#
#
Просмотров: 1335
Тема дня

О запрете продажи пива на розлив...

Picture

...высказался гость портала КузПресс Русин.

Просмотров: 4791
Тема недели

Без вины виноватые?

Picture

Под действие антиалкогольных нововведений попадают 4 тысячи кузбассовцев.

Просмотров: 8216
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Папа 17-01-2021 03:23

Русин 17-01-2021 01:52

crs2 17-01-2021 01:27

me1 16-01-2021 23:25

ert 16-01-2021 23:11

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс

О лягушке и Петрушке

Новокузнецкий театр кукол "Сказ" отправляется на гастроли в Республику Мордовия.

С 3 по 12 сентября 2019 года состоятся гастроли Новокузнецкого театра кукол "Сказ" в Государственном театре кукол Республики Мордовия (городе Саранске) при поддержке Министерства культуры РФ и Федерального центра поддержки гастрольной деятельности.

В рамках участия в общероссийской программе "Большие гастроли для детей и молодежи" творческая группа театра кукол "Сказ" покажет в Саранске свои репертуарные спектакли - "Конёк-горбунок" по сказке П. Ершова, буффонаду "Жила-была Лень" и народную потеху"Петрушка и царевна лягушка" в постановке Заслуженного артиста России, Заслуженного деятеля искусств РК Юрия Самойлова.

Гастроли Новокузнецкого театра кукол "Сказ" станут ярким культурным событием, поспособствуют обмену опытом и налаживанию культурных связей.

(По информации театра кукол "Сказ")

12.08.2019
Просмотров: 1311 | Комментариев: 16
me1 12.08.2019 12:07
Удач на гастролях!
1
0
=
1
ilnikbez 12.08.2019 12:50
Каких удач? Они вроде же за бюджет катаются?
3
0
=
3
ЖЖЖ 12.08.2019 21:17
Так это и есть удача.
Когда ты катаешься, а за тебя платят и потом тебя ха это еще и награждают
1
0
=
1
Franz 12.08.2019 13:12
А что там с ремонтом "Коммунара" под кукольников? Что-то поразнесли всё и бросили.
4
0
=
4
арбуз 12.08.2019 13:19
Куды поедуть? В саму Мордовию? бррр...Каждый второй бывший з\к, а каждый 1\5-седелец...
1
1
=
0
ЖЖЖ 12.08.2019 21:15
Не верь молве, их там не больше, чем в Москве" (ВВ)
1
0
=
1
виктор 12.08.2019 16:38
в мордовию на подольше захватите лису алису и кота базилио с потехой про ларьки.
1
1
=
0
Ортодокс 12.08.2019 21:13
о петрушке ... хех ... надо поддержать ...

https://www.youtube.com/watch?time_continue=88&v=rZekPC5mzPo
0
2
=
-2
ЖЖЖ 12.08.2019 21:14
Самойлов удачно оседлал кобылку-удачу
1
2
=
-1
ЖЖЖ 12.08.2019 21:15
Машкова пристегнул
1
1
=
0
Ортодокс 12.08.2019 21:25
Я думал про себя: «Это сумасшествие! Как он до этого дошел?» Поэтому я поспешил к любимой жене: «Эшли, ты не поверишь, что мне сегодня сказал начальник». И я поведал ей обо всем. По словам жены, на 30 секунд ее обуял страх, но потом внезапно в ее душе воцарился мир Божий. Она произнесла: «Думаю, это от Господа!» Я подумал про себя: «Что могут знать эти жены? Позвоню и спрошу у духовного отца!» И по телефону рассказал все духовнику. Первыми его словами были: «Это Иисус. Он хочет, чтобы ты поехал и служил там, как это делал Он». На следующее утро я вошел к тюремному начальнику и сказал, процитировав пророка Исаию (Ис. 6, 8): Вот я, пошли меня. Он ударил по столу и воскликнул: «Именно это я желал услышать!»

«Господи, если есть Твоя воля,
приведи этих людей к святой вере!»
0
2
=
-2
Ортодокс 12.08.2019 21:30
обыватели желают знать ... вот что они сейчас слушают ... нет проблем ...
https://www.youtube.com/watch?v=sGFRMXbqmo8
0
3
=
-3