
С 1 марта в России начали действовать новые правила о санитарном содержании поселений и эксплуатации помещений, утвержденные Главным санитарным государственным врачом РФ.

Сегодня в Новокузнецке наблюдалось изрядное скопление сотрудников полиции и "автозаков".
Контролируете ли вы безопасность своих детей?
А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
Какой эскиз будущего памятника труду медиков в период пандемии кажется вам наиболее удачным?
...


Россию на "Евровидении-2016" представит Сергей Лазарев
Об этом стало известно на церемонии "Российская национальная музыкальная премия", которая прошла в Москве в Crocus City Hall.
33-летнему Лазареву досталась одна из главных премий для российского шоу-бизнеса "Певец года". Произнося слова благодарности организаторам, певец заявил, что очень счастлив быть представителем России на популярном европейском песенном конкурсе. Такое решение, по его словам, принял редакционный совет ВГТРК.
"Я сделаю все от меня зависящее, чтобы максимально достойно представить нашу страну на этом конкурсе", — сказал он.
Ранее Лазарев отвергал возможность поехать на "Евровидение", однако после того как он услышал одну из композиций, приготовленных для конкурса, певец изменил решение. Автором понравившейся ему песни стал его друг и коллега Филипп Киркоров.
Следующее "Евровидение" состоится в мае в Стокгольме. Право провести конкурс Швеции принес певец Монс Зелмерлев, победив на конкурсе с песней Heroes. В "Евровидении" в 2016 году впервые в его истории примет участие рекордное количество стран — 43.

Европе нужен Моисеев, Пенкин или еще какое-нибудь убогое педрилло, а этот не тянет


Европе нужен Моисеев, Пенкин или еще какое-нибудь убогое педрилло, а этот не тянет
наоборот в точку))) чувак очень уважаем в той среде ) значит шансы высоки ))

наоборот в точку))) чувак очень уважаем в той среде ) значит шансы высоки ))
скажи, сиарэс, ты всех российских педерастов знаешь?
а лесбиянок?

скажи, сиарэс, ты всех российских педерастов знаешь?
а лесбиянок?
Вещает со знанием вопроса... о той среде... Может и причастен... :)

Не подставляйся. За базаром следи...


Честно сказать - нету таланта у него. Нет спецэффектов и фанеры и фсе.
Был Фреди меркьюри. Есть роб хэлфорд. Есть элтон Джон - они все из голубой страны. А лазарев - может он тоже оттуда же только с талантом у него не все в порядке.


другое дело ориентация исполнителя
и опять же - дело вкуса
есть у меня один знакомый сварщик (служил когда-то на "Варяге" 58-го проекта), так он ничего кроме оперы не признаёт

В 45м тоже не были в особом почете, а Берлин взяли...

Если будет хорошая песня и шоу соответствующее, то шансы на хорошее выступление есть.

Лазарев чем-то на Билана похож.

А то только Россияне слушают!
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь