#
#
Просмотров: 759
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3452
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12126
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

Ruthenium 23-12-2024 20:22

valicova 23-12-2024 19:58

ЖЖЖ 23-12-2024 19:36

эксперт 23-12-2024 19:29

zzz 23-12-2024 19:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Лидер Би-2 Лёва заявил, что не вернется в Россию

Лёва к нам не вернётся

Лидер Би-2 Лёва (Егор Бортник) заявил, что не вернется в Россию

Один из подписчиков спросил у музыканта, когда будут новые концерты группы в России. "Я не вернусь в Россию", — написал Лева.

В одном из других своих комментариев солист заявил, что Россия "перечеркнула все свои достижения".

Ранее Бортник подтвердил отмену концерта коллектива в московских "Лужниках". Поклонникам группы будут возвращать деньги за приобретенные билеты.

В настоящий момент, как извещает gazeta.ru,  исполнители находятся в мировом турне, посещая такие города, как Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Хьюстон, Чикаго, Вашингтон, Бостон, Нью-Йорк и другие.

В прошлом году у группы "Би-2" отменился концерт в Омске. Согласно заявлению местных властей, группа отказалась выступать под баннером, на котором на фоне российского триколора было написано "Za президента".

В августе 2022-го стало известно, что рок-группа "Би-2" покинула Россию, сообщает портал TVCenter.RU.

Как уточняет gazeta.ru, в последнее время группа испытывала проблемы с концертной деятельностью — семь концертов летнего тура по России пришлось перенести.

Кроме того, депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов призвал Генпрокуратуру проверить выступление "Би-2" на матче "Зенита". По мнению парламентария, решение организаторов концерта пригласить музыкантов на матч может вызвать протестные настроения в обществе. Заодно депутат-"справорос" попросил главу ФСБ "запретить солистам группы "Би-2" въезд в Россию".

Фото: РИА Новости
11.05.2023
Просмотров: 1783 | Комментариев: 11
888 11.05.2023 23:39
Очень жаль

Толковая и крутая группа
6
0
=
6
Зайка 11.05.2023 23:56
Я тоже поклонница их творчества. Слушала их вживую, очень талантливые ребята.
13
0
=
13
crs2 12.05.2023 00:25
что сто лет назад, что сейчас - одни и те же грабли... что тогда, что сейчас - выдавливают и уничтожают лучших.. а самые отбросы и биомусор правят страной..
...как в воду глядел тогда г-н Бунин...
"Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть в России, и что будет с моей страной через два-три поколения"
20
1
=
19
кол 12.05.2023 06:41
crs2: что сто лет назад, что сейчас - одни и те же грабли... что тогда, что сейчас - выдавливают и уничтожают лучших.. а самые отбросы и биомусор правят страной..
...как в воду глядел тогда г-н Бунин...
"Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть в России, и что будет с моей страной через два-три поколения"

Парень, хочешь гражданской? Бунин писатель, Машков артист...

Жив, а не умер
Демон во мне!
В теле как в трюме,
В себе как в тюрьме.

Мир -- это стены.
Выход -- топор.
("Мир -- это сцена",
Лепечет актер).

И не слукавил,
Шут колченогий.
В теле -- как в славе.
В теле -- как в тоге.

Многие лета!
Жив -- дорожи!
(Только поэты
В кости -- как во лжи!)

Нет, не гулять нам,
Певчая братья,
В теле как в ватном
Отчем халате.

Лучшего стоим.
Чахнем в тепле.
В теле -- как в стойле.
В себе -- как в котле.

Бренных не копим
Великолепий.
В теле -- как в топи,
В теле -- как в склепе,

В теле -- как в крайней
Ссылке. -- Зачах!
В теле -- как в тайне,
В висках -- как в тисках

Маски железной.

5 января 1925
0
2
=
-2
lis0chca 12.05.2023 08:54
Чё, домолчались... Из поколения в поколение молчали... Покорно неся лозунги и слушая ложь. Прятали общественно-личную правду... Защитили ... себя, но не внуков.
3
2
=
1
lis0chca 12.05.2023 08:30
Сколько сыновей у тебя лишних! Россия, какая же ты мать?...
1
0
=
1
Ruthenium 12.05.2023 08:43
Хоть живые останутся, пусть едут, Путен не вечен, ещё вернутся Россия будет свободной.
5
11
=
-6
lis0chca 12.05.2023 08:49
Путин не вечен, страна вранья, жестокости и величия без конца.
3
0
=
3
АлексН86 13.05.2023 07:18
Россия путина полный аналог одной европейской страны после 1933 года букву Г или D
1
0
=
1