#
#
Просмотров: 296
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3023
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11689
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецкая актриса сняла клип на песню

"Мы ничего не знаем о войне"

Новокузнецкая актриса сняла клип на собственную песню к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Актриса Театра мюзикла "Седьмое утро" и руководитель детского музыкального театра "Артист" Катерина Вертинская написала песню "Память жива" и сняла клип к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

"Мы никогда не забудем подвиг наших дедов и прадедов! Вот уже 75 лет над нами чистое небо...Дети растут свободными... И каждый год 9 мая выступают слезы на глазах... потому что память жива - жива вечно, как и музыка... Свою благодарность и гордость я выражаю песней...", - написала Катерина в своем ютуб-канале.

В клипе, снятом на площади Побед Новокузнецка, актриса снялась вместе со своей маленькой дочкой Сашей и воспитанниками своего музыкального театра.

10.05.2020
Просмотров: 3636 | Комментариев: 32
lubababa 10.05.2020 08:19
не касаясь художественной составляющей текста и его смыслового содержания, дослушать сие творение даже до середины не смогу.
уши мои не для таких испытаний
7
9
=
-2
lubababa 10.05.2020 08:20
не смог
5
6
=
-1
Ameno 10.05.2020 10:54
lubababa: не смог

Что с самоидентификацией, баба?
5
2
=
3
Alexei1950 10.05.2020 08:38
вчера слушал песню ВКонтакте так заломило мозги что не по себе стало (((
2
7
=
-5
Загадка 10.05.2020 08:40
Мы никогда не забудем подвиг наших дедов и прадедов!

"Мы ничего не знаем о войне"

Вы уж как-то определитесь.
17
4
=
13
Димон 10.05.2020 09:34
Ага.
Второй абзац вроде обнадеживал, но недолго.
Деды и прадеды мои НИКОГДА не делились воспоминаниями и не стало их еще в 90е
12
5
=
7
RoyRobson 10.05.2020 09:39
Удивляет то, что песнопоющие набирают буквы в слова о "войне" вообще не понимая смысла слов.
ВООБЩЕ не понимая.
10
6
=
4
Alexei1950 10.05.2020 09:44
а ты лично много знаешь о ней ?
6
8
=
-2
RoyRobson 10.05.2020 09:48
Лешик, достаточно много, моего деда с семьей вывезли зимой 1942 года из осажденного Ленинграда по Ладоге, да и с детства я был воинственным пацаном, старался знать о войне как можно больше, был ком соргом группы все три года в СГПТУ-10, и пошел добровольцем на ДВА ГОДА в Афганистан.
Мне ли не знать чего-то о войне, глупышЪ?!
10
7
=
3
RoyRobson 10.05.2020 09:56
Матушка с 16 лет работала в колхозе на тракторе, пахала-сеяла, кормила фронт, семью деда в Аккурат забросили на Алтай, где она и познакомилась с моим отцом, коему тогда в 1942 году было 14 лет и вместе они работали, пахали и сеяли, потом уже после окончания войны они уехали в Новокузнецк и жили ТУТ, появилась в 1949 году моя сестра, отец работал на шахте "Байдаевская" всю жизнь, на которой впоследствии работал 9 лет и я сам, контейнеры со спец.одеждой были практически рядом.
Лёшик, мне ли не знать чего о ВОЙНЕ?
10
7
=
3
Загадка 10.05.2020 09:55
Alexei1950: а ты лично много знаешь о ней ?


Не переживай, даже больше, чем мне этого хотелось.
10
3
=
7
Alexei1950 10.05.2020 10:04
вот и передавай своим внукам !
3
7
=
-4
RoyRobson 10.05.2020 10:22
Так ты не кланяйся тупой безграмотности, лЁшик, коль сам тупенькай.
5
7
=
-2
так - то 10.05.2020 09:02
Всех с Добрым Утром! Хорошая песня, полагаю.
8
3
=
5
lis0chca 10.05.2020 09:16
Молодец, Катюша! Хотела поделиться настроением, старалась! Спасибо!
8
6
=
2
Димон 10.05.2020 09:33
Площадь Побед это не сквер одновременно? Чем от хоккеиста то отличается?
7
4
=
3
RoyRobson 10.05.2020 09:38
Димон: Площадь Побед это не сквер одновременно? Чем от хоккеиста то отличается?

А ничем.
Но ведь пиарка жеж, безграмотный набор слов и соплей.
Текст "песни" явно сродни мыслей детсадовского ребенка, тем более о ВОЙНЕ и ее последствиях, о ДЕДАХ, погибших за ПОБЕДУ, которую теперь утащили у народа едорассы в офшоры.
12
6
=
6
Alexei1950 10.05.2020 10:05
это площадь а не сквер !она и называется площадью
2
5
=
-3
RoyRobson 10.05.2020 10:21
То есть, трепломэра там не было со съемочной группой - и это уже не повод для привлечения к адм.ответственности по ч.1 ст.20.6.1 КоАП РФ???
4
7
=
-3
RoyRobson 10.05.2020 09:42
ПАМЯТЬ ЖИВА - и у гражан отбирают право избирать и быть избранными, меняют Конституцию, вытирая сапожищи о права граждан, праявщие едорассы залезают в карманы гражджан через тарифы на ЖКХ и кап-хап-ремонт, отбирают льготы на проезд в общественном транспорте...
Ну-да, ну-да "память типа жива", нельзя быть НЕМНОЖКО БЕРЕМЕННОЙ.
9
6
=
3
Alexei1950 10.05.2020 09:47
посмотреть на всех вас- *судей*(хорошие были бы вы НКВД -эшники!
1
9
=
-8
RoyRobson 10.05.2020 09:50
Вот эти бредни и сопли безграмотности "о войне" разве лучше?
9
5
=
4
Alexei1950 10.05.2020 10:02
но и осуждать не следует ((!так теперь *УЧАТ* !если в 90 годах уже вставая на пост у Вечного огня студент из училища 21 не мог назвать даты войны !в честь каких героев установлен бульвар Героев !назвал даты гражданской и то неверные!а что говорить о сегодняшних школьниках ?
1
5
=
-4
RoyRobson 10.05.2020 10:20
Лёшик, ты спросил ЗНАЮ ли Я о войне.
Я тебе ответил, что Я ЗНАЮ и достаточно много, чтоб вот эти БЕЗГРАМОТНЫЕ сопли и набор фраз принимать за достоверные данные, девочка бы хоть немного проконсультировалась у ветеранов прежде чем такой набор слов "о войне" запускать в эфир.
4
8
=
-4
Alexei1950 10.05.2020 10:51
успокойся фронтовик !
5
5
=
0
RoyRobson 10.05.2020 13:19
Нехрен трепаться, коль ЛЁшик.
1
6
=
-5
так - то 10.05.2020 10:42
второй день слушаю песни о войне. по телевизору на канале Жар-Птица, простые люди, самодеятельность, душевно...

погода разгулялась, дома холодно, а на улице жарко, пошла по магазинами прогуляюсь...

тоже давайте выбирайтесь, ), не сидите у Кузпресса весь день...
3
4
=
-1
так - то 10.05.2020 12:15
вот именно здесь гуляла. яндекс пишет индекс 2,9 . много людей. оставайтесь дома. прошла мама с ребёнком, маленьким. инвалид, мужчина каждое утро гуляет, бабушка в маске...вовсеи не много людей...и тут обмануть пытаются...
1
2
=
-1
Прохожий 10.05.2020 11:56
Ну, как могла, так и самовыразилась... Можешь лучше? Сочини, спой, мы послушаем.
6
4
=
2
Alexei1950 10.05.2020 13:29
бездари хаву открыли !*знатоки войны *))архив не знает всей войны а вы критикой занялись
2
1
=
1
RoyRobson 10.05.2020 13:31
Это тебе к танцору диско из админки, прохожий.
1
5
=
-4
Alexei1950 10.05.2020 13:20
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта