#
#
Просмотров: 1245
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3210
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11877
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

великий корм 23-12-2024 00:09

эксперт 22-12-2024 22:58

Kotafey 22-12-2024 22:51

Ruthenium 22-12-2024 22:46

Айл Би Бэк 22-12-2024 22:39

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке в ДЦ "Комсомолец" возобновил работу кинозал

Любовь, комсомол и кино

В Новокузнецке в досуговом центре "Комсомолец" возобновил работу кинозал.

Коллектив досугового центра "Комсомолец" провел большую подготовительную и документальную работу. На полученные средства закупили LED-экран, дополнительное оборудование для трансляции. Кинозал вошел в киносеть России и будет работать с "Кузбасскино".

"На Запсибе" будет кино

"Компания поддерживает значимые городские инициативы. На реализацию проектов грантового конкурса "ЕВРАЗ: город друзей – город идей!" с 2017 года мы выделили свыше 70 млн рублей. В Заводском районе проживает около 100 тысяч жителей, и открытие нового кинозала – очень долгожданное событие для Запсиба. Теперь здесь можно отдохнуть всей семьей за просмотром любимого кинофильма недалеко от дома", – отметил директор регионального центра корпоративных отношений "Сибирь" ЕВРАЗа Андрей Рогозин.

Открытие кинозала прошло в торжественной обстановке. Зрители посмотрели семейный фильм "Баба Яга спасает мир".

Кинозал будет проводить сеансы дважды в месяц.
Расписание опубликуют в социальных сетях досугового центра "Комсомолец".


12.04.2024
Просмотров: 1301 | Комментариев: 14
valicova 12.04.2024 16:45
А когда покажут, как мир спасает Бабу Ягу?
0
2
=
-2
так - то 12.04.2024 16:45
Знаете каким он парнем был?(с)
0
2
=
-2
так - то 12.04.2024 16:46
Много песен хороших( бодрых) про молодёжь советскую.
0
2
=
-2
valicova 12.04.2024 16:49
Православие считает себя некой сущностью, что удерживает мир от прихода антихриста. Эти пошли дальше.
0
2
=
-2
так - то 12.04.2024 16:52
Джеймс Бонд тоже мир спасает. И Крепкий Орешек и Джеки Чан...
0
3
=
-3
так - то 12.04.2024 16:55
А Голливуд всё Аппокалипс и Звёздные войны гонят
0
3
=
-3
NATO 12.04.2024 22:39
так - то: А Голливуд всё Аппокалипс и Звёздные войны гонят

1
1
=
0
так - то 12.04.2024 16:59
Давно доказано, что инопланетяне в массе своей хоьят развития Земле. Им добрый сосед выгоднее, чем непонятная агрессивная масса...

Вон взять "сомалийский сценарий"...Иииии, никому в округе покоя нет и с кем договариваться непонятно.
0
3
=
-3
так - то 12.04.2024 17:04
Так вот мы про Бабу Ягу...

На опушке леса живёт обычно одинокий человек. Вида неопределённого. Нет у него партнёра, трудно сказать, чем он занимается. Лечит, вроде. Вавки ( вава) исцеляет. Вроде баба или мужик. Йог - одним словом...

Отсюда, через все трансформации и выходит Вава Йог, ( баба Яга)
0
3
=
-3
так - то 12.04.2024 17:09
Необычный человек, можно над ним поиздеваться, подшутить, зло сорвать...Но если, что болит или скотина потерялась, то тоже к нему идут...

Не от мира сего. Дурачок.

Но если к опушке враги приблизились, то дереаня через того человека сразу весть получает...

Так вот рождаются сказки и легенды...Полагаю.
0
2
=
-2
так - то 12.04.2024 19:49
Теперь про комсомол. Становление человеческого организма можно разделить условно на три этапа.
Детство до 7 лет, зубы молочные сменились

Отрочество - гормональное выстраивание организма, до 15-17 лет. То, что по жизни задачи решать поможет.

Взросление, до 33-35 лет, когда Монада вселяется в Личность(ну, или, не вселяется, что бы не видеть всю мерзость данного Воплощения)...

Так вот поэтапное взросление молодёжи и надо органтзовывать. Комсомол в этом был подмога. Полагаю. Как одна большая семья, где старшие помогают младшим...( в идеале)...тут без нравственности, уважения и любви ну, просто, никак.
0
1
=
-1
так - то 12.04.2024 19:50
И , самое главное ,- это Любовь.

0
0
=
0
так - то 12.04.2024 19:57
Любовь может быть к партнёру, с коим вам решать вместе задачи. Любовь может быть к процессу, ( у самурая нет цели, есть только Путь), любовь может быть - Безличностная...

а что всё время только я да я поясняю...давайте про высшую форму Любви вместе поразмышляем...

Вот 18 апреля - Экадаши, будет совместная медитация, приглашаю на Тонкий План. Тема - выражение любви, разными способами...
0
1
=
-1
NATO 12.04.2024 22:39
так - то: И , самое главное ,- это Любовь.


1
1
=
0