#
#
Просмотров: 1283
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2891
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11871
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Леонид Агутин претендует на пять номинаций американской музыкальной "Грэмми"

Леонид Агутин претендует на пять номинаций "Грэмми"

Альбом российского музыканта Леонида Агутина La Vida Cosmopolita вошел в лонг-лист пяти номинаций американской музыкальной премии "Грэмми".

Пресс-секретарь артиста Наталия Николенко. сообщила, что шорт-лист будет объявлен в декабре 2020 года, пишет Газета.ру.

La Vida Cosmopolita претендует на номинации "Лучший альбом года" и "Лучший латинский поп-альбом". Совместный трек Агутина и Ал Ди Меола Just A Rainy Day представлен в "длинном списке" номинаций "Лучший дуэт" и "Лучшая аранжировка", а клип Funky Cha вошел в лонг-лист категории "Лучшее музыкальное видео".

Леонид Агутин выпустил состоящий из 11 песен альбом 27 марта 2020 года. В записи принимали участие артисты из Кубы, Колумбии, Венесуэлы, Пуэрто-Рико, Никарагуа, Аргентины, США и России.

Продюсер Максим Фадеев в Instagram признался, что всю жизнь мечтал получить "Грэмми" и очень обрадовался новости об Агутине. "Я орал как ребенок, что наконец-то они увидели, что и в России есть музыканты, которых нельзя не замечать!" — написал он, добавив, что тоже будет стараться войти в списки премии.

12.10.2020
Просмотров: 2623 | Комментариев: 28
ilnikbez 12.10.2020 19:54
"Да .. фуфляк это все и шепелявят.
И ты где это слышал?
А мне федя-алкаш напел."
---
Не пролетарские это песни. Босоногий мальчик закончился, после переезда в США. Так что Аленя уже не российский ля-ля. Чему радуется его сопродюсер, нам в принципе тоже не сильно колыхалово.
---

10
7
=
3
Argentum 12.10.2020 20:05
А что, слушать надо только российских исполнителей?
9
9
=
0
Ruthenium 12.10.2020 20:11
Я благодаря нашей юной Аргентум с Маруфой познакомился, послушал её песенки, зачётная попса, мне в основном нравится. Пела бы ещё по-хохляцки или кацапски, было бы понятнее. А Хохляндию рука не поднимается заграницей писать, свои в доску.
"Океан Эльзы", бывало, слушал, кое-что у них нравилось, чё-то давно не повторял, надо снова.
Иногда Верку Сердючку смотрел-слушал.
5
7
=
-2
press 12.10.2020 20:09
Агутин очень талантливый и самобытный музыкант.
9
6
=
3
Ruthenium 12.10.2020 20:12
press: Агутин очень талантливый и самобытный музыкант.

Уже и испанский выучил?
6
5
=
1
женщина 12.10.2020 20:29
Ruthenium:
press: Агутин очень талантливый и самобытный музыкант.

Уже и испанский выучил?


почему бы и не выучить? испанский - второй язык по распространенности после английского, вполне мог выучить, молодец ))
7
3
=
4
Ruthenium 12.10.2020 22:02
Эксплуатировать кагбэ испанскую внешность и выучить испанский - не одно и то же.
4
5
=
-1
женщина 12.10.2020 22:29
Ruthenium: Эксплуатировать кагбэ испанскую внешность и выучить испанский - не одно и то же.


одно другому не мешает ))
2
2
=
0
женщина 12.10.2020 22:32
и вообще испанская внешность - это Бандерас, Агутин рядом не стоял )) .. а испанский не сложный язык ))
5
3
=
2
Ruthenium 12.10.2020 22:49
женщина: и вообще испанская внешность - это Бандерас, Агутин рядом не стоял ))

Не, Лёня куда более носатый.
8
5
=
3
Ruthenium 12.10.2020 22:44
женщина:
Ruthenium: Эксплуатировать кагбэ испанскую внешность и выучить испанский - не одно и то же.


одно другому не мешает ))

Вот я и спрашиваю, выучил ли?
3
6
=
-3
женщина 12.10.2020 23:04
Ruthenium:
женщина:
Ruthenium: Эксплуатировать кагбэ испанскую внешность и выучить испанский - не одно и то же.


одно другому не мешает ))

Вот я и спрашиваю, выучил ли?


думаю, как минимум, понимает о чем поет ) .. да и что ему может помешать выучить?
4
4
=
0
женщина 12.10.2020 23:07
это же общение, с партнером-исполнителем, с публикой .. немного должен знать
1
3
=
-2
Четатиль 13.10.2020 10:36
Да у Агутина внешность как раз таки исконно библейская)
А вот музыкант он действительно классный
3
1
=
2
Argentum 12.10.2020 20:09
Хах
6
7
=
-1
АПМ 12.10.2020 20:26
Страшно далеки они...
3
13
=
-10
женщина 12.10.2020 20:32
АПМ: Страшно далеки они...


они не далеки, они идут вперед, на следующую ступень вверх, после признания в своей стране хотят международного признания .. почему бы и нет, если может? на босоногом мальчике долго не продержится, надо что-то новое ))
8
2
=
6
женщина 13.10.2020 09:18
хотя бы не сидит и не ноет как Пригожин, что у артистов нет концертов и нет денег, идет вперед, развивает свой талант
3
2
=
1
Kotafey 12.10.2020 20:53
Чем больший фрик...тем больший счастья слышен крик...
5
1
=
4
Язва+ 12.10.2020 21:15
В 2:05 знаменитый риф Smoke on the water, последнюю ноту только изменили
4
0
=
4
Язва+ 12.10.2020 21:18
С 3:23 добавляется дробь барабанов Яна Пэйса на Coda песни
3
0
=
3
Язва+ 12.10.2020 21:21
Этих "Ча-ча" в латинской Америке тысячи с середины хх века. Так что Леонид этой песней никого не удивит.
К тому же в ролике муз. сопровождение по громкости забивает вокал солиста
8
0
=
8
ЖЖЖ 12.10.2020 21:46
Агутин форева!
4
3
=
1
АПМ 12.10.2020 22:45
Такова горькая судьба еврейских стариков от шоу-бизнеса...
Давление, диабет, простатит, пот, одышка.... а приходится прыгать, дергаться по сцене и квакать как жаба хат...
Вместо того, чтобы...
4
12
=
-8
ктото 13.10.2020 00:01
если отлучить всех евреев от ящика на день, только на день, весь день в ящике будут показывать только рамку, по всем каналам. В том числе и по новостям.)
8
0
=
8
Второй справа 13.10.2020 09:12
Помню Агутина по одной хорошей песенке: "Паровоз умчится прямо на границу..." - про воинскую службу. И клип лихой.
Остальное не запомнилось.
3
2
=
1
bragjun 13.10.2020 12:45
Приблатненный он какой-то! Отец в шоу-бизнесе, помогает. Все песни на один мотив.
0
3
=
-3
Папа 13.10.2020 12:46
Претендовать не значит получить.
2
1
=
1