#
#
Просмотров: 920
Тема дня

Где болит у Айболита?

Picture

Медработники Новокузнецка обратились с письмом, направленном против разрушения медицины в нашем городе.

Просмотров: 36496
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 22494
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецкая актриса сняла клип на песню

"Мы ничего не знаем о войне"

Новокузнецкая актриса сняла клип на собственную песню к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Актриса Театра мюзикла "Седьмое утро" и руководитель детского музыкального театра "Артист" Катерина Вертинская написала песню "Память жива" и сняла клип к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

"Мы никогда не забудем подвиг наших дедов и прадедов! Вот уже 75 лет над нами чистое небо...Дети растут свободными... И каждый год 9 мая выступают слезы на глазах... потому что память жива - жива вечно, как и музыка... Свою благодарность и гордость я выражаю песней...", - написала Катерина в своем ютуб-канале.

В клипе, снятом на площади Побед Новокузнецка, актриса снялась вместе со своей маленькой дочкой Сашей и воспитанниками своего музыкального театра.

10.05.2020
Просмотров: 1682 | Комментариев: 32
lubababa 10.05.2020 08:19
не касаясь художественной составляющей текста и его смыслового содержания, дослушать сие творение даже до середины не смогу.
уши мои не для таких испытаний
7
9
=
-2
lubababa 10.05.2020 08:20
не смог
5
6
=
-1
Ameno 10.05.2020 10:54
lubababa: не смог

Что с самоидентификацией, баба?
5
2
=
3
Alexei1950 10.05.2020 08:38
вчера слушал песню ВКонтакте так заломило мозги что не по себе стало (((
2
7
=
-5
Загадка 10.05.2020 08:40
Мы никогда не забудем подвиг наших дедов и прадедов!

"Мы ничего не знаем о войне"

Вы уж как-то определитесь.
17
4
=
13
Димон 10.05.2020 09:34
Ага.
Второй абзац вроде обнадеживал, но недолго.
Деды и прадеды мои НИКОГДА не делились воспоминаниями и не стало их еще в 90е
12
5
=
7
RoyRobson 10.05.2020 09:39
Удивляет то, что песнопоющие набирают буквы в слова о "войне" вообще не понимая смысла слов.
ВООБЩЕ не понимая.
10
6
=
4
Alexei1950 10.05.2020 09:44
а ты лично много знаешь о ней ?
6
8
=
-2
RoyRobson 10.05.2020 09:48
Лешик, достаточно много, моего деда с семьей вывезли зимой 1942 года из осажденного Ленинграда по Ладоге, да и с детства я был воинственным пацаном, старался знать о войне как можно больше, был ком соргом группы все три года в СГПТУ-10, и пошел добровольцем на ДВА ГОДА в Афганистан.
Мне ли не знать чего-то о войне, глупышЪ?!
10
7
=
3
RoyRobson 10.05.2020 09:56
Матушка с 16 лет работала в колхозе на тракторе, пахала-сеяла, кормила фронт, семью деда в Аккурат забросили на Алтай, где она и познакомилась с моим отцом, коему тогда в 1942 году было 14 лет и вместе они работали, пахали и сеяли, потом уже после окончания войны они уехали в Новокузнецк и жили ТУТ, появилась в 1949 году моя сестра, отец работал на шахте "Байдаевская" всю жизнь, на которой впоследствии работал 9 лет и я сам, контейнеры со спец.одеждой были практически рядом.
Лёшик, мне ли не знать чего о ВОЙНЕ?
10
7
=
3
Загадка 10.05.2020 09:55
Alexei1950: а ты лично много знаешь о ней ?


Не переживай, даже больше, чем мне этого хотелось.
10
3
=
7
Alexei1950 10.05.2020 10:04
вот и передавай своим внукам !
3
7
=
-4
RoyRobson 10.05.2020 10:22
Так ты не кланяйся тупой безграмотности, лЁшик, коль сам тупенькай.
5
7
=
-2
так - то 10.05.2020 09:02
Всех с Добрым Утром! Хорошая песня, полагаю.
8
3
=
5
lis0chca 10.05.2020 09:16
Молодец, Катюша! Хотела поделиться настроением, старалась! Спасибо!
8
6
=
2
Димон 10.05.2020 09:33
Площадь Побед это не сквер одновременно? Чем от хоккеиста то отличается?
7
4
=
3
RoyRobson 10.05.2020 09:38
Димон: Площадь Побед это не сквер одновременно? Чем от хоккеиста то отличается?

А ничем.
Но ведь пиарка жеж, безграмотный набор слов и соплей.
Текст "песни" явно сродни мыслей детсадовского ребенка, тем более о ВОЙНЕ и ее последствиях, о ДЕДАХ, погибших за ПОБЕДУ, которую теперь утащили у народа едорассы в офшоры.
12
6
=
6
Alexei1950 10.05.2020 10:05
это площадь а не сквер !она и называется площадью
2
5
=
-3
RoyRobson 10.05.2020 10:21
То есть, трепломэра там не было со съемочной группой - и это уже не повод для привлечения к адм.ответственности по ч.1 ст.20.6.1 КоАП РФ???
4
7
=
-3
RoyRobson 10.05.2020 09:42
ПАМЯТЬ ЖИВА - и у гражан отбирают право избирать и быть избранными, меняют Конституцию, вытирая сапожищи о права граждан, праявщие едорассы залезают в карманы гражджан через тарифы на ЖКХ и кап-хап-ремонт, отбирают льготы на проезд в общественном транспорте...
Ну-да, ну-да "память типа жива", нельзя быть НЕМНОЖКО БЕРЕМЕННОЙ.
9
6
=
3
Alexei1950 10.05.2020 09:47
посмотреть на всех вас- *судей*(хорошие были бы вы НКВД -эшники!
1
9
=
-8
RoyRobson 10.05.2020 09:50
Вот эти бредни и сопли безграмотности "о войне" разве лучше?
9
5
=
4
Alexei1950 10.05.2020 10:02
но и осуждать не следует ((!так теперь *УЧАТ* !если в 90 годах уже вставая на пост у Вечного огня студент из училища 21 не мог назвать даты войны !в честь каких героев установлен бульвар Героев !назвал даты гражданской и то неверные!а что говорить о сегодняшних школьниках ?
1
5
=
-4
RoyRobson 10.05.2020 10:20
Лёшик, ты спросил ЗНАЮ ли Я о войне.
Я тебе ответил, что Я ЗНАЮ и достаточно много, чтоб вот эти БЕЗГРАМОТНЫЕ сопли и набор фраз принимать за достоверные данные, девочка бы хоть немного проконсультировалась у ветеранов прежде чем такой набор слов "о войне" запускать в эфир.
4
8
=
-4
Alexei1950 10.05.2020 10:51
успокойся фронтовик !
5
5
=
0
RoyRobson 10.05.2020 13:19
Нехрен трепаться, коль ЛЁшик.
1
6
=
-5
так - то 10.05.2020 10:42
второй день слушаю песни о войне. по телевизору на канале Жар-Птица, простые люди, самодеятельность, душевно...

погода разгулялась, дома холодно, а на улице жарко, пошла по магазинами прогуляюсь...

тоже давайте выбирайтесь, ), не сидите у Кузпресса весь день...
3
4
=
-1
так - то 10.05.2020 12:15
вот именно здесь гуляла. яндекс пишет индекс 2,9 . много людей. оставайтесь дома. прошла мама с ребёнком, маленьким. инвалид, мужчина каждое утро гуляет, бабушка в маске...вовсеи не много людей...и тут обмануть пытаются...
1
2
=
-1
Прохожий 10.05.2020 11:56
Ну, как могла, так и самовыразилась... Можешь лучше? Сочини, спой, мы послушаем.
6
4
=
2
Alexei1950 10.05.2020 13:29
бездари хаву открыли !*знатоки войны *))архив не знает всей войны а вы критикой занялись
2
1
=
1
RoyRobson 10.05.2020 13:31
Это тебе к танцору диско из админки, прохожий.
1
5
=
-4
Alexei1950 10.05.2020 13:20
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта