#
#
Просмотров: 1248
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2943
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11613
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
Депутаты ГД призвали Минкульт отменить спектакли с Козловским

"И будет критиковать героев, в ролях которых снимается"

Минкульт России призвали отменить спектакли с участием Козловского.

Депутаты Государственной Думы потребовали от Министерства культуры России отменить предстоящие спектакли с участием актера Данилы Козловского. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Telegram-канал SHOT.

Политический деятель Дмитрий Гусев в разговоре с изданием отметил, что совсем скоро в России начнут снимать фильмы, посвященные специальной военной операции (СВО) на Украине, а также высказал предположение, что артист исполнит в них главные роли.

"А что потом? На звездные гонорары улетит в США и будет критиковать тех героев, в ролях которых снимается", — заявил депутат Госдумы.

По данным портала, в феврале прошлого года Козловский выступил с критикой СВО, после чего уехал в Америку. В ближайшие месяцы у актера запланировано пять спектаклей в России: 16 и 20 мая в МХТ имени Чехова в Москве, 20, 21 и 22 мая — в Малом драматическом театре в Санкт-Петербурге.

Ранее Даниле Козловскому пригрозили проверками на экстремизм и иностранное финансирование. Известно, что соответствующий запрос в Генпрокуратуру готовит глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин.

10.04.2023
Просмотров: 1779 | Комментариев: 22
Franz 10.04.2023 22:39
А еще князя Володимира играл, и героя-чернобыльца, и легенду № 17, и назад в будущее мы из будущего, эх Козловскай, Козловскай. Вон Ванька Охлобыстин всю жизнь дурачков играл, а как крикнет "Гойдаааа", вороны с деревьев падают.
10
3
=
7
Патриот 10.04.2023 23:18
М-да, оказалось, что за виллу на Бали и квартирку в Америке придется платить российскими деньгами. А он уже и дочь Одой Валентиной назвал. Оно хотело бы жить на Манхеттене..., только оно нахрен там никому не сдалось.
2
26
=
-24
Зайка 10.04.2023 22:59
Козловский молодец
11
5
=
6
Патриот 10.04.2023 23:20
Зайка: Козловский молодец

Конечно, молодец, снимал фигню за бюджетные деньги. Теперь облом.
3
25
=
-22
Kotafey 11.04.2023 08:13
козловский -коз...ловский
3
7
=
-4
Лом 10.04.2023 23:00
Кросафчег!!!
7
3
=
4
Лом 10.04.2023 23:03
Депутаты Думы г@вножуи!!!
6
3
=
3
Лом 10.04.2023 23:04
Они никто!!! Их не выбирали!!! Путин вообще гаагец
7
5
=
2
Лом 10.04.2023 23:04
На лавку!
6
4
=
2
Norg-Norg 11.04.2023 01:31
У всех депутатов Госдумы один избиратель -Вовчик Путин из питерской подворотник.

Тутапеды ,а не депутаты.
6
9
=
-3
Патриот 10.04.2023 23:24
Пойдет Козловскому похабные частушки петь? Смольянинов смог. Ну а чо, жрать-то хочется.
2
24
=
-22
Oldmen 11.04.2023 00:00
Патриот: Пойдет Козловскому похабные частушки петь? Смольянинов смог. Ну а чо, жрать-то хочется.

И не говори, Патриот.
Про Гаагские тёрки Смольянинов неплохо задвинул
https://youtu.be/PupjslKv0AM
11
2
=
9
Kotafey 11.04.2023 08:15
Не знаю кто такие эти Ваши Козловские-Смольяниновы.Кловуны? Вообще не понимаю восхищения клоунами...Вот Куклачев вот это да...кошек любил.А эти все неизвестно кто вообще.
3
11
=
-8
ANO GARUDA 11.04.2023 16:06
Kotafey: Не знаю кто такие эти Ваши Козловские-Смольяниновы.Кловуны? Вообще не понимаю восхищения клоунами...Вот Куклачев вот это да...кошек любил.А эти все неизвестно кто вообще.


СПЯЩИЕ ИНСТИТУТКИ
Почему здесь нет авторитетов? Потому что все последнее путинское десятилетие нынешние чиновники-боты создавали безальтернативную "оппозиционную" и медийную среду, состоящую из узкого круга лиц, своего рода семейно-клановый медиархат, структуру, ничем не отличающуюся от путинской вертикали от кормушки, но значительно уступающую ей в эффективности уже по самому факту отсутствия необходимого ресурса и паталогической удаленности от народа.
Поэтому слушая иного ЛОМа, остается лишь ужасаться. Вот поп-психолог неосоциал-дарвинст на голубом глазу говорит, что "до 21 года режим ее вполне устраивал" и "если бы все были как она, то СВО бы не случилась." То есть, понимаете путинизм — это ок. Вот что она говорит. И все те, кто "как она" вполне комфортно существовали в нем до 24 февраля.
Потому и нет авторитетов, что все время упираешься в "нормальный режим" и "Крым не бутерброд". Где-то между ними блуждающим фантомом зависли спящие институты, но как зависли, так и заснули. Где спящие институты? Их нет. А Путин есть

1
1
=
0
Oldmen 10.04.2023 23:58
Ну что ты будешь делать, а?
Кого не копни - тот предатель, этот иноагент, та - японская шпионка.
Расплодили, понимаешь, врагов на груди Родины. Чистить надо конюшни.

- Что? С кем останемся? - Так с ратриотами и останемся. Пусть и бесталанными, зато надёжными, верными, проверенными.

Хотя... надо ещё посмотреть, что это за патриоты такие, которые до сих пор не в окопах донетчины
13
3
=
10
geese 11.04.2023 01:27
Oldmen: Ну что ты будешь делать, а?
смотрим на него , как только оно здесь появилося . судя по комментам
, малолетний, тупой как пробка платный тролль , сидящий не понятно где
10
2
=
8
geese:
Oldmen: Ну что ты будешь делать, а?

Да не такой и малолетний,дебилушки уже под 30...
6
2
=
4