#
#
Просмотров: 859
Тема дня

Тьма

Picture

NASA показало снимок из космоса погрузившейся во тьму Украины.

Просмотров: 2922
Тема недели

Обыск с арестом (+4)

Picture

В Алексеевке сегодня рано утром обыскали дом активиста Сергея Шереметьева, после чего его самого увезли и в настоящее время он не выходит на связь.

Просмотров: 26945
Тема месяца

"Фиаско, которое мы потерпели"

Picture

Эти слова глава Новокузнецка Сергей Кузнецов произнес по поводу транспортной реформы. И даже рассказал, кто виноват.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Доверяете ли вы президенту В. В. Путину?
  Вовремя ли вы передаете показания приборов учета?
  Подрабатываете ли вы?
  ...
добавить на Яндекс

О лягушке и Петрушке

Новокузнецкий театр кукол "Сказ" отправляется на гастроли в Республику Мордовия.

С 3 по 12 сентября 2019 года состоятся гастроли Новокузнецкого театра кукол "Сказ" в Государственном театре кукол Республики Мордовия (городе Саранске) при поддержке Министерства культуры РФ и Федерального центра поддержки гастрольной деятельности.

В рамках участия в общероссийской программе "Большие гастроли для детей и молодежи" творческая группа театра кукол "Сказ" покажет в Саранске свои репертуарные спектакли - "Конёк-горбунок" по сказке П. Ершова, буффонаду "Жила-была Лень" и народную потеху"Петрушка и царевна лягушка" в постановке Заслуженного артиста России, Заслуженного деятеля искусств РК Юрия Самойлова.

Гастроли Новокузнецкого театра кукол "Сказ" станут ярким культурным событием, поспособствуют обмену опытом и налаживанию культурных связей.

(По информации театра кукол "Сказ")

12.08.2019
Просмотров: 2044 | Комментариев: 16
me1 12.08.2019 12:07
Удач на гастролях!
1
0
=
1
ilnikbez 12.08.2019 12:50
Каких удач? Они вроде же за бюджет катаются?
3
0
=
3
ЖЖЖ 12.08.2019 21:17
Так это и есть удача.
Когда ты катаешься, а за тебя платят и потом тебя ха это еще и награждают
1
0
=
1
Franz 12.08.2019 13:12
А что там с ремонтом "Коммунара" под кукольников? Что-то поразнесли всё и бросили.
4
0
=
4
арбуз 12.08.2019 13:19
Куды поедуть? В саму Мордовию? бррр...Каждый второй бывший з\к, а каждый 1\5-седелец...
1
1
=
0
ЖЖЖ 12.08.2019 21:15
Не верь молве, их там не больше, чем в Москве" (ВВ)
1
0
=
1
виктор 12.08.2019 16:38
в мордовию на подольше захватите лису алису и кота базилио с потехой про ларьки.
1
1
=
0
Ортодокс 12.08.2019 21:13
о петрушке ... хех ... надо поддержать ...

https://www.youtube.com/watch?time_continue=88&v=rZekPC5mzPo
0
2
=
-2
ЖЖЖ 12.08.2019 21:14
Самойлов удачно оседлал кобылку-удачу
1
2
=
-1
ЖЖЖ 12.08.2019 21:15
Машкова пристегнул
1
1
=
0
Ортодокс 12.08.2019 21:25
Я думал про себя: «Это сумасшествие! Как он до этого дошел?» Поэтому я поспешил к любимой жене: «Эшли, ты не поверишь, что мне сегодня сказал начальник». И я поведал ей обо всем. По словам жены, на 30 секунд ее обуял страх, но потом внезапно в ее душе воцарился мир Божий. Она произнесла: «Думаю, это от Господа!» Я подумал про себя: «Что могут знать эти жены? Позвоню и спрошу у духовного отца!» И по телефону рассказал все духовнику. Первыми его словами были: «Это Иисус. Он хочет, чтобы ты поехал и служил там, как это делал Он». На следующее утро я вошел к тюремному начальнику и сказал, процитировав пророка Исаию (Ис. 6, 8): Вот я, пошли меня. Он ударил по столу и воскликнул: «Именно это я желал услышать!»

«Господи, если есть Твоя воля,
приведи этих людей к святой вере!»
0
2
=
-2
Ортодокс 12.08.2019 21:30
обыватели желают знать ... вот что они сейчас слушают ... нет проблем ...
https://www.youtube.com/watch?v=sGFRMXbqmo8
0
3
=
-3