#
#
Просмотров: 1227
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3201
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11867
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Юрию Дудю "шьют дело"

Дудю "шьют дело"...

...за игнорирование "иноагентской" маркировки.

Провластный Telegram-канал SHOT сообщает, что журналисту Юрию Дудю* (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) в России грозит уголовное дело и наказание вплоть до двух лет колонии. По его данным, это связано с тем, что блогер* перестал ставить маркировку иноагента в своих выпусках и постах в соцсетях.

Канал обратил внимание, что накануне на YouTube у журналиста* вышел новый выпуск, где он впервые с момента признания иноагентом отказался от соответствующей вставки.

Как пишет канал, на данный момент в различных соцсетях у Дудя несколько десятков немаркированных публикаций.

Дудь* пока не может вдуть


Каждая - это штраф до 50 тысяч рублей, а при повторном нарушении может быть возбуждено уголовное дело. SHOT напомнил, что максимальное наказание по иноагентской статье — до двух лет лишения свободы.

Ранее стало известно, что Дудь* лишится до 70% всех своих рекламных доходов после вступления в силу обновленного закона о рекламе. Только на платформе YouTube он рискует потерять около ста миллионов рублей.

* внесён Минюстом РФ в реестр иностранных агентов

10.04.2024
Просмотров: 2175 | Комментариев: 157
lis0chca 10.04.2024 08:13
Таак! Убрать всем телефоны!- не, это не команда на плацу, это народный губернатор, выбранный народом, начинает встречу с народом, который пострадал... Он, Пастлер, тут командует по привычке парадом, а уже и не парад вовсе, а стихийное бедствие ... из-за мышей... Вот бы , кого оштрафовать за хамство и несоответствие. И мышь, и Пастлера.
9
3
=
6
me1 10.04.2024 10:34
Так и ФИО соответствующее - Пастлер
1
2
=
-1
me1 10.04.2024 10:35
me1: Так и ФИО соответствующее - Пастлер

Тут тебе "зашит" и Гитлер, и пастух, и, извините, "паскудство"
1
3
=
-2
me1 10.04.2024 10:35
Ты ж, скотина, народом избран, чтобы ему служить, а ты что творишь то?
2
1
=
1
Амено 11.04.2024 00:50
me1: Ты ж, скотина, народом избран, чтобы ему служить, а ты что творишь то?

Гы-Гы
1
1
=
0
Амено 11.04.2024 00:50
А он и не в курсе
0
0
=
0
Амено 11.04.2024 00:50
Щитает чо Пу его назначил, чо!
0
1
=
-1
valicova 10.04.2024 08:14
Большевики иноагенты? Чубайс-то почему не иноагент? Путин держит бабло в долларах, чем не иноагент?
4
2
=
2
valicova 10.04.2024 08:57
valicova: Большевики иноагенты? Чубайс-то почему не иноагент? Путин держит бабло в долларах, чем не иноагент?

Я не понял, чего так испугались амерских бумажнек? Чем так нас могут охмурить с Запада. Чего эти старые пердуны туфту гонят?
3
2
=
1
Клещ 10.04.2024 10:11
valicova: Большевики иноагенты? Чубайс-то почему не иноагент? Путин держит бабло в долларах, чем не иноагент?

ВиликОва- дядько ,номера счетов ,названия банков ,пароли в студию !
0
5
=
-5
Айл Би Бэк 10.04.2024 19:25
valicova: Большевики иноагенты? Чубайс-то почему не иноагент? Путин держит бабло в долларах, чем не иноагент?

Избирательно
2
1
=
1
Айл Би Бэк 10.04.2024 19:29
Айл Би Бэк:
valicova: Большевики иноагенты? Чубайс-то почему не иноагент? Путин держит бабло в долларах, чем не иноагент?

Избирательно

Путин главный предатель интересов России!

Из-за него НАТО вдвое увеличило протяженность границ, были ликвидироавны самые боеспособные части армии РФ, погибли сотни тысяч людей, а Украинцы русских возненавидели.

Позор запутинцам!
3
1
=
2
Айл Би Бэк 10.04.2024 19:30
Это бездарный прыщик на теле Родины
2
1
=
1
Айл Би Бэк 10.04.2024 19:31
Айл Би Бэк: Это бездарный прыщик на теле Родины

Настоящие патриоты должны выдавить этот прыщик, освободить Россию от этой напасти!
4
2
=
2
Амено 11.04.2024 00:49
Глисту - в унитаз!
0
2
=
-2
Клещ 11.04.2024 10:31
Айл Би Бэк:
Айл Би Бэк: Это бездарный прыщик на теле Родины

Настоящие патриоты должны выдавить этот прыщик, освободить Россию от этой напасти!

Эти ?
0
2
=
-2
Клещ 11.04.2024 10:32
Клещ:
Айл Би Бэк:
Айл Би Бэк: Это бездарный прыщик на теле Родины

Настоящие патриоты должны выдавить этот прыщик, освободить Россию от этой напасти!

Эти ?

Или эти ?
0
2
=
-2
ЖЖЖ 11.04.2024 10:44
Это твои дружки.

И не патриоты они, а гниды вонючие, как и ты, тварь
2
1
=
1
так - то 10.04.2024 08:51
Ставим вопрос перед могучим кузпрессиянским ПодСоЗнанием. Выводим на чистую воду мутные схемы.

" Что ещё лично для меня может открыть закон об иноагентах? Что человек Дудь открывает для Вселенной и Человечества? Как активировать Питатель Реактора Эволюции на Планете Земля ( Леди Гайя)?"
1
2
=
-1
так - то 10.04.2024 08:56
Вот благодарить надо за то, что показывают хорошие примеры.

Отрицательные тоже попадаются на глаза, но из кирпичиков Хаоса, выстраивается Новый Порядок.

Тогда что?

Тогда тоже БЛАГОДАРИМ, Прощаем и отпускаем...

Если сами не справитесь с задачей, то Коллектив обязательно плможет.

Помним мандалу Инь-Ян, там всё взаимосвязано.
1
2
=
-1
valicova 10.04.2024 09:00
так - то: Вот благодарить надо за то, что показывают хорошие примеры.

Отрицательные тоже попадаются на глаза, но из кирпичиков Хаоса, выстраивается Новый Порядок.

Тогда что?

Тогда тоже БЛАГОДАРИМ, Прощаем и отпускаем...

Если сами не справитесь с задачей, то Коллектив обязательно плможет.

Помним мандалу Инь-Ян, там всё взаимосвязано.

Шла бы ты со своей мандалой... в ...ду.
3
2
=
1
так - то 10.04.2024 09:04
Не говорите, что мне делать и не услышите ЕУДА Вам идти...
1
3
=
-2
valicova 10.04.2024 09:27
так - то: Не говорите, что мне делать и не услышите ЕУДА Вам идти...

Вот и иди, где корабль телят не пас.
3
2
=
1
valicova 10.04.2024 09:05
valicova:

Помним мандалу Инь-Ян, там всё взаимосвязано.

Шла бы ты со своей мандалой... в ...ду.

Сколько можно головку забивать себе - другим это неинтересно.
4
2
=
2
так - то 10.04.2024 09:07
Ты за себя отвечай. Пшёл нафиг.
1
4
=
-3
так - то 10.04.2024 09:08
А, да, Валикову - благодарю, прощаю и отпускаю.
1
2
=
-1
арбуз 10.04.2024 09:17
Девоньки- не ругайтесь. Не, оно понятно, шо две женщины на одной кухне кузпреса это нонсенс, но всёж найдите какой то консенсунс.
Ну, напейтесь штоли в конце то концов
4
5
=
-1
valicova 10.04.2024 09:29
арбуз: Девоньки- не ругайтесь. Не, оно понятно, шо две женщины на одной кухне кузпреса это нонсенс, но всёж найдите какой то консенсунс.
Ну, напейтесь штоли в конце то концов

Ты себе найди рюмаху и не поминай лихом, подебилок.
4
3
=
1
Клещ 10.04.2024 10:19
арбуз: Девоньки- не ругайтесь. Не, оно понятно, шо две женщины на одной кухне кузпреса это нонсенс, но всёж найдите какой то консенсунс.
Ну, напейтесь штоли в конце то концов

Потом придётся тратиться на парики . А денег даже на сапоги нету ...
1
4
=
-3
арбуз 10.04.2024 10:34
Клещ, я не в теме- а кто у них без сапог? Валикова или так тушка? Я тут много пропустил
0
4
=
-4
Клещ 10.04.2024 10:39
арбуз: Клещ, я не в теме- а кто у них без сапог? Валикова или так тушка? Я тут много пропустил

Так-то как-то обозначила проблему . Не на что купить сапоги . Есть нюанс . В Анапу слетать есть на что .
Мутновато ...
0
5
=
-5
так - то 10.04.2024 10:41
Забыл указать , между отсутствием сапог ( дорогих) и Анапой прошло 4 года...
1
2
=
-1
так - то 10.04.2024 10:41
Так и хожу в ботильонах.
1
2
=
-1
Клещ 10.04.2024 10:48
так - то: Так и хожу в ботильонах.

А я о чём ? В Анапу было на что слетать , а ботильоны уже изношенные .
0
5
=
-5
арбуз 10.04.2024 11:36
ААА, вон чё. А шуба бабушки-соседки цыгейковая?
Перешила-перелицевала- и в Анапу. В июле. Покрасоваться.
0
2
=
-2
Айл Би Бэк 10.04.2024 19:32
Ты ж тоже не голышом ходишь
2
1
=
1
Клещ 11.04.2024 10:34
Айл Би Бэк: Ты ж тоже не голышом ходишь

так и ты не в фуфайке .
0
2
=
-2
valicova 10.04.2024 09:31
так - то: Ты за себя отвечай. Пшёл нафиг.

Вы медитируйте, но не до такой же степени!
2
2
=
0
Клещ 10.04.2024 10:17
valicova:
valicova:

Тебе ,может , и не интересно . За других не говори .
0
4
=
-4
Клещ 10.04.2024 10:15
так - то: Ставим вопрос перед могучим кузпрессиянским ПодСоЗнанием. Выводим на чистую воду мутные схемы.

" Что ещё лично для меня может открыть закон об иноагентах? Что человек Дудь открывает для Вселенной и Человечества? Как активировать Питатель Реактора Эволюции на Планете Земля ( Леди Гайя)?"

И что ? Результаты " открытий" когда-нибудь огласишь ?
0
3
=
-3
me1 10.04.2024 10:36
так - то: Ставим вопрос перед могучим кузпрессиянским ПодСоЗнанием. Выводим на чистую воду мутные схемы.

" Что ещё лично для меня может открыть закон об иноагентах? Что человек Дудь открывает для Вселенной и Человечества? Как активировать Питатель Реактора Эволюции на Планете Земля ( Леди Гайя)?"
Дудь - хороший современный парень незашоренный. Высказывается аккуратно но точно
6
3
=
3
me1 10.04.2024 10:37
Мне вообще его интервью нравятся
4
3
=
1
me1 10.04.2024 10:37
me1: Мне вообще его интервью нравятся

Когда опостылевшего путина скинут, все внимание будет к его расследованиям (которые команда Дудя делает) приковано, полагаю
3
3
=
0
так - то 10.04.2024 10:38
Возьму на заметку, послушаю
1
2
=
-1
Клещ 10.04.2024 11:30
так - то: Возьму на заметку, послушаю

Время потеряешь . Медитировать некогда будет .
0
4
=
-4
Айл Би Бэк 10.04.2024 19:32
так - то: Возьму на заметку, послушаю

+++
2
1
=
1
Айл Би Бэк 10.04.2024 19:32
Посмотри его интервью с Навальными.
2
2
=
0
Айл Би Бэк 10.04.2024 19:34
Айл Би Бэк: Посмотри его интервью с Навальными.

Блин, какого человека мразеныш до могилы довел!
5
2
=
3
Клещ 11.04.2024 10:36
Айл Би Бэк: Посмотри его интервью с Навальными.

" сбитые лётчики "..
0
3
=
-3
арбуз 10.04.2024 08:53
Никогда норот НЕ выбирал Пастлеру губером, чё врать-то. Его Путин назначил врио- а затем и утвердил. А вот судя по повадкам, как он с плебсом общается - та ещё гнида.
Посмотрел его "трудовой" путь- за 10 лет сменил пять предприятий. И везде был хенералом. Вчера кто то за него рыжую тельняшку рвал на груди- а сёдня хаит.
0
6
=
-6
lis0chca 10.04.2024 10:04
Ты зачем так делаешь? отчего ты читаешь одно предложение?
"Выборы губернатора Оренбургской области состоялись в Оренбургской области 8 сентября 2019 года в единый день голосования. Губернатор избирается на 5 лет. На выборы пришло 39,55% избирателей. Временно исполняющий обязанности губернатора Оренбургской области Денис Паслер победил в 1 туре, получив 65,94%ВИКИПЕДИЯ.
В первом туре! Сразу! И победил. Как и завсегда Владимир Владимирович. Как принято на Руси, без лишней канители и всякой борьбы, дебатов. Победители силовым путём.
8
2
=
6
арбуз 10.04.2024 10:12
Ну почему же, я всё за него прочёл-читай верхний мой опус. Просто мне интересно-ты уже три дня на меня НЕ наезжаешь. Не, оно естесно хорошо шо не наезжаешь-но интересно.
А про тельник рыжий порваный на груди -шо за него скажешь?
0
5
=
-5
lis0chca 10.04.2024 10:33
Любишь ты начальство. Не, не любишь, но побаиваешься. Из тех, кто тельник рвёт, а потом забывает.
6
3
=
3
арбуз 10.04.2024 10:44
Как красиво ушла от ответа-повернувшись спиной, окинув презрительным взглядом, на прощание махнув шикарным пушистым хвостом. Красава! Эх, скинуть бы мне лет этак сорок...
Учись, Валикова! А то так и помрёшь спеленатая с торчащей трубочкой от клизьмы...
1
4
=
-3
Клещ 10.04.2024 10:51
арбуз: Как красиво ушла от ответа-повернувшись спиной, окинув презрительным взглядом, на прощание махнув шикарным пушистым хвостом. Красава! Эх, скинуть бы мне лет этак сорок...
Учись, Валикова! А то так и помрёшь спеленатая с торчащей трубочкой от клизьмы...

Ну так !
1
4
=
-3
valicova 10.04.2024 11:45
арбуз: Ну почему же, я всё за него прочёл-читай верхний мой опус. Просто мне интересно-ты уже три дня на меня НЕ наезжаешь. Не, оно естесно хорошо шо не наезжаешь-но интересно.
А про тельник рыжий порваный на груди -шо за него скажешь?

Потому что неинтересен, отвечать те себя не уважать!
1
3
=
-2
valicova 10.04.2024 11:48
valicova:
арбуз: Ну почему же, я всё за него прочёл-читай верхний мой опус. Просто мне интересно-ты уже три дня на меня НЕ наезжаешь. Не, оно естесно хорошо шо не наезжаешь-но интересно.
А про тельник рыжий порваный на груди -шо за него скажешь?

Потому что неинтересен, отвечать те себя не уважать!

Люди-то не дурнее тя. Просто может писать не любят.
2
2
=
0
Клещ 11.04.2024 10:38
valicova:
арбуз: Ну почему же, я всё за него прочёл-читай верхний мой опус. Просто мне интересно-ты уже три дня на меня НЕ наезжаешь. Не, оно естесно хорошо шо не наезжаешь-но интересно.
А про тельник рыжий порваный на груди -шо за него скажешь?

Потому что неинтересен, отвечать те себя не уважать!

А ты ответил . И?
0
1
=
-1
valicova 10.04.2024 11:42
lis0chca: Ты зачем так делаешь? отчего ты читаешь одно предложение?
"Выборы губернатора Оренбургской области состоялись в Оренбургской области 8 сентября 2019 года в единый день голосования. Губернатор избирается на 5 лет. На выборы пришло 39,55% избирателей. Временно исполняющий обязанности губернатора Оренбургской области Денис Паслер победил в 1 туре, получив 65,94%ВИКИПЕДИЯ.
В первом туре! Сразу! И победил. Как и завсегда Владимир Владимирович. Как принято на Руси, без лишней канители и всякой борьбы, дебатов. Победители силовым путём.

Ну подебили немного, пройдет и это.
1
2
=
-1
так - то 10.04.2024 08:59
Слушала сегодня Ек. Шульман. Ну, до чего ж умный иноагент. Она ужо про затопление и мышей всё популярно изложила.
4
3
=
1
valicova 10.04.2024 09:24
так - то: Слушала сегодня Ек. Шульман. Ну, до чего ж умный иноагент. Она ужо про затопление и мышей всё популярно изложила.

Какой те еще ум нужен, чтобы правду рассказать?
2
2
=
0
Клещ 10.04.2024 10:26
valicova:
так - то: Слушала сегодня Ек. Шульман. Ну, до чего ж умный иноагент. Она ужо про затопление и мышей всё популярно изложила.

Какой те еще ум нужен, чтобы правду рассказать?

А ШУЛЬМАН может правду рассказывать за деньги от вражин ?
0
4
=
-4
me1 10.04.2024 10:41
Клещ:
А ШУЛЬМАН может правду рассказывать за деньги от вражин ?

Вы, клещ, я понимаю, дурак. Но зачем же дурость то свою прилюдно обнажать?
3
3
=
0
так - то 10.04.2024 10:44
У неё рускоязычная аудитория, кто ж ещё так остроумно может нашу действительность приподнести-то? Заслушаешься.
3
2
=
1
Клещ 10.04.2024 10:53
me1:
Клещ:
А ШУЛЬМАН может правду рассказывать за деньги от вражин ?

Вы, клещ, я понимаю, дурак. Но зачем же дурость то свою прилюдно обнажать?

Ну так и me ,наверное не умный . Или имеешь что возразить ?
0
3
=
-3
me1 10.04.2024 10:58
Можете так считать, ваша проблема
2
3
=
-1
Клещ 10.04.2024 11:00
me1: Можете так считать, ваша проблема

Не ваша ?
0
3
=
-3
арбуз 10.04.2024 10:53
Мил чел, шо за мода у вас у модераторов раскидываться словами? За всё время пребывания на сайте я никого не назвал ни дураком, не идиотом. Наверно у нас разные воспитания? Да и ещё знаю много челов на сайте которые НЕ опускаются до оскорблений.
Или модератору всё дозволено?
1
4
=
-3
me1 10.04.2024 11:00
Вы, арбуз, с чего взяли то что я модератор?
Уже раньше промелькнуло, не стал отвечать, вот опять.

Просто даже интересно
2
3
=
-1
me1 10.04.2024 11:02
И Вас я не оскорблял, несмотря что не всегда с Вами согласен. Ну а Клещ он оскорбил уважаемую Екатерину Михайловну походя, она не может сама ответить, вот я и вступился за женщину.

Вам понятно?
3
3
=
0
арбуз 10.04.2024 11:13
Понятно. Ответ развёрнутый и вразумительный.
Без БЭ. Но.
Несколько лет назать ты (никаких вы) же сам спрашивал-хороший ли из меня (из тебя, естесно) будет модератор. Если вру-век мне КБ не видать. Штоп у меня впн сломался. Штоп мне трёзвым жить остаток жизни.
Далее. Ну, я не вижу уж прям такого чего то крайне оскорбительного в вопросе Клеща. Здесь даже в суд не подашь об оскорблении чувств, повлекших моральное и психическое растройства.
Ну, ежелив не модератор- то прошу пардону
1
5
=
-4
me1 10.04.2024 14:13
Ну понятно, значит, просто предположение.
2
2
=
0
me1 10.04.2024 14:14
me1: Ну понятно, значит, просто предположение.

Я, знаете ли, даже отказываться не буду. Если кто-то меня считает модератором, то пусть. Так даже загадочнее.
2
2
=
0
Клещ 10.04.2024 11:33
me1: И Вас я не оскорблял, несмотря что не всегда с Вами согласен. Ну а Клещ он оскорбил уважаемую Екатерину Михайловну походя, она не может сама ответить, вот я и вступился за женщину.

Вам понятно?

Каким макаром обскорбил ?
А если имеешь возможность " вступиться" , то не модератор ?
0
3
=
-3
me1 10.04.2024 14:16
Клещ:
me1: И Вас я не оскорблял, несмотря что не всегда с Вами согласен. Ну а Клещ он оскорбил уважаемую Екатерину Михайловну походя, она не может сама ответить, вот я и вступился за женщину.

Вам понятно?

Каким макаром обскорбил ?
А если имеешь возможность " вступиться" , то не модератор ?

"А ШУЛЬМАН может правду рассказывать за деньги от вражин ?" - это Ваши слова, да же?

Считаю, это оскорбление в адрес уважаемой Е. М. Шульман.
Причем незаслуженное!
3
2
=
1
Клещ 11.04.2024 11:04
me1:
Клещ:
me1: И Вас я не оскорблял, несмотря что не всегда с Вами согласен. Ну а Клещ он оскорбил уважаемую Екатерину Михайловну походя, она не может сама ответить, вот я и вступился за женщину.

Вам понятно?

Каким макаром обскорбил ?
А если имеешь возможность " вступиться" , то не модератор ?

"А ШУЛЬМАН может правду рассказывать за деньги от вражин ?" - это Ваши слова, да же?

Считаю, это оскорбление в адрес уважаемой Е. М. Шульман.
Причем незаслуженное!

Живёт в ермании на деньги гейропейцев .Ну так и " пишет" пусть о ерманских " ценностях". Ан нет . На Россию клевещет . Гыы ..
0
3
=
-3
me1 10.04.2024 14:16
Модераторам, полагаю, тот пост надо было бы забанить!
3
2
=
1
me1 10.04.2024 10:39
так - то: Слушала сегодня Ек. Шульман. Ну, до чего ж умный иноагент. Она ужо про затопление и мышей всё популярно изложила.

А я еще не слушал, спас вчера на ней не справился. Надо будет сегодня обязательно посмотреть.

Счастья и здоровья вам, так-то, и Екатерине Михайловне - тоже!
5
3
=
2
арбуз 10.04.2024 09:07
Потеряет сто мильёнов!(ну, или не потеряет).
Инфоцыганку судят-не знаю, осудили нет- у ней только 1,5 мильярда неоплаченных налогов. Тогда какава её "ЗП" -если можно так выразиться. Та кричит из клетки- да придите ко мне домой -они на комоде лежат! Женщина умеет делать бабло из воздуха -так может её нач. финансов поставить вместо набиулиной? А этого проходимца не судить-а замом ейным.
0
5
=
-5
арбуз 10.04.2024 09:12
Учёным (рабочим, сталеваром, водителем транвая-автобуса, шахтёром-космонавтом, чёртом лысым) можешь ты не быть!
Но блохером ты быть обязан!
0
4
=
-4
valicova 10.04.2024 09:34
арбуз: Учёным (рабочим, сталеваром, водителем транвая-автобуса, шахтёром-космонавтом, чёртом лысым) можешь ты не быть!
Но блохером ты быть обязан!

Кроме пародий, еще что-то можно услышать?
3
2
=
1
valicova 10.04.2024 09:38
valicova:
арбуз: Учёным (рабочим, сталеваром, водителем транвая-автобуса, шахтёром-космонавтом, чёртом лысым) можешь ты не быть!
Но блохером ты быть обязан!

Кроме пародий, еще что-то можно услышать?

Даже Патрушев перешел с боевых комаров на таджиков-шахедов с Украины.
2
2
=
0
арбуз 10.04.2024 09:38
Хочешь што то ещё услышать? Хм...Да не вопрос.
Мед.сестра- Валикова, ты почему на процедуры не идёшь? Проходи на клизьму!
0
5
=
-5
valicova 10.04.2024 09:46
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
valicova 10.04.2024 10:07
арбуз: Хочешь што то ещё услышать? Хм...Да не вопрос.
Мед.сестра- Валикова, ты почему на процедуры не идёшь? Проходи на клизьму!

Может лучше те к начальству на клизму подняться? Беспокоимся за тя дурака.
Коллектив.
2
2
=
0
арбуз 10.04.2024 10:22
УАХАХАА! Ну, вот, отошло вижу.
А то ишь как с утра тебя колбасило. Думаю, не дай боже ещё с окна сиганёт. И будет лежать на собачьем дерьме- юбка задрана, жолтые ядовитые панталоны, галоши на босу ногу, не накрашенная в бигудях. Но кажись обошлось.
2
4
=
-2
Амено 11.04.2024 00:54
Дудь может вдуть!
1
2
=
-1
Клещ 11.04.2024 11:05
Амено : Дудь может вдуть!

Смишно .
0
1
=
-1
так - то 10.04.2024 10:28
Я то ушла, с сайта, но тут диалог между арбусом и колом прям в тему, и очень содержательный пошёл...
3
2
=
1
арбуз 10.04.2024 10:37
Да не, у нас всё нормалёк.
1
3
=
-2
me1 10.04.2024 10:42
Хахаха!
3
3
=
0
me1 10.04.2024 10:42
Вот не могу на арбуза долго обижаться, на его ограниченность, потому что он потом зашучивает
3
3
=
0
Папа 10.04.2024 10:55
me1: Вот не могу на арбуза долго обижаться, на его ограниченность, потому что он потом зашучивает




Мне кажется он не совсем зиганутый, просто так над нами стебается.
Сарказм в кубе.
5
3
=
2
me1 10.04.2024 11:03
Может быть и так. Иногда кажется что глупость просто так демонстрирует (это мнение, а не оскорбление, ув. арбуз!). Но иногда заставляет о себе мнение поменять
3
4
=
-1
Клещ 10.04.2024 10:43
так - то: Я то ушла, с сайта, но тут диалог между арбусом и колом прям в тему, и очень содержательный пошёл...

Если " ушла " ,то как о диалоге узнала ?
0
3
=
-3
так - то 10.04.2024 10:46
Так открываешь и читаешь, кто кого поборол. Чо правда не знал?
3
2
=
1
Клещ 10.04.2024 10:56
так - то: Так открываешь и читаешь, кто кого поборол. Чо правда не знал?

" Уходя ,гаси свет !".
" Ушла" ,а потом вернулась - считай , что не уходила .
0
3
=
-3
me1 10.04.2024 14:11
Видимо собиралась уйти да заметила и вернулась

Зачем придираться то?
1
2
=
-1
Клещ 11.04.2024 11:07
me1: Видимо собиралась уйти да заметила и вернулась

Зачем придираться то?

Написано :" Ушла", а не " собиралась уйти".
Зачем придираться- то ?
0
1
=
-1
так - то 10.04.2024 10:30
Солгца мало, психоз вышел у некоторых. Показали как не надо делать на людях. Благодарю, прощаю и отпускаю.
1
2
=
-1
так - то 10.04.2024 10:31
Солнца и вчера мало было после Затмения, у нас на работе конфликты ууууу разгорелись. Каждый свою правду отстаивал.
1
2
=
-1
Клещ 10.04.2024 10:45
так - то: Солнца и вчера мало было после Затмения, у нас на работе конфликты ууууу разгорелись. Каждый свою правду отстаивал.

Затмение в России не наблюдалось . Из Космоса облучили ?
0
2
=
-2
так - то 10.04.2024 10:33
И всё ж настаивать буду есть умные женщины иноагенты...полагаю как то так
2
2
=
0
Клещ 10.04.2024 10:59
так - то: И всё ж настаивать буду есть умные женщины иноагенты...полагаю как то так

На Иоланду намёкиваешь ?
1
8
=
-7
Клещ:
так - то: И всё ж настаивать буду есть умные женщины иноагенты...полагаю как то так

На Иоланду намёкиваешь ?

О...опять....
Что сегодня беспокоит лахтовского дурочка?
Моральный облик вдовы Навального
Что вчера беспокоило лахтовского дурочка?
Семейные отношения премьера франции!!!!

У парня видимо проблемы интимного характера....
Ты бы к сексопатологу сходил,а тоне равён час по лесополосам бегать начнёшь,да девкам вялый отросток показывать...
4
2
=
2
Айл Би Бэк 10.04.2024 19:35
На то она и Лахта.
Всеядно-беспринципная
3
2
=
1
Айл Би Бэк 10.04.2024 19:36
Навальный форева!
4
2
=
2
Амено 11.04.2024 00:54
Айл Би Бэк: Навальный форева!

мда...

Не надо о грустном
1
1
=
0
Амено 11.04.2024 00:55
Кста Юлия пока не делает ошибок политических
2
1
=
1
Клещ 11.04.2024 11:10
Амено : Кста Юлия пока не делает ошибок политических

Типа , юморишь ?
0
1
=
-1
me1 10.04.2024 10:43
Люди, сохраняйте оптимизм, но не доверчивость!
Время смутное
3
2
=
1
арбуз 10.04.2024 11:00
Вот опять вопрос- а когда на Руси было НЕ смутное время? Не забрали на сво- это оптимизьм или писимизьм? Кажись и хорошо- но с другой стороны -а кто будет помогать донбасским братьям-сестрам?
Доверять нельзя ни кому. Даже самому себе. Ибо я вот грю напр- сёдня буду трёзвый. А к вечеру хоп! И обманул сам себя.
0
4
=
-4
Амено 11.04.2024 00:55
me1: Люди, сохраняйте оптимизм, но не доверчивость!
Время смутное

Людь, тебе того же!
1
0
=
1
Папа 10.04.2024 11:00
Зря он конечно не подписывается иноагентом. Сегодня это как признак приличного человека.
3
3
=
0
арбуз 10.04.2024 11:02
Надеюсь, Папа, ты приличный человек?
0
4
=
-4
арбуз 10.04.2024 11:29
Ладно, Папа, без обид. Яж так, не со злости, без всякого умысла. Чисто язык почесать. Если где то и грубо чешу- прошу пардону. Если бы Валиковой и Так ты не было- ваще бы скукота на сайте. Все какие то озабоченные, через чур политизированные. А где свобода мысли? Где чёрт возьми фантазия бьющая через край? Где наконец свобода от ежедневной рутины?
(Папа, только ты ни кому ни-ни. Мне глубоко напилювать и на путинцев и противопутинцев и на сво и на про, на омереку и хейропу, даже кто победит на сво -и то пилювать. Но подкалывать путиным вас-да, сознаюсь, нравится.)
2
4
=
-2
me1 10.04.2024 14:10
На сайте разные люди заходят, многие интересные
1
1
=
0
me1 10.04.2024 14:10
Хорошо когда можно поспорить.
1
1
=
0
арбуз 10.04.2024 11:39
Чёто опрос не шипко понял. Об чём опрос то?
0
4
=
-4
me1 10.04.2024 14:05
Об иноагентах, уважаемы арбуз!
2
1
=
1
me1 10.04.2024 14:05
Вот Вам приставка "ино" как кажется срабатывает - хуже отношение к людям или лучше?
3
2
=
1
me1 10.04.2024 14:07
По мне так лучше. Никому не желаю, конечно, в репрессивный список входить (это же как сталинское "поражение в правах"), но зато они сейчас стали заметнее! Благодаря этому узнал много замечательных людей, журналистов в первую очередь.
3
2
=
1
me1 10.04.2024 14:09
me1: По мне так лучше. Никому не желаю, конечно, в репрессивный список входить (это же как сталинское "поражение в правах"), но зато они сейчас стали заметнее! Благодаря этому узнал много замечательных людей, журналистов в первую очередь.
Сейчас даже специально смотрю на новости про новых включенных в реестр иноагентов, спасибо, тут на сайте часто информация рпоходит.

И СПЕЦИАЛЬНО ИНТЕРЕСУЮСЬ НОВЫМИ ИМЕНАМИ

Обычно это на самом деле порядочные и профессиональные люди.

Открыл для себя Зыгаря и Симонова (эколог), с удовольствием смотрю сейчас.
3
2
=
1
арбуз 10.04.2024 12:10
Молчит Валерия Валикова-пар выпустила, кишечник прочистила, зубные протезы из стакана с водой достала- пряники ржаные прошлогодние с морковным чаем пьёт-изредка поглядывая на монитор. Злобу копит на арбуза.
Ща выплеснет. ЭЭЭ...(зевая) пойти тоже уколоться да забыться. Да узнать потом-как дела обстоят на харькивским направлении...
1
5
=
-4
так - то 10.04.2024 12:43
Сказочники ушли? Про шубы мои и сапоги всё толкуют. Кол тоже что ни попадя лает...


Воь ме1 приятный собеседник, Хищник вставит фотку или реплику как надо на сайте...Только ради этого стоит кузпресс посещать...)))))

Раньше вот бывалочи Тиша на работе и тоже на сайт выйдет. Ц.Н. ей...

А как бывало Православный или Сципион отбиваются. На своём стоят...Ц.Н. им...

Мало людей с разнообразными точками зрения стало из-за РКН...

Да вот хоть иноагенты разъясняют позиции.
1
1
=
0
me1 10.04.2024 14:01
Спасибо большое на добром слове, милейшая так-то!
2
3
=
-1
me1 10.04.2024 14:02
Не всегда получается заходить на сайт, иногда дела, иногда проблемы с доступом. Но стараюсь регулярно посещать.

В том числе и чтобы видеть точки зрения других людей, многие из которых думают идентично
4
2
=
2
me1 10.04.2024 14:03
А что касается собеседников, ну что ж, иногда полезно и мерзости со стороны "патриота" или "пресса" почитать, чтобы лучше понимать, в каком мире находишься
4
3
=
1
me1 10.04.2024 14:04
Круг после блокировок конечно снизился, мне не хватает Хиуса, например. Да даже и Уткину был бы рад.

Как рад и "арбузу", который меня пытается в чем-то уличить, бог с ним!
4
2
=
2
арбуз 10.04.2024 14:55
Ну, ваще то я уже принёс свои извинения.
Не, ну канешно я могу голову на плаху положить-но у меня голова, туловище, руки и ноги одно целое. Палача жалко- он же умом тронется когда ему скажут отрубить голову у арбуза
1
3
=
-2
арбуз 10.04.2024 14:57
Вот ещё новость- из Ленинградской волости хотят выслать всех мигрантов-тунеядцев. Наконец то хоть где то за ум взялись
3
3
=
0
NewSmithTown 10.04.2024 19:22
арбуз: Вот ещё новость- из Ленинградской волости хотят выслать всех мигрантов-тунеядцев. Наконец то хоть где то за ум взялись
Кто тунеядец то?
1
1
=
0
NewSmithTown 10.04.2024 19:22
Они сюда едут работать и заробатывать как бы
1
1
=
0
NewSmithTown 10.04.2024 19:22
Если они воруют то это другая статья
1
1
=
0
арбуз 10.04.2024 15:08
Моё мнение такое- пришол в интернет- жди, што может прилететь хорооошая такая плюха. Или две. Оскорбляют оппоненты? Хм...Если обидишься то будешь дурак дураком. Как только меня ната не оскорблял ууу... Но если модератор оскорбления пропускает- значит это соответствует правилам сайта. Ох раньше чилима поносил-ох и вредный был модер. 90% удалённых коментов-его работа. А Митрофанов (ЦН) ух его костерил! Ну да ладно. Кто старое помянет...Как говорится-будем жить! Ну и пить
3
3
=
0
арбуз 10.04.2024 15:13
Три восьмёркин- надо ему лайков не жалеть!
Зачем ему твои лайки- он сотнями мильёнов ворочает!
0
3
=
-3
valicova 10.04.2024 16:10
Вас считают крепостными и вам это в радость, такой делаю вывод.
1
2
=
-1
valicova 10.04.2024 16:17
Вы подумали как жить с Украиной будете, долбооэпики, кто щас о хорошей погоде рассуждает.
1
1
=
0
арбуз 10.04.2024 17:42
А Украины не будет как таковой. Будет Западная до Львова и всё. И то поляки этот кусочек анексируют. А остальное всё будет РОСЕЯ! Кто против- чумудан-вокзал-хейропа-гоу гоу.
Так штааа...
0
6
=
-6
UVG 10.04.2024 19:10
Кучера с четой Цыгановых, радостно рученки потирают
3
1
=
2
арбуз 10.04.2024 20:19
Цыгановы я в курсе.
Но Кучера? Пойду гляну.
0
3
=
-3
арбуз 10.04.2024 20:43
Шило в опе- в голове ветер. Поддерживает сво и росейскую армию- но не поддерживает (якобы) Путина. Жинка евойная та ни чё не поддерживает. Раскритиковал Омереку- и в тоже время сыну сделал пачпорт амрский. Как умудрился- непонятно. Да он и артист такой же- не пришей кобыле хвост
1
3
=
-2
Андерсен 10.04.2024 20:29
Народ дурак.
Ему надо показывать тех, кого стоит слушать и ограничивать тех, кого слушать не надо
0
6
=
-6
Андерсен 10.04.2024 20:29
Андерсен : Народ дурак.
Ему надо показывать тех, кого стоит слушать и ограничивать тех, кого слушать не надо

Для его же блага
0
3
=
-3
Ruthenium 10.04.2024 20:35
Андерсен : Народ дурак.
Ему надо показывать тех, кого стоит слушать и ограничивать тех, кого слушать не надо

Типа этого?:
4
1
=
3
Андерсен 10.04.2024 20:30
Путин - самый народный спикер. 87% за него.
Это по официальным данным.
По неофициальным - ближе к 100%
0
6
=
-6
Андерсен 10.04.2024 20:30
Те кто против вроде этого бездарного Дудя - отщепенцы и предатели.
0
7
=
-7
Ruthenium 10.04.2024 20:33
Андерсен : Путин - самый народный спикер. 87% за него.
Это по официальным данным.
По неофициальным - ближе к 100%

146! В этом деле главное - ни в чём себе не отказывать. Ты и сам это знаешь, сказочник.
3
1
=
2
Андерсен : Путин - самый народный спикер. 87% за него.
Это по официальным данным.
По неофициальным - ближе к 100%

О.....опять НЭО таблеток нахавался....
2
0
=
2
valicova 11.04.2024 14:39
Андерсен : Путин - самый народный спикер. 87% за него.
Это по официальным данным.
По неофициальным - ближе к 100%

Чем же он вас заспикирил?
0
0
=
0
арбуз 10.04.2024 20:50
Я и знать не знал за этого Дудю до сёдняшнего дня. Не, ну так то слышал.Посмотрел днём его передачи, Сталина хаит-СССР ему не так был. Хоспиидя- он токо от титьки мамкиной оторвался! Язык подвешен, какие три милиарда просмотров...
0
6
=
-6
ЖЖЖ 10.04.2024 23:57
арбуз: Я и знать не знал за этого Дудю до сёдняшнего дня. Не, ну так то слышал.Посмотрел днём его передачи, Сталина хаит-СССР ему не так был. Хоспиидя- он токо от титьки мамкиной оторвался! Язык подвешен, какие три милиарда просмотров...

Пипл хавает
1
2
=
-1
ЖЖЖ 10.04.2024 23:57
ЖЖЖ:
арбуз: Я и знать не знал за этого Дудю до сёдняшнего дня. Не, ну так то слышал.Посмотрел днём его передачи, Сталина хаит-СССР ему не так был. Хоспиидя- он токо от титьки мамкиной оторвался! Язык подвешен, какие три милиарда просмотров...

Пипл хавает

Ты то чем хуже?
1
2
=
-1
На вопрос
-"Чем в СССР было хорошо ?"
Арбуз, подумав, ответил
-"Я был конечно же не зрелый, но зато и хвостик у меня не был сухим! "
2
1
=
1
valicova 11.04.2024 14:41
петросян-месный: На вопрос
-"Чем в СССР было хорошо ?"
Арбуз, подумав, ответил
-"Я был конечно же не зрелый, но зато и хвостик у меня не был сухим! "

Не, просто он был дыней.
0
0
=
0