#
#
Просмотров: 428
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2727
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11716
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Умер сатирик Виктор Коклюшкин

Умер Виктор Коклюшкин

Писатель-сатирик, эстрадный драматург Виктор Коклюшкин умер в возрасте 75 лет.

Причиной смерти стала острая сердечная недостаточность, сообщил телеканал "Россия-24".

Коклюшкин известен своими монологами, из них больше всего россиянам запомнились "Ах так!", "Обидно", "Обалдеть" и другие. Сатирические рассказы писателя зачитывали такие известные российские юмористы, как Владимир Винокур, Евгений Петросян и Клара Новикова.

Фото: ТАСС
12.11.2021
Просмотров: 2611 | Комментариев: 15
кол 12.11.2021 18:32
Обалдеть. Близнегога не поверит.
2
9
=
-7
Близнец 13.11.2021 10:08
кол: Обалдеть. Близнегога не поверит.

Пидагог , этот твой выхлоп к чему ?
2
0
=
2
Олег Кузня 12.11.2021 19:24
Профессионалы уходят...Клоуны в гОсдурке становятся профессионалами...
9
3
=
6
Олег Кузня 12.11.2021 19:55
"...сатирик от оппозиционера отличается тем, что последний хочет, чтобы власть сменилась, а первый – чтобы она хорошо работала".
4
3
=
1
Садык 12.11.2021 20:06
Жаль,,,,,уходят Те кого мы Любим!
9
0
=
9
ТАЛАНТИЩЕ.....

Я тут на корабле служил...

Капитан кричит: "Так держать!"

Боцман кричит: "Так держать!"

Я говорю: "Что держать-то?.."

Капитан кричит: "Стоп, машина!"

Боцман кричит: "Стоп, машина!"

Я говорю: "Так она уж полгода как сломана! Полгода стоит, ни одна собака не интересуется, а теперь: стоп!"

Капитан кричит: "Прекратить разговоры! Отдать якоря!"

Я говорю: "Сами отдавайте! Я прошлый раз с цепью намучился: отдавал - никто не берет! Иди, говорят, со своей цепью! Я, как шакал, с ней! Рацию - отдали, компас - отдали, лоцию, подлюку, сами отдали, а мне - якоря!.."

Боцман кричит: "Отставить разговоры!"

Я говорю: "Иллюминаторы кто по трояку толкал за десяток?! А потом дыры фанерой закрыли, а на фанере написали: "Стекло!".

Капитан кричит: "Смирно-о!"

Я говорю: "Кто штурвал за бутылку отдал?! А теперь: так держать! За что мне держать-то?! За уши?! А потом без штурвала ночью на одном месте кружили! Швартоваться стали в Находке, а оказались у Сошельских островов! Я на пальму лазил, смотрел, где выход из бухты!"

Капитан кричит: "Какой ужас! Где дисциплина?!"

Я говорю: "Кто в Сингапуре ушел с локатором, а вернулся с сифилисом?! А потом по нему погоду определяли: как болит - к дождю! А мне - якоря!.. Кто своего зятя механиком устроил, хотя он кончал стоматологический!.. Он, падла, на турбину зубные пломбы ставил, пока она не взвыла!.. А сноху - буфетчицей!.. После чего в буфете только одна сноха и осталась! А чей родной брат-водолаз ушел в Николаеве под воду осматривать днище, а вышел в Амстердаме с гребным винтом?!"

Капитан кричит: "Впервые слышу! Я вообще плохо слышу!.."

Я говорю: "Кто гудок отдал?! А теперь в открытом море!.. в тумане!.. чтоб не столкнуться, я матом ору! Круизные теплоходы курс меняют! Американский линкор чуть огонь не открыл - думали, русский десант!"

Боцман кричит: "Я - за мир!.."

Я говорю: "Кто в Сайгоне поймал на берегу шпиона и насильно рассказывал ему тайны?! Кто требовал с него валюту и кричал: "Задушу тварь продажную!.." Кто в Гамбурге просил гуманитарную помощь пострадавшим от СПИДа?! А для этого обещал заразить полстраны?! Кто кормовой флаг загнал японцам, а на флагштоке повесил сушиться трусы, после чего папуасы кричали нам с берега: "Братья!" А мне - якоря?!"

Капитан кричит: "Отдать пианино из кают-компании!.."

Боцман кричит: "Вы ж его Клавке обещали!.."

Капитан кричит: "Отдать вместе с Клавкой! Все отдать! А отдать концы мы всегда успеем! Полный вперед!"

Тут и я закричал: "Ура-а-а!.."
12
6
=
6
Завальный 12.11.2021 20:31
Капитан кричит: "Отдать пианино из кают-компании!.."

5
9
=
-4
Папа 12.11.2021 21:14
Талантливый автор, читал правда своеобразно.
4
9
=
-5
"День рождения у меня был: пригласил Путина, Пугачеву и Киркорова, - пришел только сосед дядя Ваня".
(Виктор Коклюшкин)
8
7
=
1
Близнец 13.11.2021 10:10
петросян-месный: "День рождения у меня был: пригласил Путина, Пугачеву и Киркорова, - пришел только сосед дядя Ваня".
(Виктор Коклюшкин)

Смишно ?
0
2
=
-2
- Здравствуйте. Прививка в помощь.
- Спасибо на добром слове. И вам дай Иммунитет здоровья. Как живете-можете?
- Гамалейской милостью.
- Слава Гамалею.
- Прививаем понемногу.
- А что понемногу?.. Мы вот помногу прививам. Гамалей милостив.
- Да мы видишь как. Мы понемногу прививаем, понемногу хороним.
- А-а. Мы хороним мало. Но, правда, недавно двое не без нашей помощи отдали Богу душу.
- Что ж, Спутник дал, Бог взял.
- Да, видно, им так на роду написано. А все-таки старушку одну зазря укололи.
- Гинзбургера гневите. Что значит - зазря? Как это? Статистика зря не допустит.
- Да, это так. Все от Прививки. Нам на дорогу то в ВОЗ, как выйти половчее?
- Сейчас все леском, леском, а где поляна как в крови, там налево.
- Найдем. Слава Спутнику, не маленькие.
- Найдете. Гинсбургер поможет. Осторожнее, не зацепите шприцом за виселицу QR-код.
- Спаси Обнулённый. Как можно?
- Ну, Спутник в помощь.
- Вам того же. На Жижу, теперь вся надежда.
5
9
=
-4
lis0chca 13.11.2021 09:43
Хороший сатирик был. Читала- ухохатывалась! Жаль, что последние годы было не слышно.
4
0
=
4