#
#
Просмотров: 925
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2828
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11810
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Евраз подарил драмтеатру автобус

Евраз подарил драмтеатру автобус

Сертификат на его приобретение вручен директору Новокузнецкого драматического театра Марине Евса на праздничном вечере, посвященном 80-летнему юбилею театра.

"Отрадно, что в юбилей Евраз вручил нам такой необходимый подарок, – говорит директор Новокузнецкого драматического театра Марина Евса. – . Уже скоро, на этом автобусе мы отправимся на гастроли и будем показывать свое театральное искусство всему югу Кузбасса".

В 2013 году Евраз стал лауреатом областной театральной Премии "Овация" в номинации "Партнер года", где были представлены 5 компаний, оказывающих поддержку театрам Кемерова, Новокузнецка, Прокопьевска.

Источник: Управление по связям с общественностью компании ЕВРАЗ
11.11.2013
Просмотров: 3147 | Комментариев: 28
Alexei1950 11.11.2013 11:30
сертификат хорошо а где автобус?)
0
0
=
0
Евраз стал лауреатом областной театральной Премии Вы нам премию, мы вам сертификат! Всё логичНО...
0
0
=
0
чилим 11.11.2013 11:32
Разорился евраз... Подарок, достойный небольшого ИП...
0
0
=
0
Рабочих сократили, 1 автобус высвободился, чего не подарить то.
0
0
=
0
ышт 11.11.2013 11:35
ПАЗик или "Мерседес"?
0
0
=
0
UVG 11.11.2013 11:35
Что за чушь? какой ивраз? Автобусы у нас дарит только самизнаетекто!
0
0
=
0
Lisichca 11.11.2013 11:36
Красивая у нас директор театра. Могли бы и пошикарнее подарок!
0
0
=
0
Не наработала видимо на шикарный!:)
0
0
=
0
Lisichca: Красивая у нас директор театра. Могли бы и пошикарнее подарок!

Корону блюльюнтювюю!
0
0
=
0
Denis 11.11.2013 14:45
Lisichca: Красивая у нас директор театра. Могли бы и пошикарнее подарок!

Пошикарнее подарок ей сделали без пресс релиза.
0
0
=
0
Lisichca 11.11.2013 12:05
Да, причем тут корона. Соизмерять надо. Если вручаешь автобус такой красивой даме, то, хотя бы мерс.
0
0
=
0
Фандорин 11.11.2013 12:15
Во а тут фсе как фсегда, лапшу ивразовцы вешают )
0
0
=
0
Фандорин 11.11.2013 12:16
Чоза афтобус? На 9 мест? )))
0
0
=
0
В короне можно брюлики пооткавыривать!
А "мерина" только в конюшню да на мясокомбинат!
Его обслуга дороже выйдет! Или артисты будут ежечасно пьесы представлять?
0
0
=
0
арбуз 11.11.2013 12:38
Красивая.........
а у нас горе- крассавитса русская Абдруказипова не получила корону самой красивой...
мож, не так шипко красива была...
0
0
=
0
Alexei1950 11.11.2013 15:37
а настоящие красавицы не пиарятся))они и без конкурсов знают что красивы!
0
0
=
0
Kotafey 11.11.2013 15:41
Ну терь актеры будут за город мотаться на пикники...пока об елку пьяные не стукнуться... Лиш бы не насмерть разбились...а так пусть катаются... Впрочем на бензин и ставку водителя у них денег нету...Так что ... спишут автобус...а потом кое-кто выкупит себе... на добрую память.
0
0
=
0
Папа 11.11.2013 18:57
Сильно упала у ЕВРАЗа прибыль в прошлом году, каких то 14,4 миллиарда $.
0
0
=
0
GoodWin 11.11.2013 18:58
...каждый миллион на счету
;)
0
0
=
0
кол 11.11.2013 20:56
Папуля, не гони - источник дай.
0
0
=
0
GoodWin 11.11.2013 18:57
Девушка так сияет, как если бы ей самой автобус подарили. Приятно
:)
0
0
=
0
GoodWin 11.11.2013 18:59
Согласен, автобус для Евраза подарок так себе. Мельчают кормильцы.
Завтра стульчак для унитаза подарят и всем рассказывать будут о благодеянии
:)
0
0
=
0
Сципион 11.11.2013 19:49
Да, мельчают.
Савва Морозов Художественный театр народу подарил. Купец Третьяков - Третьяковскую галерею.
А эти - автобус.
Жлобы.
0
0
=
0
Fishwoofer 11.11.2013 20:15
Причем не народу автобус, а лицедеям крепостным))))
0
0
=
0
Fishwoofer 11.11.2013 20:15
А евса действительно зачотная))))
0
0
=
0
Сципион 11.11.2013 22:11
Бикса, что ли?
0
0
=
0
кол 11.11.2013 22:41
Так ев раз, а вы что подумали?
0
0
=
0
тит 12.11.2013 02:24
Этот автобус, по соглашению с властями, вместо рекультивации земель и эколог.мероприятий.
0
0
=
0