#
#
Просмотров: 1283
Тема дня

Обязательно к исполнению

Picture

С 1 марта в России начали действовать новые правила о санитарном содержании поселений и эксплуатации помещений, утвержденные Главным санитарным государственным врачом РФ.

Просмотров: 7863
Тема недели

"Предупреждение"

Picture

Общественники Юга Кузбасса отреагировали на инцидент 20 февраля.

Просмотров: 5587
Тема месяца

"Перебдели"

Picture

Сегодня в Новокузнецке наблюдалось изрядное скопление сотрудников полиции и "автозаков".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  Какой эскиз будущего памятника труду медиков в период пандемии кажется вам наиболее удачным?
  ...
Нарушители:
Norg-Norg
добавить на Яндекс
Сергей Лазарев представит Россию на "Евровидении-2016"

Россию на "Евровидении-2016" представит Сергей Лазарев

Об этом стало известно на церемонии "Российская национальная музыкальная премия", которая прошла в Москве в Crocus City Hall.

33-летнему Лазареву досталась одна из главных премий для российского шоу-бизнеса "Певец года". Произнося слова благодарности организаторам, певец заявил, что очень счастлив быть представителем России на популярном европейском песенном конкурсе. Такое решение, по его словам, принял редакционный совет ВГТРК.

"Я сделаю все от меня зависящее, чтобы максимально достойно представить нашу страну на этом конкурсе", — сказал он.

Ранее Лазарев отвергал возможность поехать на "Евровидение", однако после того как он услышал одну из композиций, приготовленных для конкурса, певец изменил решение. Автором понравившейся ему песни стал его друг и коллега Филипп Киркоров.

России выиграть "Евровидение" удалось один раз — в 2008 году, когда на конкурс отправился певец Дима Билан. В этом году телеканал "Россия", которому доверили подготовку российского кандидата на "Евровидение", решил отказаться от "народного отбора" и самостоятельно выбрал кандидатуру артиста для конкурса.

Следующее "Евровидение" состоится в мае в Стокгольме. Право провести конкурс Швеции принес певец Монс Зелмерлев, победив на конкурсе с песней Heroes. В "Евровидении" в 2016 году впервые в его истории примет участие рекордное количество стран — 43.

Лента.ру

11.12.2015
Просмотров: 3550 | Комментариев: 24
Fox501 11.12.2015 14:13
Почему не пишут честно - претендентов было много, но он предложил БОЛЬШЕ!
4
1
=
3
Крысюк 11.12.2015 14:28
Опять лоханулись.
Европе нужен Моисеев, Пенкин или еще какое-нибудь убогое педрилло, а этот не тянет
4
2
=
2
mother-goose 11.12.2015 15:11
Этот как раз то туда впишется. А вот у Пенкина, к слову сказать, отличные вокальные данные, да и с муз.вкусом более-менее))
3
1
=
2
crs2 11.12.2015 15:27
Крысюк: Опять лоханулись.
Европе нужен Моисеев, Пенкин или еще какое-нибудь убогое педрилло, а этот не тянет

наоборот в точку))) чувак очень уважаем в той среде ) значит шансы высоки ))
1
1
=
0
ворчун 11.12.2015 15:36
crs2:
наоборот в точку))) чувак очень уважаем в той среде ) значит шансы высоки ))
о, какие познания!
скажи, сиарэс, ты всех российских педерастов знаешь?
а лесбиянок?
6
1
=
5
чилим 11.12.2015 16:48
ворчун:
о, какие познания!
скажи, сиарэс, ты всех российских педерастов знаешь?
а лесбиянок?
Вещает со знанием вопроса... о той среде... Может и причастен... :)
2
3
=
-1
crs2 11.12.2015 17:26
два гопа-гомофоба - это сила ) уделали просто))
2
4
=
-2
ворчун 11.12.2015 17:33
у тебя есть полная уверенность, что я не гомофил?
2
0
=
2
чилим 11.12.2015 21:26
crs2: два гопа-гомофоба - это сила ) уделали просто))

Не подставляйся. За базаром следи...
2
0
=
2
UVG 11.12.2015 16:03
Ни разу не специалист, и даже не любитель попсы вообще, а россиянской особенно, но как то случайно увидел как Лазарев поёт что то из серьёзного (классику) репертуара. Впечатлило.
3
0
=
3
Std 11.12.2015 17:24
Смотрел по телеку как лазарев поет на каком то концерте в москве.
Честно сказать - нету таланта у него. Нет спецэффектов и фанеры и фсе.
Был Фреди меркьюри. Есть роб хэлфорд. Есть элтон Джон - они все из голубой страны. А лазарев - может он тоже оттуда же только с талантом у него не все в порядке.
1
2
=
-1
Lisichca 11.12.2015 17:28
Как тема а музыки, сразу к обсуждению ориентации! Почему мы про голоса не любим говорить...
2
0
=
2
ворчун 11.12.2015 17:47
о вокальных данных многим говорить сложно, понятие нужно иметь
другое дело ориентация исполнителя
и опять же - дело вкуса
есть у меня один знакомый сварщик (служил когда-то на "Варяге" 58-го проекта), так он ничего кроме оперы не признаёт
2
0
=
2
Папа 11.12.2015 18:12
Зря едет, Россия сегодня у Европы не в почете.
1
1
=
0
Эредин 11.12.2015 18:28
Чмырят европу не по детски, а на конкурс, все равно посылают.
1
0
=
1
чилим 12.12.2015 08:15
Папа: Зря едет, Россия сегодня у Европы не в почете.

В 45м тоже не были в особом почете, а Берлин взяли...
1
1
=
0
me1 11.12.2015 18:25
У Лазарева очень приличный голос, полагаю.
Если будет хорошая песня и шоу соответствующее, то шансы на хорошее выступление есть.
0
1
=
-1
me1 11.12.2015 18:26
Вспомните, кто из наших становился победителем Евровидения? По моему только Дима Билан, с фигуристом и скрипачом.
Лазарев чем-то на Билана похож.
0
1
=
-1
skin 11.12.2015 19:46
Мамонова на Евровидение!
0
0
=
0
Mirra 12.12.2015 10:26
Лучше Сергея Зверева .
0
0
=
0
skin 13.12.2015 09:52
Правительство Р.Ф. туда! Вот они хором бы спели!!!!!!!
А то только Россияне слушают!
2
0
=
2