 10.02.2014 20:12
Тов. Ермакову в Щегловском обкоме за "Триву" устроили большой разнос. Тот по возвращении устроил тарарам в Кузне. Мужики-фотографы легко отделались, их "всего лишь" выпнули с работы.
0
0
=
0
me1 10.02.2014 21:17
Даже не расстреляли? :-)
0
0
=
0
запсибовец 10.02.2014 23:57
Впечатляет.
0
0
=
0